Политика обработки персональных данных


Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Помогите выбрать маленькую гармошечку  (Прочитано 31850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #180 : 29 Июля 2017, 18:22:53 »
Поздравляем!
Всё интересно, как левая клавиатура? Компрессия? Клавиши справа? Но это все растянется-разыграется... Лишь бы звучали все голоса без усиленного нажима мехом.. т.е  Отзыв был бы Хороший!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Репутация: 87
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #181 : 29 Июля 2017, 19:07:08 »
присоединяюсь к поздравлению,покупка гармони это Событие

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #182 : 29 Июля 2017, 20:15:37 »
Поздравляю!
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #183 : 29 Июля 2017, 20:23:07 »
Поздравляем!
Всё интересно, как левая клавиатура? Компрессия? Клавиши справа? Но это все растянется-разыграется... Лишь бы звучали все голоса без усиленного нажима мехом.. т.е  Отзыв был бы Хороший
Ой!!! Мне не с чем сравнивать!!!
Пойдутпроверять по пунктам :))))

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #184 : 30 Июля 2017, 02:11:15 »
А мне как человеку с критическим складом мышления интересен осадок от гармонного рынка в Кузьминках

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #185 : 30 Июля 2017, 12:21:58 »
Вероятно, спать стало намного спокойнее с учетом того, что ожидания покупки уже позади.
 Ну, что, товарищи, "обмыть"  бы надо сей "продукт".
Считайте, что я уже это сделал

https://drive.google.com/file/d/0B-IDK-c-ryMvaGl5RlF1SEJEUUk/view?usp=sharing

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #186 : 30 Июля 2017, 23:33:45 »
Поздравляем!
Всё интересно, как левая клавиатура? Компрессия? Клавиши справа? Но это все растянется-разыграется... Лишь бы звучали все голоса без усиленного нажима мехом.. т.е  Отзыв был бы Хороший!
Вот и первый день прошел :))
Ночью Ваську не кормила :)) спал хорошо :)))
Маникюр уничтожен. Подушечки пальцев распухли :)
Вырываем друг у друга нашу новую игрушку.
Результат первого дня :
Сын почти выучил Яблочко. Почти двумя руками :))) Дочь старается его догнать.
Я... попроще. Пока только левой рукой бас+аккорд. Соединить с правой пока сложно. Ну... первый день :)))
 Кнопки ласковые. Как мне кажется! А отзыв - пока не знаю. Звучит все не очень ровно. Но мне кажется, что я просто совершенно не знакома с техникой игры и не чувствую когда и как растягивать меха. Дергаюсь, пытаюсь все соединить. Сложно. Но это же начало!!!
Гармошка новая. Так что  думаю, что все в ней хорошо.
А все писки, вздохи и паузы - это от моей пока далеко несовершенной игры.
Не знаю как туго должен быть натянут ремень на левой стороне. Должна рука свободно ходить или быть прижатой к корпусу.

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #187 : 31 Июля 2017, 00:16:05 »
А мне как человеку с критическим складом мышления интересен осадок от гармонного рынка в Кузьминках
Дело было так :)
Рынок - это громко сказано. На нескольких лавочках сидят гармонисты. Общаются. Играют друг для друга. И возможно, кому-то что-то продают. На лавочках радом с ними стоят гармони. В чехлах и без. Разные.
Похоже, что там собираются все "свои".  Так как я во взглядах могла прочесть вопрос : а это кто такие?
 В общем, все очень мило.
Я попросила у одного продавца подержать в руках гармонь. Небольшую. Это был мой первый контакт с инструментом. И посыпались вопросы.
- Вы хотите купить?
Я сказала, что да, я ищу гармонь.
- Так вы с деньгами!!!!  - прозвучал радостный  возглас.  И мне показалось, что сейчас на меня налетят все !
Но этого не случилось. Так как на лавочке сидел дедушка с голым торсом (было очень жарко) , который окинул меня взглядом знатока и со знанием дела заявил : да она не купит.
Взял свою гармонь и заиграл, всем своим видом показывая, что связываться со мной не стоит.
Другие мужчины все же стали задавать вопросы.  Что я ищу.
Я начала : маленькую гармошку мне надо.
Суровый дедушка, не прекращая играть, сказал - есть у меня. Вон в машине.
Но! Не торопился показывать.
Я продолжала ,  какую именно...
Попросила телефон у этого дедушки. А вдруг у него есть что-то необыкновенное!  Никогда ж не знаешь. Не дал.
А когда я сказала, что мне нужна маленькая До мажор, 21×12.
Было заявлено, что это игрушка, а тут сертезные люди. И, похоже, на мне был поставлен крест, как на гармонисте. Эта лавочка (на которой сидел дедушка с приятелями) переключись на свои темы.
Вот такая история.
Никакой заинтересованности в клиенте.  Неприятный осадок.
Возможно, я вклинилась в их мужской суботний коллектив со своими дамскими капризами.

Зато все это исправил Гармонист из " У Гармониста".
За что ему снова огромное спасибо!


Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #188 : 31 Июля 2017, 00:21:40 »
Вероятно, спать стало намного спокойнее с учетом того, что ожидания покупки уже позади.
 Ну, что, товарищи, "обмыть"  бы надо сей "продукт".
Считайте, что я уже это сделал

https://drive.google.com/file/d/0B-IDK-c-ryMvaGl5RlF1SEJEUUk/view?usp=sharing
Какая прелесть!!! А мы еще не успели.
Надо заняться!
Спать,  действително, стало спокойнее.
Только жарковато что-то. И этот приятный аромат свежеукатанного асфальта под окнами. Москва строится!!!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #189 : 31 Июля 2017, 00:55:15 »
Да уж они там довольно своеобразные товарищи. Как то приехал с нижегородкой туда...оставил в машине ,подошел потерся одного спрашиваю не глянет гармонь.. услышав что нижегородка он подорвался за мной и вместе с ним еще человек 10... подойдя к машине они сгрудились у багажника начали вертеть гармонь...один говорит ,да фигня беззаемная тысяч за пять максимум можно продать. Я говорю...да я не собираюсь продавать я хотел мнение послушать
.....ааааа.... все мгновенно развернулись и быстрым шагом разошлись)))))  мигом интерес пропал.   
Я бы например насел поинтересовался ,может еще есть, может какие продать хочу...на мнеж не написано что я ничего не продам )) но тут люди себя не утруждают. Но видимо это специфика, им лучше знать. Я то ведь ничегоб не продал..а вот с вами они лоханулись . А учитывая эти комментарии вслух женщине попахивает как бы помягче выразится.....быдлячеством
Я тут продаю через инет кое какие снести рыболовные, и гармони иногда ..так вот через одного звонят сумасшедшие гармонисты и сумасшедшие рыбаки. Иной раз до умиления
- гармонь продаешь?
 Продаю
 - а как зовут
 Зачем вам?
Что жалко?
 Михаил
- Мишка тебе звонит гармонист золотой десятки !
Почем гармонь
20
 Ты дурак что ли да их по полторы тысячи полный интеренет! Ты е....тый чтоль
Может ты пойдешь на х... в золотую двадцатку дядя
Что!!!!!! Да ты понимаешь с кем говоришь щенок!
Трубку кладу , блокирую. И таких не три даже. Хуже только рыбаки
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 02:10:47 от Сергей Акимов »

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #190 : 31 Июля 2017, 01:39:35 »
Михаил, спасибо за душевный рассказ! Здорово подняло настроение :))

Значит, дело не во мне.  А то я уж думала, что не то  и не так сказала.
Иль барыню белокостную состроила.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #191 : 31 Июля 2017, 10:06:40 »
Вот и первый день прошел :))
Ночью Ваську не кормила :)) спал хорошо :)))
 

Хахаха!  ;)

Осторожней, Ирина с этим Левым ремнем- без фанатизма занимайтесь! Можно Так натереть кожу левого предплечья! :'(
Лучше пусть ремень будет посвободнее!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн GarMoshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #192 : 01 Августа 2017, 00:59:49 »
Хахаха!  ;)

Осторожней, Ирина с этим Левым ремнем- без фанатизма занимайтесь! Можно Так натереть кожу левого предплечья! :'(
Лучше пусть ремень будет посвободнее!
Предплечья??? А я думала, что только кисть должна быть под ремнем  :o
Но у меня он очень свободен. Действительно, могу пропихнуть всю руку до локтя.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #193 : 01 Августа 2017, 12:07:42 »
Да, часть кисти и левого запястья под ремнем...
Но, я имела в виду именно предплечье с внутренней стороны, которое упирается во внутренний угол левого полукорпуса...
От постоянного упора-нажима у меня так эта зона натиралась, болела-краснела (я страдала :'( и бинтовала)...
А сейчас в этом месте ...стойкая мммм ямочка ;D ;D

Но у вас Васёк мелкий и легкий  ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Помогите выбрать маленькую гармошечку
« Ответ #194 : 01 Августа 2017, 14:08:05 »
Ну а где ж хотя бы портрет Васька, не говоря уже о его"визге"?😃
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 



Политика обработки персональных данных