Автор Тема: Свободная тема  (Прочитано 24289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #900 : 03 Марта 2021, 13:31:25 »
а в сумку еще надо положить ноты, бутылочку с чаем и бутерброды...однозначно!
я Так делаю :P
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #901 : 03 Марта 2021, 13:32:47 »
Вот попади к такому доктору на приём, она тебя обследует, она тебе поставит диагноз. ;D Слава богу что хоть не хирург, а то небось резала бы тоже с хорошим запасом, чтобы уж наверняка. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #902 : 03 Марта 2021, 13:36:46 »
а в сумку еще надо положить ноты, бутылочку с чаем и бутерброды...однозначно!
я Так делаю :P
Нафига тогда чехол, да ещё сшитый по мерке? Клетчатый баул челночника - то, что надо!
https://shop.cargo-avto.ru/catalog/9602576/
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #903 : 03 Марта 2021, 13:58:27 »
это во мне бывшая швея- мотористка 3 разряда говорит ;)

...должно быть в чехле для гармони местечко для такого!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #904 : 03 Марта 2021, 14:08:44 »
это во мне бывшая швея- мотористка 3 разряда говорит ;)

...должно быть в чехле для гармони местечко для такого!
Она в тебе говорит неправильно расставляя слова. Надо тогда так:
 ...должно быть в чехле для такого местечко для гармони! ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #905 : 04 Марта 2021, 10:17:13 »
пожалуй, ты прав!
когда я в деревню с гармонью еду, мало того что гармонь за спиной в рюкзаке, у меня и в руках неподъемная тележка и еще сумка ::)

и вот тут Вес гармони за спиной...оооочень чувствуется!! особенно если пешком!
а вы все ко мне придираетесь чего- то :-\
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #906 : 04 Марта 2021, 13:59:31 »
Интересно, а как ты себе очки подбираешь? Только представь: чапаешь ты по просёлку пешедралом с сумарём, телегой тяжеленной, за спиной сидор с любимой "Лялечкой" (или как там её?), а тут ещё на носу очки в тяжеленной оправе... УЖАС!!! А если бы ты на арфе играла, а не на гармони???

P.S. А Казимир-то каков? Прямо как по Жванецкому - Ильдар хочет загнать его в тупик своими вопросами, а он ставит его в тупик своими ответами. ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #907 : 04 Марта 2021, 14:23:32 »
это ты задел((( очкарика с детства(((
ну, сейчас с этим гораздо проще, не то, что раньше!
оправу выбираю самую легкую, и линзы не стекло, а пластик, но у меня миопия высокой степени, увы, поэтому и в пластике линзы толстые и тяжелые...на переносице и за ушами - вечные пролежни! Поэтому я и машинку себе не могу позволить,
да я и не страдаю уже, привыкла, не думай ;D
это в детстве было тяжко, оправы старушачьи и дразнили ведь раньше очкариков ...это сейчас даже модно в очках стало ;D

...а Казимир, мне кажется, просто не понимает вопроса Ильдара
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #908 : 04 Марта 2021, 15:23:20 »
...а Казимир, мне кажется, просто не понимает вопроса Ильдара
Что там можно не понять? Если ты собираешься заказать в Китае чехлы для своих собственных гармоней, ты станешь спрашивать о размерах этих гармоней на форуме или измеришь их сама? А если ты китайская швея-мотористка 3 разряда и тебе кто-то заказывает пошив чехлов, будешь ли ты вопрос о размерах опять-таки задавать на форуме или адресуешь его своему заказчику? Вот то-то! Остаётся один вариант - нет у тебя никаких гармоней и никакая ты не швея, а ты предприниматель Казимир, решивший задёшево настрочить в Китае сумок для разных гармошек и наладить прибыльную торговлю ими где-то ещё. ;D

Слушай, а квадроциклом с пролежнями за ушами и на носу управлять можно? Или ты швейную машинку имела в виду, мол, имею 3 разряд по моторному шитью, но не имею зрения, чтобы вдеть нитку в иголку, а потому и машинки у меня нет?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #909 : 04 Марта 2021, 15:42:12 »
1. Саша, ты, случайно, не Птица Говорун? ;D Хоть бы фотку свою последнюю предъявил, а то сомнения меня гложут
2. Бизнес Казимира меня не очень интересует и я больше и сама ни на какие подозрительные вопросы не буду отвечать и вас не буду призывать на эту  " вежливость"!
3. Вблизи и в очках я хорошо вижу, Саша ;D даже то, что редко кто видит!Это вдаль и особенно в сумерках плохо, поэтому я не про швейную машинку говорила!

А на квадроцикле не нужен медосмотр и на нем я собираюсь ...тихесенько ( вкусное слово от " тихонько"), а может и с ветерком, рассекать по  бездорожью в глуши и пампасах, а не по Невскому ;)
..

все выболтала :'(, пожалуй, ты из Других Органов ::)
про себя расскажи лучше
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #910 : 04 Марта 2021, 16:31:51 »
Я не фотографировался уже лет 10 наверное. Да, последний раз это было, кажется, при замене паспорта в 45 лет, а сейчас мне 54.
Что рассказать про себя я не знаю, ты спрашивай что тебе интересно, я отвечу, у меня секретов нет вроде бы.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #911 : 04 Марта 2021, 16:51:21 »
А на квадроцикле я собираюсь рассекать в пампасах, а не по Невскому ;)
Отчаянная женщина - то о цыганской трубке мечтает, то стебли бамбука норовит опиумом набить, теперь вот ещё в пампасы ей зачем-то понадобилось. А известно ли тебе, что там, среди пампасов, бегают бизоны? А ведь бизон запросто может бежать со скоростью 70 км/ч целых 8 км кряду и даже не запыхается, фиг ты от него куда уедешь на своём квадроцикле!
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #912 : 06 Марта 2021, 00:14:52 »
Саша, мне известно, что бизонов давно перебили и " индейцев в клетку посадили" :-[
а пампасы есть и в Новгородской и Псковской губерниях...уверяю тебя ;)

Корпоратив удался! Всетаки гармонь что- то в народ вселяет Космическое...хоть я очень волновалась! сыграла мальчишкам Летку- Еньку ( они в мини танцевали)...девчата  рыдали!! потом
ребята частушки в платочках пели! Откуда они такую частушку нашли? Я еле сыграла от смеха!
" Я девчонка - озорница,
сделала татушечку!
И в таком  укромном месте,
Удивлю Ванюшечку".... басом  :D :D :D

п.с. а " Парня с острова Кука" вполне можно сыграть на гармони, ага ;) или я просто заводная сегодня? но получается ведь ;D, так, для своих...чего- то хочется Необыкновенное играть ::)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Свободная тема
« Ответ #913 : 06 Марта 2021, 17:06:53 »
Шли бизоны по пампасам
Вдруг, глядят - квадроциклет.
Квадроцикл цыкал-цыкал...,
А быков простыл и след!


а " Парня с острова Кука" вполне можно сыграть на гармони, ага ;) или я просто заводная сегодня? но получается ведь ;D
Можно, можно, два аккорда хромке вполне по силам. Ой, да их же там целых три! Но всё равно играется. :)
так, для своих...чего- то хочется Необыкновенное играть ::)
Попробуй рэп на гармошке забацать. Или хип-хоп. ;D
И Казимиру про Ильдара растолкуй, а то он нащёт него не понял. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Свободная тема
« Ответ #914 : 06 Марта 2021, 18:18:16 »
ой, подумаешь,  "прилипла" ко мне эта песня...который день ее напеваю и подобрала, но только без вот этого перелива!
А в рэпе и хип- хопе ...хмм там Текст главный, а не мелодия!

сыграл бы сам на гитаре чииитоли? а?

передавать никому ничего не буду...и что передавать? что мне шутка Ильдара понравилась?
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

 


Яндекс.Метрика