Автор Тема: Свободная тема  (Прочитано 24282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #75 : 27 Марта 2019, 12:59:06 »
Лариса, я очень тронут тем, что ты бросилась меня защищать, но, право же, делать этого не стоит.
Сергей прав. Да и Ринат, кстати, тоже.
Я оказался в тупиковом положении, увы, так бывает, однако никто, кроме меня самого, в этом не виноват.

Пока только предупреждаю.
Как угодно, дело хозяйское, я ведь и не настаиваю. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #76 : 27 Марта 2019, 12:59:57 »
Сергей, в таком случае удаляй эту тему без колебаний, потому что, при соблюдении выдвинутого тобой требования, она теряет всякий смысл. Можешь сразу же и бан на меня наложить, без второго раза, если в этом есть какая-нибудь надобность (чтоб другим, допустим, неповадно было безобразничать).
Прошу извинить меня за всё нехорошее, произошедшее с моим участием и по моей вине, искренне желаю форуму плодотворной и интересной жизни, а всем его участникам мира, благоденствия и творческих успехов.
Пишу это с уважением, как товарищ.
МАН.


Сбежать хочешь?

Не смей! Это слабость!

я одна тут останусь, чтоли?

Ядовитая? ;D

И, порой, воинственная Валькирия?


P.S.  Сергей может и прав, но как администратор!

А вот Радик -НЕТ! Так мужики не поступают!

Если не может оппоненту ответить умно и достойно,

то и нечего его с грязью мешать. Вот именно ЭТО и по-бабски(в чем меня  Радик и обвинил однажды, не сумев ответить)


Я разгневана...

страшно разгневана!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #77 : 27 Марта 2019, 13:29:08 »
Дорогая Лариса, если ты ещё раз перечитаешь мой пилотный пост, а затем ультиматум Сергея, то поймёшь - возможности продолжать общение на форуме, называй его хоть спорами, хоть диалогами, у меня больше нет. Ну не забанит меня Сергей, не станет удалять эту тему, а что я в ней стану делать? Вещать как оракул о чём угодно, кроме гармони? Я "свободную тему" открыл прежде всего именно для того, что вышеизложенным ультиматумом категорически запрещается. А любые другие темы на форуме существуют теперь для меня в режиме "только для чтения" по моему собственному обдуманному, взвешенному и не подлежащему пересмотру решению. Нашла коса на камень, как говорится.
Так что уж прости меня.
И Рината.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #78 : 27 Марта 2019, 13:32:11 »
не прощу
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Свободная тема
« Ответ #79 : 27 Марта 2019, 14:03:30 »
Хочется матюгнуться... Но... Скажу просто: детский сад,да и только. В очередной раз из ничего раздута проблема вселенских масштабов.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Свободная тема
« Ответ #80 : 27 Марта 2019, 14:47:10 »
Прочитал горячие и страстные письма Ларисы..    Прошу всех понять, и простить бабу..
Ну ясно же давно, втюрилась она в меня по уши..   Это как раз тот случай -    ...  полюбишь и козла!

Мучаемся вот..  Она там со своими чувствами, а я здесь - что взаимностью не могу ответить..
Потому как - занят!

А штож вы думали !?   Такие мужчины ведь на улице не валяются - подобрали вот!..      ;D

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Свободная тема
« Ответ #81 : 27 Марта 2019, 15:31:47 »
Во, и я хочу пару слов брякнуть. Я думаю,Сергей, ты слишком круто берёшь, удалить, забанить. Форум-это место общения, обсуждения или попросту трепа. Что ценного товарисч МАН выдернул из других важных тем? Вот тебе как админу виднее, но с моей обывательской стороны, что сейчас на форуме суперского или ценного происходит, кроме трепа естественно? Ну иногда Сашка Мастак сыграет, Лариса пытается хоть чуть расшевелить , споёт или сыграет. Все. Остальное треп,обсуждения.И что заходящий на форум может потерять? А скажи как админ, когда зарегистрировался кто то из последних новичков и постоянно присутствует на этом форуме?Сам видишь, человек 10 если наберется. Разбора мелодий нет никаких, да они наверно и никому не нужны. Игру на гармони обычно ссылочку дают чью-то, да это и в интернете можно если нужно найти. Спасибо ещё Виктор иногда ноты выкладывает. А интересно, кто-нибудь когда нибудь играл их, выучил? Ремонты гармоней не обсуждаются, значит и Володька Фомин не появляется. Мне нравится когда пишут на форумах, зарегистрировано куча человек. А где эта куча? В общем мое мнение,Сергей, ты зря кипятишься. Все нормально со Свободной темой. Кому понравиться, тот будет в ней вариться, кому нет, он туда и не захочет заходить. Время рассудит. А мало ли тем брошенных на форуме.Да и в каждой теме нет нет да и есть уход в сторону. Я считаю это НЕ ПРОБЛЕМА.
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #82 : 27 Марта 2019, 16:29:18 »
Я от гнева перегорела..

сейчас сижу и ревуууу...

Да что Вам Сашка Морозов сделал плохого?

да, не скрою...его стиль общения непростой..

и я не раз ревела и полыхала ( кто помнит ;) это)

но ведь это Сашка научил меня сначала Думать,

а потом еще раз подумать, а надо ли мне Это играть и петь?

мое ли Это???


....да ну вас :'( :'( :'(


P.S. Да, кстати...Меня даже коммент Радика

не задел...пустое((((
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #83 : 27 Марта 2019, 17:50:33 »
Спасибо ещё Виктор иногда ноты выкладывает. А интересно, кто-нибудь когда нибудь играл их, выучил?

Саш... у меня 3 мелодии Виктора в упертой работе...

1.На окошке два цветочка
2. Одинокая гармонь
3. Танго
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Свободная тема
« Ответ #84 : 27 Марта 2019, 18:59:16 »
Всё,что я хотел написать,я уже написал. Повторять по-нескольку раз одно и то же и разъяснять каждому персонально я не буду. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО Я НАПИСАЛ АЛЕКСАНДРУ.
И да: я против него лично ничего не имею. Он это и сам прекрасно понимает.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #85 : 27 Марта 2019, 19:06:18 »
[


« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 20:02:07 от Лариса »
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Свободная тема
« Ответ #86 : 27 Марта 2019, 20:39:25 »
Странно, все принялись защищать товарища МАНа..   :)
Только от кого, зачем?

1. Ведь в цитате внизу я имел в виду не столько его, а больше тебя - Лариса.  Или вас двоих - одновременно..
Однако, конечно, между вами огромная разница - товарищ МАН умный!  И намного тактичнее, и воспитаннее..

/ А если человек в угоду своим каким-то непонятным амбициям и хвастливости ляпает чёрт-то что, где угодно
и как угодно, то это никак не назовешь, как пустой трёп..  и разрушением установленной структуры Сайта.
Мозги включать - лень, и неохота напрягаться.  Давайте тогда, как термиты, все будем грызть одновременно -
- кому-куда..   и от Сайта и Форума останутся "рожки да ножки".. / 

2. Чувствуется по всему, Лариса по своему обыкновению хорошо поплакалась/поработала вкруговую по личкам,
мобилизируя народ против нехороших..    :D     И спекулировала/пугала народ, что бросает Форум, уходит..     :D
Это мы уже неоднократно проходили..   


Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Свободная тема
« Ответ #87 : 27 Марта 2019, 20:53:35 »
Ринат,ты себя сейчас с не очень хорошей стороны показываешь. Но ты,наверное, хорошо подумал,прежде,чем всё это писать...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #88 : 27 Марта 2019, 21:01:11 »
Сережа...у вас есть вся информация...

Когда я писала в личку кому-то последний раз?

А?


Только Ильдару...месяц назад(((

Разбирали музыкальную тему


...А! еще Паше по поводу ножей

Мне это все неприятно(((


Как будто в коммуналке...но тут дело принципа и Правды!!!

И я не отступлю...мне не 17 лет, чтобы меня размазывали и клеветали на меня, а я бы только утиралась!

фигушки!!!

Я прошла Такую Школу Жизни,

что привыкла говорить Правду!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Свободная тема
« Ответ #89 : 27 Марта 2019, 21:09:59 »
Ринат,ты себя сейчас с не очень хорошей стороны показываешь. Но ты,наверное, хорошо подумал,
прежде,чем всё это писать...

Да, Сергей, хорошо подумал. И я предметно знаю, о чём пишу.  И это было последнее мое обращение этой
дамочке. Обещаю, больше никогда ни слова ей, и о ней..   

 


Яндекс.Метрика