Автор Тема: Свободная тема  (Прочитано 24305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #15 : 22 Марта 2019, 16:49:04 »
Завтра все пройдет

И за 2-3  недели

Никто и слова не скажет(((

" нормально, Григорий?
Отлично, Константин!" (Ц)

 ;D

Пациенты, а особливо пациентки
Сегодня наредкость агрессивны..
Я просто подыхаю на работе(
Хорошо, здесь можно подурачиться)

А ведь Они думают...
Что Я ..
думаю о них...
А я вам письма строчу, нахмурив брови
))))))))))
 
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #16 : 22 Марта 2019, 18:03:13 »
Только
Бога ради..
Не подумайте, что я такая
Пофигистка на работе!

..."мода" такая пришла
Дмс- полисы   " отмывать"!
Заплачено - лечите!
А от чего?
На фитнесе ножку потянуло...
Штангу поднял - кокошки заболели..
Утром встала...ах..шея какая- то короткая!

Это меня просто...опустошает(((
А тем, кому необходимо...Омс - а денег нет!!!
Ладно, хороших всем выходных)))
Весна все равно придет, хоть в Питере  и Ветер..со снегом каким- то)))
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re: Свободная тема
« Ответ #17 : 22 Марта 2019, 18:55:56 »
Дорогой Саша,  как же ты не поймёшь, что для того, чтобы заниматься "пустой трескотнёй" наравне со всеми, тебе надо лишь сыграть что-нибудь и показать. Не важно качество. Стань одним из нас.  Я за себя сажу, я воспринимаю, тебя как выпендрежника, который наговорил с три короба, но показать на деле ничего не может. И ты не обижайся. Будь проще, не придется создавать отдельные темы.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #18 : 22 Марта 2019, 19:37:40 »
Валера...
Ты  это сказал...как Удав Каа ( это я сейчас с ребятишками про Маугли мультик смотрю)


....жду продолжения!
2 серии...
Ну, и не Зараза ли я?))
Интриганка и  ...
..
Катюшка расплакалась((
Обезьянок стало жалко(((
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Свободная тема
« Ответ #19 : 22 Марта 2019, 21:42:36 »
73 год. ?????? А, меня как раз в рекруты призвали. Салаги ;D
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Свободная тема
« Ответ #20 : 22 Марта 2019, 21:44:57 »
Валер, хорошая тема. Во, давненько тебя не было, а то бац ...и есть :D :D
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Non

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Репутация: 131
Re: Свободная тема
« Ответ #21 : 22 Марта 2019, 21:57:20 »
76 год - у меня родился старший сын. Салаги ;D ;D
Ничто в этом сообщении не следует воспринимать как научно доказанный факт. Если у вас есть веские основания полагать, что я ошибаюсь в том, что я здесь  сказал, то, пожалуйста, комментируйте и я с удовольствием изменю.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Свободная тема
« Ответ #22 : 22 Марта 2019, 21:59:58 »
Александр,чем тебя Флудильня не устраивала,что ты создал ещё одну такую же тему?
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #23 : 22 Марта 2019, 22:16:40 »
Сережа!

Да ерунда!

Перекурили во Флудильне!

Пусть Там Проветрится))





Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #24 : 23 Марта 2019, 18:13:47 »
Александр,чем тебя Флудильня не устраивала,что ты создал ещё одну такую же тему?
1. Автор "Флудильни" ты, а не я и, значит, похабя её неважно задним ли, передним ли числом, есть риск проявить к тебе неуважение, а я, поверь Сергей, очень тебя уважаю (как впрочем и всех остальных участников форума) и мне ужасно нехочется, чтобы у кого-либо возникала хотя бы тень сомнения в этом.
2. "Флудильня" предназначена для обсуждения чего угодно, кроме гармони и того, что с ней непосредственно связано (ты сам об этом неоднократно напоминал нам и даже переносил кое-что в другие ветки), а это опять-таки ограничение. Моя тема по идее должна быть свободна и от этого.

Так что, как видишь, она не такая же.

Дорогой Саша, я воспринимаю, тебя как выпендрежника, который наговорил с три короба, но показать на деле ничего не может. И ты не обижайся.
Это я понимаю, я и сам себя чаще всего тоже воспринимаю именно так. И я не обижаюсь, Валера.

Будь проще.
Да это тоже очень правильная рекомендация. Вот только быть простым совсем не просто, хотя я и очень стараюсь. (Можешь себе представить как бы я выглядел, если бы не стремился быть проще? :))

73 год. ?????? А, меня как раз в рекруты призвали. Салаги ;D
76 год - у меня родился старший сын. Салаги ;D ;D
Чёрт побери, когда в свои 52 года чувствуешь себя на работе в окружении коллег, которым всем от 28 до 40-ка совершеннейшей старой перечницей, ужасно приятно когда хоть на интернет-форуме тебя назовут сопляком! ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Свободная тема
« Ответ #25 : 23 Марта 2019, 18:31:45 »
Не убедил,Александр... Но я пока не буду ничего предпринимать.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #26 : 23 Марта 2019, 21:26:40 »
Не убедил, Александр...
Не понимаю в чём я тебя не убедил, тем более, что я и не пытался убеждать в чём либо, просто ответил на вопрос. Если же тебя не удовлетворил мой ответ, то попробую объяснить своё поведение прибегнув к аналогии с реальностью.
Мне интересно здесь (на форуме) общаться, но до сих пор я всё время делал это как бы заходя к кому-то в гости. И всё бы ничего, если бы не учащающиеся напоминания на то, что я не у себя дома. Вот я и решил в виде этой темы построить нечто вроде собственного виртуального "жилища", чтобы проявлять активность исключительно на своей территории, не опасаясь больше обвинений в том, что лезу де в чужой монастырь со своим уставом. А заодно и выяснить, захочет ли вообще кто-нибудь ко мне в это "жилище" прийти. Не терпеть более или менее снисходительно моё непрошенное присутствие у третьих лиц, а встречаться и разговаривать именно со мной. Ибо оснований, чтобы в этом усомниться, накопилось более чем достаточно.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Свободная тема
« Ответ #27 : 23 Марта 2019, 22:39:12 »
То есть,получается,что каждый,кто заподозрил не очень дружественное отношение других к себе на этом форуме,должен создать себе отдельную темку,чтобы потом,в случае чего,написать "обидчику",мол,я тебя сюда не звал? И будем смело посылать подальше всех,кто нам не угождает в нашей собственной теме?
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #28 : 24 Марта 2019, 10:15:31 »
Нет, не получается. Я отдельную тему открыл совсем не для того, чтобы прогонять из неё кого-либо. Наоборот, я буду рад любому посетителю, который захочет со мной поговорить и предмет разговора здесь может быть любым. Право "хозяина" понадобилось мне не за тем, чтобы мне угождали, а только ради собственной свободы. Ну тяжело мне придерживаться тематических рамок, в том числе даже и "флудильных", я ведь уже не раз в этом своём недостатке признавался, а поговорить в то же время бывает охота. И я вовсе не думаю, что каждый должен следовать моему примеру. Просто это я устал постоянно ощущать себя нежеланным и крайне недисциплинированным собеседником, вечно куда-то вклинивающимся и почти всегда не по делу, с другими, надеюсь, такого не происходит.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Свободная тема
« Ответ #29 : 24 Марта 2019, 19:06:58 »
Сергей .. как вариант удали флудильню - эта тема её заменит ... и если это название расширяет рамки и снимает какие то личные ограничения - то оно и лучше ...
Флудильню изначально планировали чистить периодически ... не важная информация о которой через пару недель все забывают ..
но это ... ты сам решай - это я так ... как нейтральная сторона выступил .

 


Яндекс.Метрика