Автор Тема: Свободная тема  (Прочитано 24320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #240 : 02 Апреля 2020, 12:53:36 »
Лариса, а давай я рискну ответить на некоторые вопросы, заданные тобой Андрею. :)
Будем рассуждать логически. Раз он взял себе ник "мальчик", значит молодой ишшо, правильно?
А раз не просто "мальчик", а "хоро_оший", стало быть в просьбе твоей скорее всего  не откажет и настоящим именем подпишется.
Ну а уж чтобы ещё и место жительства угадать, на это у меня дедукции не хватает. :)

P.S. Впрочем он упоминал, кажется, что живёт в небольшом городе, сопоставлял его в определённом смысле с Венецией и Москва для него тридевятое царство опять же. Вот и думай. ;)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #241 : 02 Апреля 2020, 13:21:17 »
 :D
Ты бы лучше, мин херц, ответил на те вопросы по твоим Беларусям, которые я тебе задала ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #242 : 02 Апреля 2020, 13:59:04 »
А какие это у тебя вопросы по моим "Беларусям"? Я шо-то и не припомню. ???
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн go_0dboy(Андрей)

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Свободная тема
« Ответ #243 : 02 Апреля 2020, 15:13:48 »
Лариса, а давай я рискну ответить на некоторые вопросы, заданные тобой Андрею. :)
Будем рассуждать логически. Раз он взял себе ник "мальчик", значит молодой ишшо, правильно?
А раз не просто "мальчик", а "хоро_оший", стало быть в просьбе твоей скорее всего  не откажет и настоящим именем подпишется.
Ну а уж чтобы ещё и место жительства угадать, на это у меня дедукции не хватает. :)

P.S. Впрочем он упоминал, кажется, что живёт в небольшом городе, сопоставлял его в определённом смысле с Венецией и Москва для него тридевятое царство опять же. Вот и думай. ;)

Вот он дедуктивный метод в действии)) Может конечно про девятое царство я перестарался))

Оффлайн go_0dboy(Андрей)

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Свободная тема
« Ответ #244 : 02 Апреля 2020, 15:33:29 »
А где вы живете, Андрей? Сколько вам лет? С чего вдруг в гармонь влюбились? А вы не поставите еще под Ником свое имя? Так будет всем удобнее ;)

Живу в маленьком городе Тихвин (Лен.обл). По возрасту давно не мальчик, в этом году юбилей, четыре десятка как по земле хожу)
Так то я многие инструменты люблю. С детства играю на гитаре, пишу (точнее писал) песни, сам же их и пою (пел). Почему гармонь, не знаю. Приспичило и все тут) Надо сказать, что года 4-5 назад, я бросил музыкой заниматься. И уж думал на всегда, но нет, что-то все равно тянет. Без музыки скучно живется. Что еще рассказать. Дед прошел две войны, аккордеонист. Его инструмент лежит у меня и ждет когда дойдут руки у меня его восстановить. Это все что от него осталось. Умер он до моего рождения.
Много написано электронной музыки, и много для такого компьютера как ZX Spectrum. Мой первый компьютер.

Ой, хвастун))))

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #245 : 02 Апреля 2020, 16:28:19 »
Живу в маленьком городе Тихвин (Лен.обл).
О, земляк Ларисин и Сергея Акимова! А почему обл. Лен., а не С-Пет.? Как же может быть Ленинградская область, если нет Ленинграда? ???
Много написано электронной музыки, и много для такого компьютера как ZX Spectrum. Мой первый компьютер.
Помнится, загрузка чего бы то ни было в память этой машины, уже сопровождалась весьма своеобразной электронной музыкой. Все эти последовательности ноликов и единичек, воспроизводимые бытовым кассетным магнитофоном, звучали довольно необычно. :)
Ой, хвастун))))
Да ладно! Где тут хвастовство-то? Вот разве что насчёт возраста (что, дескать, не мальчик уже). ;D

P.S. Кстати, Лариса, а ты заметила, как он ловко схитрил, утаив от тебя свой точный возраст (хожу, мол, четыре десятка лет по земле), а кто знает когда он начал ходить, может как Илья Муромец на печи сидел незнамо сколько? ;)
И вообще, где это видано, чтобы отмечали юбилей не со дня рождения, а со "дня хождения"! ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #246 : 02 Апреля 2020, 17:17:50 »
Александр!! Мне страшно некогда!
Но!!! Ты уклончив и изворотлив !
Доиграисссси! 8)

Андрей, рада познакомиться)
Кстати, я почему-то за столько лет так и не смогла запомнить, где живет Ман ;D ;D ;D
Иногда кажется, что в соседнем доме, а порой в Тверской губернии...и, чем он там занимается в свободное от Работы время(т.е. когда присутствует на форуме)- вообще никто и не знает ::)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Свободная тема
« Ответ #247 : 02 Апреля 2020, 18:01:29 »
На Смоленщине Николаич обитает
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #248 : 02 Апреля 2020, 18:09:12 »
  ;D ;D ;D
Ты уверен, Саша? ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Свободная тема
« Ответ #249 : 02 Апреля 2020, 19:22:19 »
Так он же мне земляк в какой то далекой степени😀😀😀 У меня там в Угранском районе дом числится, я ещё и налоги за него плачу😀😀😝😝
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн go_0dboy(Андрей)

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Свободная тема
« Ответ #250 : 03 Апреля 2020, 11:12:50 »
О, земляк Ларисин и Сергея Акимова! А почему обл. Лен., а не С-Пет.? Как же может быть Ленинградская область, если нет Ленинграда? ???

Я так понимаю область просто не стали переименовывать.

Помнится, загрузка чего бы то ни было в память этой машины, уже сопровождалась весьма своеобразной электронной музыкой. Все эти последовательности ноликов и единичек, воспроизводимые бытовым кассетным магнитофоном, звучали довольно необычно. :)

Да, так и есть. Раньше на слух определяли какие данные грузятся, где картинка, где код)

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #251 : 03 Апреля 2020, 13:45:13 »
Александр!! Мне страшно некогда!
Кстати, я почему-то за столько лет так и не смогла запомнить, где живет Ман ;D ;D ;D
Вижу что некогда, раз в профиль ко мне заглянуть за всё время минутки не нашла. Только что же тут страшного? Будь смелее и ничего не бойся! :D
...и, чем он там занимается в свободное от Работы время(т.е. когда присутствует на форуме)- вообще никто и не знает ::)
Ты всё перепутала, Лариса, в свободное от работы время я как раз наоборот на форуме появляюсь крайне редко, а чем я в это свободное время занимаюсь, охотно расскажу. У меня секретов нет, слушайте детишки... :)  Занимаюсь я в основном самоуглублённым созерцанием истинной красоты мироздания, сокрытой, к сожалению (а может и к счастью), от нашего невооружённого взгляда всевозможным поверхностным мусором и пакостью. Наслаждаюсь свободой времени, говоря иными словами. Во время же присутствия на форуме, совпадающее со временем несвободным, как ты сама абсолютно верно подметила, я играю и попеременно упражняюсь то в уклончивой изворотливости, а то в изворотливой уклончивости с целью скрасить собственную несвободу (от того и тему назвал свободной) и извлечь из этого, в сущности зря теряемого времени, хоть какую-то пользу, стараясь при всём при этом не доиграться. ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #252 : 03 Апреля 2020, 14:03:18 »
Я так понимаю область просто не стали переименовывать.
Вам везёт, а я вот таких вещей понять не в состоянии. Мало того, что областным центром Ленинградской области является г. С-Петербург, так ею ещё и руководит губернатор. Губернии никакой не существует, а губернатор, нате вам пожалуйста, есть. По-моему это просто чёрт знает что. Как говорил проф. Преображенский у Булгакова: "Разруха не в клозетах, а в головах!"
Вот сквозь всё это и тому подобное без сосредоточенного самоуглубления красоты никак не разглядеть. У меня во всяком случае не получается.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #253 : 03 Апреля 2020, 18:07:24 »
Ничего даже цитировать не буду из того, что наплел и накружил этот "Смоленский Ветер" ;D

Однако,  скажу честно, что пободаться с ним мне доставляет огромное удовольствие !

И именно в том, чтобы не ...разучиться Писать Письма в наш век смсОК, выражать четко на письме свои мысли и чувства...как-то так  ;)

П.С.А Про "самоуглубленное созерцание истинной красоты мироздания"...хочу этому научиться, но сомневаюсь, что ты достиг в этом "Откровения"...т.к. твоя вечная...Почесуха ;D ;D ;D разве даст тебе в это углУбиться?

Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #254 : 07 Апреля 2020, 10:21:10 »
Но, то , что я слышу ...внутри себя, совсем не соответствует тому, что получается ...снаружи :-\
Вот и у меня, представь себе, внутри восхищение недосягаемой красотой и совершенством окружающего мира, а снаружи "почесуха" от той безобразной грязи, которой мы его совместными усилиями тщательно покрыли и продолжаем усердно пачкать, да ещё с таким рвением, будто это наше главное и чуть ли не единственное предназначение в нём.
"Откровение" же заключается в избавлении от искажений и вранья, то есть стремлении свои внешний и внутренний миры привести в соответствие, слить воедино, притом не допуская скверну внутрь, а наоборот очищаясь снаружи. Но это легко сказать, а на деле-то конечно...

P.S. Если Джемма Халид пела ещё в Пугачёвский период, так это получается, что ей сейчас лет 250 как минимум, ведь Крестьянская война, известная как Восстание под предводительством Емельяна Пугачёва, датируется 1773—1775 годами! :o  Погодите-ка, погодите, а уж не её ли это часом бросил грозный атаман в набежавшую волжскую волну? Стало быть не утонула ловкая княжна, выплыла, да ещё и отлично сохранилась до наших дней... м-да-а... бывают однако чудеса на свете... ну а восточную внешность не скроешь ни за какими золотистыми кудряшками. :)
И судьба ведь в самом деле непростая - надо же как не везёт женщине в браках вот уже третье столетие - первый муж обнял стан и из челна за борт ни за что, ни про что вышвырнул без лишних разговоров, а последний едва ладонью к плечу прикасается, как её бедняжку всю аж трясти начинает, тапереча, вишь, она передумала совместное хозяйство с ним вести, не хочет даже ни светлой квартиры, ни ярких обнов... А чего хочет сама не знает. Может и правда дура? ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

 


Яндекс.Метрика