Автор Тема: Свободная тема  (Прочитано 24306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #1005 : 17 Апреля 2021, 18:02:41 »
ах так?

тогда обоснуй..." достаточно глубокий, но беззлобный стёб" !
никакой Глубины не увидела, а стеб, действительно беззлобный, не чета  злоязычному Шаову...
да, ребята подобрались прикольные и девчата подстать и ....всё!
посмотрела один раз, видео про человека- говно запало, т.к. звезды  сложились, но и всё

...и все ворчишь и ворчишь! " интеллектуальные пространства" видите ли  не совпадают))) хохочу!
а ты...просто войди в резонанс с другим " пространством" ;) и сразу все станет вокруг..." голубым и зелееееным" и кинза вкусная и если кто- то тупит...тоже неважно) и если никто не пишет  на форуме, то тоже неважно...взял да сам написал :P или сыграл...не ответили- ничего не написали, да тоже фигня! Выплеснул, что кипело- горело и полетел дальше!



хорошая весенняя песня в подарок ;D ;D

Кинза и Солнце песню напомнило, правда этот гадский сегодняшний ветер песка в рот намел, ну, тутужчтоуж))




Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #1006 : 17 Апреля 2021, 23:23:20 »
.
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #1007 : 18 Апреля 2021, 15:31:48 »
вчерашняя " точка"...просто удалила сообщение)))
была суббота, у нас с подругами Банный День, ну, а в бане у женщин Мозг расширяется и...объединяется) все проблемы решаются легко и просто, короче, напарились, нахохотались, нае-- бенились( нет, мне это слово не нравится, не буду его больше употреблять...невкусное и некрасивое)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #1008 : 18 Апреля 2021, 22:30:43 »
тогда обоснуй..." достаточно глубокий, но беззлобный стёб" !
никакой Глубины не увидела
Ты прям как доцент Николай Степанович Петяев, ей богу!
Ну слушай раз такое дело. Был у нас студент грузин по фамилии Гаридзе, а звали его Авас...
была суббота, нае-- бенились (нет, мне это слово не нравится, не буду его больше употреблять...невкусное и некрасивое)
Ох ты ж, господи ты боже мой, вкусное - невкусное, да разве в этом дело?! И кто тебя просит его употреблять?
Песня "Маманя" это же насмешка над целым культурным явлением - совковыми ВИА 70-х, ведь в ней собраны чуть ли не все пошлые штампы, характерные для репертуара многих из этих весьма популярных некогда ансамблей, как в тексте, так и в музыке, но сделано это настолько виртуозно, что вполне можно было бы принять всё за чистую монету, если бы не это матерное слово в припеве, которое настолько контрастирует, не вяжется со всем остальным, что именно оно-то всё сразу и проясняет.
Впрочем, справедливости ради надо сказать, что у тому, кто вполне искренне торчит от всяких там уносящих печали гусей-лебедей, догорающих розовым вином закатов и кого не корёжит от рифм типа ночки - цветочки и т. п. никакого прояснения ждать не приходится. У него это абсолютно неуместное в общем контексте нецензурное слово может разве что только недоумение вызвать.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #1009 : 18 Апреля 2021, 23:55:48 »
много написал))

а меня раньше в юности от  этой сцены коробило, только сейчас поняла...тонкий стёб ;), настолько тонкий, что и слов не надо... просто мимика

Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #1010 : 22 Апреля 2021, 20:20:39 »
а я ведь так искренне любила...дедушку Ленина!
вот КАК  нас так могли в школе воспитать? уму непостижимо! ::)
Я был бы крайне признателен, если бы эта мысль была немножечко более развёрнута. Ну хотя бы до степени понимания что, собственно, имеется в виду.
Как это ТАК? В любви к Ленину что ли? Если так, то это не так (по крайней мере для большинства, я думаю), а если не так, то как?
Вопрос по-моему очень важный и достойный обсуждения, так как может дать ключ к пониманию откуда что взялось и за что нам всё это счастье свалилось на головы. И, кстати, он самым непосредственным образом касается общекультурных проблем, народного творчества и конечно же гармони!
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #1011 : 22 Апреля 2021, 20:41:48 »
Саша, ну как объяснить- то?
Я почему- то была уверена, что все в школе Ильича любили? может слово неправильное подобрала?
но я- то, дурища пошла дальше...в институтской общаге у меня даже портрет его висел(( и в коммунизм я верила...
не начинай бросать в меня гнилыми помидорами!
Откель же во мне эта любовь взялась? не родители же мне ее привили?
Школа, октябрята, пионерская организация...
я думаю, что я с детства была наивна,  слишком доверчива и ...глуповата (
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Свободная тема
« Ответ #1012 : 22 Апреля 2021, 20:43:41 »
Немного встряну...Касательно любви к Ильичу сказать нечего, а о том времени, когда жил при социализме, не жалею ни секунды.👍 Хотя многие его хулят.🤷‍♂️
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #1013 : 22 Апреля 2021, 20:51:14 »
вот- вот!
и если бы не рабочий факультет , при социализме, то я никогда бы и в институт не поступила...отработав - то после школы 5 лет швеёй мотористкой...я же ничего уже и не помнила, а уж как нас на рабфаке учили!!!!  огнем пламенным мы горели!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Свободная тема
« Ответ #1014 : 22 Апреля 2021, 21:19:17 »
На нонешнее школьное образование жутко смотреть🙈
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #1015 : 22 Апреля 2021, 21:34:00 »
На нонешнее школьное образование жутко смотреть🙈
Так-так, а нонешнее, оно с прежним конечно никаким каком не связано, случилась какая-то непредвиденная катаклизьма и связь времён разорвалась?
Я почему- то была уверена, что все в школе Ильича любили? может слово неправильное подобрала?
но я- то, дурища пошла дальше...в институтской общаге у меня даже портрет его висел(( и в коммунизм я верила...
не начинай бросать в меня гнилыми помидорами!
Откель же во мне эта любовь взялась? не родители же мне ее привили?
Школа, октябрята, пионерская организация...
я думаю, что я с детства была наивна,  слишком доверчива и ...глуповата (
А почему это у тебя всё в прошедшем времени (была)? Прошла любовь к Ильичу (а когда и почему это случилось?) и сгнили помидоры? А я теперь не моги их использовать как метательные снаряды?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Свободная тема
« Ответ #1016 : 22 Апреля 2021, 21:41:44 »
Так-так, а нонешнее, оно с прежним конечно никаким каком не связано, случилась какая-то непредвиденная катаклизьма и связь времён разорвалась?
Я думаю какая-то катаКлизьма. Шибко умные грамотеи 
стали программы для школ придумывать. Я сравниваю мое образование и образование моих внуков... Жуть
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #1017 : 22 Апреля 2021, 21:59:37 »
А почему это у тебя всё в прошедшем времени (была)? Прошла любовь к Ильичу (а когда и почему это случилось?) и сгнили помидоры? А я теперь не моги их использовать как метательные снаряды?

дапотомучтопотому)))
когда стали доступны документальные фильмы о Ленине!
Я кааааак посмотрела, да почитала ((( пффффф ...не скажу, что думаю!
А почто это ты вечно меня препарируешь, как кильку Балтийскую- голову с кишешником отрываешь... и на кусочек хлебца с маслом! Жуешь и причмокиваешь?
А сам- то почто Ленина не лубил? Так в школе всю политиццкую обстановку понимал?
" Землю всю
озватывая взором...
видел то, что временем сокрыто?" ( какой- то стих о Ленине всплыл


....все, у меня ужин стынет и картинка бутерброда с килечкой  откуда- то всплыла)))
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #1018 : 22 Апреля 2021, 22:08:58 »
Ну как же так, товарищи? Если Ленин великий нам путь указал и озарил правильный, все его горячо любили, верили в торжество его идей, жили при социализме, строили коммунизм, получали прекрасное образование, а потом использовали его на этом самом строительстве, горя пламенным огнём святого трудового энтузиазма, то как же могло произойти то, что случилось? Должна же быть какая-то причинно-следственная связь? Почему это у учёного деда внуки блуждают во мраке невежества?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #1019 : 22 Апреля 2021, 22:17:22 »
А сам- то почто Ленина не лубил? Так в школе всю политиццкую обстановку понимал?
Да ничего я не понимал, я и теперь в этом деле не шибко понимаю, а вот враньё, фальшь чувствовал очень хорошо. Думаю, что и большинство тоже, потому что именно детей обмануть как раз труднее всего, а уж чтобы любовь в детском сердце вызвать, тут выдуманной сказкой ну никак не обойдёшься.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

 


Яндекс.Метрика