Автор Тема: Свободная тема  (Прочитано 24283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #810 : 14 Января 2021, 09:06:21 »
Хмм...знаешь, да я всего лишь один раз смогла выдумать простенький проигрыш
Ну вот видишь, значит можешь всё-таки! А то, что пока только один раз и простенький, это абсолютно нормально, поскольку всё когда-то делается в первый раз и начинается с самого простого. Лиха беда начало и забудь ты это выражение "не могу" или лучше применяй его только так например: "не могу плохо играть", "не могу расстраиваться из-за пустяков" и т.п.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #811 : 14 Января 2021, 15:17:43 »
И я когда-то давно так от "черепашек" цепенела ::)
Все прошло, как с "белых яблонь дым" 8)
Это просто игрушки, забавы и улыбки классных музыкантов!
Настанет ли день, когда облетит в очередной раз яблоневый цвет и похожие слова от баянистки Ларисы мы услышим о хромках ? ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #812 : 14 Января 2021, 15:59:12 »
А я-то расслабилась зря..
Ты был подозрительно добрый и благодушный в предпоследнем сообщении!
Некогда мне баян осваивать и не хочу! :P
Я вот по весне лучше на курсы квадроциклисток пойду(в автошколу) и стану трактористкой A1
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #813 : 14 Января 2021, 16:56:28 »
Некогда мне баян осваивать и не хочу! :P
Скажи ещё "не могу" и пожалуйся в очередной раз на большой размер, вес и отсутствие изюму. Хочешь-нехочешь, а всё равно придётся ведь в конце концов, так что зря только время тянешь.  ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #814 : 15 Января 2021, 16:06:52 »
У тебя там что? ЧП на работе? КП бросил, надел скафандр и ...полез куда- то?Геройствовать?
Я уже смену отпахала и домой еду, а ты все завис на форуме....никогда такого не было :-\
 ;D а, спал, как сурок ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #815 : 15 Января 2021, 19:16:47 »
Ой, а ведь в 2021г сайту и форуму будет 10 лет! ::)
Полазала-посмотрела, числа и месяца не нашла, но я здесь с 9 апреля 2011 ::) ... такой кусок Жизни! Поэтому и веду себя, порой ...как  на своей кухне ;), удивляю, наверно, новичков :-\ ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #816 : 15 Января 2021, 19:20:47 »
удивляю, наверно, новичков :-\ ;D
Да будет тебе скромничать-то! Почему же только новичков? ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #817 : 15 Января 2021, 19:30:50 »
 ;D
Что?
До сих пор, чтоли?
10 лет спустя?

...опять уел, не знаю, что думать и как себя вести-столько лет мне мозг "взрываешь" :'( Но и не быть самой-собой  я не могу
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #818 : 16 Января 2021, 18:47:41 »
Но и не быть самой-собой  я не могу
Ох и любишь же ты частицу "не"! Пуще мурмеладу! Прямо-таки НЕ можешь её НЕ употреблять, НЕ правда ли? :D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #819 : 16 Января 2021, 18:53:24 »
Ага ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #820 : 21 Января 2021, 11:30:29 »
я- то, наивная Чукотская пионэрка, даже 2/3 "Капитала" прочла, очень этим гордилась- вот Дурочка с переулочка
Ни фига себе как высок был у вас в Чукотке уровень образования! Читать такие книжки да ещё в пионерском возрасте! Когда я учился в столичном ВУЗе, моего, на тот момент начального высшего технического, остро не хватало для осмысленного чтения подобной по сложности изложения литературы. Хотя в рамках ознакомления с т.н. общественными науками попытки такие я тоже предпринимал, однако все они оказывались безуспешными. Доходил примерно до 2/3 самой первой страницы и здесь мысль автора неумолимо ускользала от меня, зато на смену ей приходила моя собственная - о том, что прежде видимо нужно прочитать огромный карьерный самосвал других книг, а уж потом только браться за эту.

Я последнее время даже и не знаю, как относиться к ценам на гармони :-\
Да и как вообще относиться к Цене!
Что думаете?
Относись с благоговением, как ко всему Высокому и Неприступному!  ;D

Цитировать
Мне хотелось быть очень осторожным, и поэтому, когда бабка вторично пошла на приступ, я, чтобы разом со всем покончить, запросил с нее пятьдесят рублей. Она тут же отстала, посмотрев на меня с уважением.
/Аркадий СТРУГАЦКИЙ, Борис СТРУГАЦКИЙ "ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ В СУББОТУ"/

Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #821 : 21 Января 2021, 12:54:04 »
Ни фига себе как высок был у вас в Чукотке уровень образования! Читать такие книжки да ещё в пионерском возрасте!

Ну, это я "раскрасила" ))
 для красоты пейзажа ;)
Конечно, тоже в институте читала,
До сих пор не могу понять, зачем мне это было тогда надо?
Лучше бы на дискотэээку бегала...
А не сидела Мышью Очкастой с книжками(
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #822 : 21 Января 2021, 18:35:35 »

/Аркадий СТРУГАЦКИЙ, Борис СТРУГАЦКИЙ "ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ В СУББОТУ"/

Ты "Понедельник" наизусть, чтоли, знаешь? 
А мне что- то там показалось...не то((
Да и хватит уже цитировать книги из детства- юности...сейчас столько стало Доступной Литературы...у меня глаза разбегаются!
Что Достойное почитать сейчас? У кого что попалось в Чтение? Современное?
Историческое тоже мне очень нравится...может я и пропустила чего? Некогда все ведь :-\

Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #823 : 21 Января 2021, 20:07:20 »
"Одиночество в сети" мне за последние года чтения очень понравилось и запомнилось почему- то и " Жизнь пи"...
А еще перечла "Иванов и Рабинович", как фисташковую мороженку;D и еще чего- то много, но всплыло только это.

Кстати, тема очень хорошая, библиотечная...мне по душе)))
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #824 : 22 Января 2021, 14:01:06 »
Да и хватит уже цитировать книги из детства- юности...сейчас столько стало Доступной Литературы...у меня глаза разбегаются!
Ага! А ещё очень много Доступной Музыки... уши развешиваются и вообще всяческого Доступного Искусства, так сказать Доступной Культуры-Мультуры.
Вот насчёт Достойного сложнее - с чем таким современным можно Очкастой Мышью посидеть или чего новомодного Ушастой Чебурашкой послушать - просто ума не приложу.

и еще чего- то много, но всплыло только это
Ну так ведь известно же какой продукт обладает прекрасной плавучестью.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

 


Яндекс.Метрика