Автор Тема: Свободная тема  (Прочитано 24275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #60 : 26 Марта 2019, 17:13:43 »
А вот, кстати, и звук из того ролика с "Галиной":
http://www.alekseisimonov.ru/music/simonov-vasin-galina.mp3
Помнится они там на какой-то кухне снимались, а Александр Васин на немецком кнопочном аккордеоне играл, то ли Вельтмайстере, то ли Роялстандарте.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Свободная тема
« Ответ #61 : 26 Марта 2019, 17:42:22 »
точно ... а я не признал ... спасибо МЭН (Александров много) ... МЭН это мужик ... это значение в твоём нике ?

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Re: Свободная тема
« Ответ #62 : 26 Марта 2019, 17:43:07 »


Я уже и не помню,по каким нотам учил,но постараюсь вспомнить и найти те ноты.

похоже,что учил по нотам,которые на этом сайте,у меня  тогда еще не было других источников нот,но не могу их здесь найти, нашел вот это  https://poigarmonika.ru/noty/101-v-zemlyanke.html

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Свободная тема
« Ответ #63 : 26 Марта 2019, 17:43:33 »
Хотя товарищъ МАН ... мне нравится обособливо  ;)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Свободная тема
« Ответ #64 : 26 Марта 2019, 17:47:51 »
похоже,что учил по нотам,которые на этом сайте,у меня  тогда еще не было других источников нот,но не могу их здесь найти, нашел вот это  https://poigarmonika.ru/noty/101-v-zemlyanke.html
Спасибо  ;)
Прошу кого нибудь сыграть - калi ласка  ;)

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Re: Свободная тема
« Ответ #65 : 26 Марта 2019, 17:57:38 »
пока на работе,не могу,если ближе к ночи

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Свободная тема
« Ответ #66 : 26 Марта 2019, 18:10:24 »
нужен сторонний полу ... или полный профессионал ...
что бы показать нам как надо  ;)

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #67 : 27 Марта 2019, 09:11:19 »
МЭН это мужик ... это значение в твоём нике?
Хотя товарищъ МАН ... мне нравится обособливо  ;)
Паша, свой ник я просто-напросто составил из первых букв ФИО, записанных латиницей - Morozov Aleksandr Nikolaevich, не вкладывая в него никакого второго смысла, поэтому его русский перевод  :)(МАН) абсолютно верен. Ну а обращение товарищ мне тоже нравится, если оно искренне употребляется в объединяющем и сближающем значении.

P.S. Предполагаю, что Валера (kvs) свой никнейм образовал по такому же принципу, что и я.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #68 : 27 Марта 2019, 09:33:47 »
Прошу кого нибудь сыграть - калi ласка  ;)
Из сложного нетрудно сделать простое. Совсем необязательно сразу играть все терции, сексты и трезвучия, указанные в нотах для правой руки. Можно начать с того, что играть только самые верхние нотки (циферки), а уж после того как песня будет твёрдо разучена и зазвучит как нужно, с теплотой в таком вот упрощённом виде, пробовать добавлять в неё подголоски.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #69 : 27 Марта 2019, 11:06:46 »
Эта чехарда с ответами не в той теме- это, конечно, капец полный, мягко выражаясь.   :o
Ну прям так уж и полный, что страшного в том, что мы с тобой одинаково ответили на Пашин пост в разных ветках? Разве не случается никогда дублирование ответов и в одой и той же теме? Впрочем некоторое неудобство в моей затее может быть и есть, но зато теперь на форуме будет гораздо меньше образовываться информационного мусора, вернее он не будет как прежде разбрасываться мною повсюду, а весь скапливаться сразу в одном месте. И не будет закрашивания/замазывания значимых постов. Таким образом большие преимущества должны превзойти маленькие недостатки. Лично мне вот так кажется.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Свободная тема
« Ответ #70 : 27 Марта 2019, 11:59:55 »
Александр,или ты прекращаешь переносить в свою "Свободную тему" вопросы из других разделов и превращать форум в помойку,или я её удаляю. Это ультиматум. Если не дойдёт с первого раза, забаню и тебя самого заодно. Не обижайся. Пишу это,как администратор.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #71 : 27 Марта 2019, 12:21:33 »
Сергей!

Вы разве не поняли отчего Ман так сделал?

Да сколько можно было терпеть нападки Радика?

Чуть что: Ман такой-сякой и расписывать это во всех темах!

Да я бы на месте Сашки Морозова давно бы его лесом послала!!!



Я протестую против забанивания!!!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #72 : 27 Марта 2019, 12:39:22 »
Сергей, в таком случае удаляй эту тему без колебаний, потому что, при соблюдении выдвинутого тобой требования, она теряет всякий смысл. Можешь сразу же и бан на меня наложить, без второго раза, если в этом есть какая-нибудь надобность (чтоб другим, допустим, неповадно было безобразничать). Я не обижаюсь, но дело в том, что твой ультиматум в сочетании с тем условием, соблюдение которого я также считаю теперь обязательным, сам по себе уже лишает меня возможности полноценно участвовать в жизни форума, отвечая на посты других участников, а читать... читать форум я ведь смогу и находясь в бане, в качестве незарегистрированного гостя.
Прошу извинить меня за всё нехорошее, произошедшее с моим участием и по моей вине, искренне желаю форуму плодотворной и интересной жизни, а всем его участникам мира, благоденствия и творческих успехов.
Пишу это с уважением, как товарищ.
МАН.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Свободная тема
« Ответ #73 : 27 Марта 2019, 12:41:11 »
Лариса,я акцентирую внимание на том,что не надо переносить вопросы из других разделов в "свою свободную тему". Здесь,в разделе "Беседка",делайте,что хотите. На то она и беседка. Но выдёргивать вопросы из других разделов и тянуть их в свои-это уже я протестую. Надеюсь,моё мнение тоже здесь имеет какой-то вес.
П.С. И ещё: я бы хотел (и в очередной раз прошу всех),чтобы на "гармонные" темы вы писали в соответствующих разделах,а не сваливали всё в кучу. И опять напомню: наш форум,это не только место для многолетних завсегдатаев,но и для тех,кто впервые сюда заходит-пощадите их! Как они будут здесь ориентироваться,когда всё свалено в кучу??? Как они найдут нужную информацию по гармони и игре на ней,если она находится в теме с названием "Свободная тема"? Как???
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Свободная тема
« Ответ #74 : 27 Марта 2019, 12:42:35 »
Сергей, в таком случае удаляй эту тему без колебаний, потому что, при соблюдении выдвинутого тобой требования, она теряет всякий смысл. Можешь сразу же и бан на меня наложить, без второго раза, если в этом есть какая-нибудь надобность (чтоб другим, допустим, неповадно было безобразничать). Я не обижаюсь, но дело в том, что твой ультиматум в сочетании с тем условием, соблюдение которого я также считаю теперь обязательным, сам по себе уже лишает меня возможности полноценно участвовать в жизни форума, отвечая на посты других участников, а читать... читать форум я ведь смогу и находясь в бане, в качестве незарегистрированного гостя.
Прошу извинить меня за всё нехорошее, произошедшее с моим участием и по моей вине, искренне желаю форуму плодотворной и интересной жизни, а всем его участникам мира, благоденствия и творческих успехов.
Пишу это с уважением, как товарищ.
МАН.

Пока только предупреждаю.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

 


Яндекс.Метрика