Автор Тема: Статья 29 - Конституции РФ  (Прочитано 4130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #45 : 01 Февраля 2017, 12:25:21 »
Серег тогда возвращаемся к упразднению раздела Беседка, а то вдруг там  сообщения в моей ленте скажем выскочат а там о гармони ни слова . Или юмор и тд

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #46 : 01 Февраля 2017, 12:48:08 »
 :(
Серег тогда возвращаемся к упразднению раздела Беседка, а то вдруг там  сообщения в моей ленте скажем выскочат а там о гармони ни слова . Или юмор и тд
Ничего не упраздняем. Голосуем http://poigarmonika.ru/forum/index.php/topic,1026.new.html#new
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #47 : 01 Февраля 2017, 13:47:42 »
а для того,чтобы люди,приходящие на форум(особенно–новички),видели,что он действительно о гармони,а не натыкались,нажав на «Последние сообщения» или «Новые сообщения с моего последнего визита» на кучу рассуждений на тему «у кого и сколько денег лично украли политики,чтобы отправить их в Сирию» и т.д. и т.п....

С этим согласен - вроде логично. Признаюсь - не совсем сначала понял. Но и ты конечно мог более доходчиво написать сразу,
чтоб не создавать потом лишнюю переписку.  Дистанционное общение часто рождает недопонимание.

А скрытый раздел будет виден только тем, кто САМ изъявил такое желание.

Лично меня такой вариант устраивает.  Устроит - даже если там будет всего несколько человек..
Устроит и тогда - когда народу будет битком. Не устроит - если всякую  ....!  и разный словесный бред
на бытовом, или на своём личном уровне начнут выдавать за эдакие новости и значимую мысль..

// Ну не хотите,как хотите.//   Ну зачем же так сразу..    :)

// Тогда создавайте ОДНУ тему и все разговоры о политике–только там! //

Тогда может быть закрыть поступление от этой ОДНОЙ темы инфо на:
«Последние сообщения» или «Новые сообщения с моего последнего визита»?
т.е. каждый желающий сам зайдет и найдет новые посты ?   Неудобновато конечно..  ну что поделаешь..

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #48 : 01 Февраля 2017, 13:51:50 »
Тогда может быть закрыть поступление от этой ОДНОЙ темы инфо на:
«Последние сообщения» или «Новые сообщения с моего последнего визита»?
т.е. каждый желающий сам зайдет и найдет новые посты ?   Неудобновато конечно..  ну что поделаешь..
Не уверен,что это возможно технически...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #49 : 01 Февраля 2017, 14:06:07 »
:(Ничего не упраздняем. Голосуем http://poigarmonika.ru/forum/index.php/topic,1026.new.html#new
Не хватает пункта фотум без политики

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #50 : 01 Февраля 2017, 14:09:00 »
Ну не хотите, как хотите. Тогда создавайте ОДНУ тему и все разговоры о политике–только там!

Честно говоря..  я давно уже тему Михаила "Лента RAS" сразу так и принял..   Почему - объясняю..

Во-первых, уже вроде не осталось других неохваченных областей и Тем..
Во-вторых..   Михаил и мы - остальные, там почти сразу же начали постить именно на эту острую тему..
и 3-ее..  А чем не устраивает это красивое название..  разве в названии темы обязательно д.б. слово
"Политика" ?  И все планируемые манипуляции с этой острой темой (закрыть от новичков и т.д.)
можно же наверное делать теперь с этой Лентой?

Михаил, извини - если я нечаянно влез со своими предложениями в твою территорию/Тему..     :D

Оффлайн Nazif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 24
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #51 : 14 Января 2018, 17:26:57 »
Позвольте спросить) А за чем Вам политика нужна? Там нет ни наигрышей, ни чего что связано с музыкой и искусством.  ;)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #52 : 14 Января 2018, 17:57:54 »
Позвольте спросить) А за чем Вам политика нужна? Там нет ни наигрышей, ни чего что связано с музыкой и искусством.  ;)
А тогда зачем Вы читали эту тему и разместили в ней свой вопрос ?  ;) Тема год молчала ... Что Вас подвигло вообще в неё зайти ...
А насчёт политики ... всё в нашей жизни взаимосвязано ... вот захотят политики ... и гармонь будет везде и повсюду ... даже в школе обязательный предмет могут ввести  ;)

Оффлайн Nazif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 24
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #53 : 14 Января 2018, 19:28:26 »
школе обязательный предмет могут ввести  ;)
Это было бы лучше пустых обещаний, дело хорошее!))) Случайно зашёл, где политика обычно меня нет)

 


Яндекс.Метрика