Вот-вот, Саша... И себе Куколку шуйскую купишь

!
Чтобы по Барселонам и Венециям раскатывать..
Сядешь в гондолу...дык как заиграешь Из-за острова на стрежень
А тебе... Ахахаха
Вся Венеция подпевать будет
Да по-русски!
....
Ирина, да не заморачивайтесь пока...
По идее у Бутусова откровенного брака быть не должно (зачем ему это?)
А то, что у меня у новой шуйской Куколки несколько пружинок слева лопнуло-
никто не застрахован от этого, мастер мне сказал, что, вероятно, дефекты в металле попались,
а с тех пор прошло уже больше 2 лет, все нормально, даже неравномерная тугость левых кнопок снивелировалась, гармонька разыгралась и я ей очень довольна!
Одно только ВАЖНОЕ уточнение (забыла изначально предупредить вас)- действительно ли у этих Малышек есть 3 стандартных полутона?
Когда я свою заказывала, меня не предупредили, что у варианта гармони 19Х12 НЕТ полутонов! Хорошо, я вовремя спохватилась и мне переделали правую клавиатуру!