Автор Тема: Моё отношение к "Свободной теме"  (Прочитано 809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ildar_old

  • Ильдар Бикулов
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 37
  • Чайник
Моё отношение к "Свободной теме"
« : 28 Марта 2019, 18:20:15 »
Администратору:
К сожалению, при формировании новой темы нет варианта "Временная", которая бы сама уничтожилась по прошествию определённого времени или количества посещений.
Надеюсь, что по истечению определённого времени или количества посещений данной тема будет удалена.


Никак не мог понять - форум как-будто вымер!?
Лариса страстно хотела спеть "Два берега" и вдруг полная пропажа интереса.
Ну ладно интерес, но такой разговорчивый форумчанин вдруг замолчал!
Начал волноваться - не случилось ли чего?
Успокоил себя - может в отпуск в теплые края?
И "Землянка"вдруг никому стала не нужна.
И так целая неделя!
Решил проверить, зашёл в профиль Ларисы, а там сообщений... в день, и все в  "Свободной теме"


Александру (MAN)!
1. Считаю некорректным создание темы с подобной идеологией, поскольку, как уже заметил Сергей, таким образом Вы перетягиваете обсуждения из разных тем и аккумулируете их в одной. Тем самым нарушается упорядоченная структура форума. Форум структурируется по обсуждаемым вопросам, а не по набору интересов отдельной личности. Иначе это больше напоминает блогерство. И не может человек, принявший такое решение, не задуматься о его последствиях, а неспособный задуматься не в состоянии принять такое решение.
2. Не вижу причин, мешающих Вам участвовать в обсуждениях на других ветках. Кто бы и как бы не реагировал на Ваши посты, никто не вправе никого ни откуда гнать, кроме администратора/модератора (и то, только при злостном нарушении правил поведения на форуме). Так что это Ваш вымысел. В конце концов, избрали же Вы когда-то именно этот форум "Пой Гармоника", осознанно принимая его тематику; интересовались же нотами "Степи"...

Форумчанам:
3. Не понимаю поведение форумчан, так легко продолживших в "Свободной теме" обсуждение тематических вопросов, начатых в других ветках. Т.е. теперь надо будет искать продолжение обсуждений где угодно? И не только старожилам или новичкам, но и гостям форума? Для себя считаю недопустимым поддерживать ветку "Свободная тема", поэтому пишу здесь. И ещё, друзья не только для поддержки и общения, но и чтобы указать и поправить.

Ларисе и Radikу:
4. Не готов поддержать ни одного из Вас, поскольку твердо убежден в неприложности двух истин:
Худой мир лучше доброй ссоры.
и
На войне не бывает победителей.

И немного личного:
Завтра будет новый день.
Желая всем встретить его в добром здравии.
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #1 : 28 Марта 2019, 18:56:31 »
/ Ларисе и Radikу:
4. Не готов поддержать ни одного из Вас, поскольку твердо убежден в неприложности двух истин:
Худой мир лучше доброй ссоры. и На войне не бывает победителей.
/

Ильдар, полностью с тобой согласен! Я очень и весьма сожалею, что так некрасиво вышло.
Думаю, прорвало накопившееся годами недовольство с тем, что без повода, и постоянно
перебивают, и бессодержательно вклиниваются в разговор. Еще раз приношу всем извинения
за свое грубое поведение (по форме, но не по содержанию).

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #2 : 28 Марта 2019, 19:42:51 »
Простите, накипело :( :( :( :( :(

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #3 : 28 Марта 2019, 20:06:33 »
Валера забанен на неделю... Он человек мудрый,поймёт и не обидится,я уверен.
Валера,можешь потом сказать обо всём этом Ринату в личку,а это твоё сообщение я удаляю.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Репутация: 120
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #4 : 29 Марта 2019, 16:22:40 »
Ильдар! Я посчитала невежливым Вам не ответить!

Хочу сразу предупредить, что отвечаю Только за себя, т.е в единственном числе, женского рода и спокойно (давно остыла до полного равнодушия)

1. К песне "Два Берега", я не остыла, но была слишком занята и очень уставала всю неделю и мне было не до того

2. На Форум я захожу не регулярно и не Как на работу, поэтому считаю его не Обязаловкой, а порывом души!

3. "Свободную тему"  МАНа я не считаю некорректной и с какой-то идеологической подоплекой, а заходила туда по настроению, как к хорошему приятелю - поговорить о жизни, музыке, вспомнить о былом! Так, как я прихожу к друзьям на чашку чая.  И я также захожу и на другие ветки...я свободна в своем  выборе!

4. Что такого архиважного перетянуто в " Свободную тему" я искренне не поняла! Что? О том, какую песню Сашка любил слушать в детстве чтоли? Четыре таракана и сверчок? А разве такого не случалось, что  цитировали что-то в другой теме раньше? Да полно случаев...ладно

5. Да. Самый непростой для меня ответ - это мой вызов Радику! Знаете мне сложно вам объяснить, да и поймут ли меня мужчины правильно. Вы ведь вполне можете посчитать это ерундой не заслуживающего внимания...типа мужской треп-шуточки!  Но когда единственной женщине в коллективе при всех мужиках заявляют, ,по-петушинному распустив хвост: "Да эта дамочка в меня влюблена безнадежно"!

Для меня это оскорбление! Очень серьезное!

А  я из тех РУССКИХ женщин, которые рождаются с вилами в руках и мы  готовы наколоть задницы всем захватчикам-обидчикам. Это факт. Это записано у нас в хромосомах. И я поступала и буду так поступать и воевать не только за себя, а и за ТЕХ и за ТО, кого я люблю и что  мне дорого!
А этот Форум мне очень дорог!


Я никого и ни к чему не призываю.
Я объяснила свою позицию и выразила Только Свое мнение!
Временность этой Ветки-объяснений-мнений  меня вполне устраивает...
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #5 : 29 Марта 2019, 16:33:48 »
Повторюсь,Александру "MAN"у никто не запрещает общаться на форуме. В рамках общепринятых правил.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Репутация: 120
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #6 : 29 Марта 2019, 16:39:12 »
я отвечала Ильдару, Сергей!

я посчитала это важным !
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #7 : 29 Марта 2019, 16:48:06 »
я отвечала Ильдару, Сергей!

я посчитала это важным !
Лариса, Ильдар практически выразил моё мнение,поэтому я просто должен был ответить.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #8 : 29 Марта 2019, 17:13:49 »
Я тут поразмыслил...Есть такое предложение... Моё предупреждение Александру Морозову было скорее превентивной мерой против возможных попыток увести нить обсуждения из какой-либо темы в свою,"свободную". Если Александр пообещает,что не будет использовать "Свободную тему" подобным образом,утаскивая к себе вопросы,вполне соответствующие определённой тематике и уместные именно там,где они заданы,то я готов смириться и дать зелёный свет его затее.
Но! Если я увижу,что все обсуждения на форуме из гармонных разделов,идущие вполне в русле темы, утекают к Александру и продолжаются уже там,то я быстро прикрою "лавочку".
Собственно,я именно об этом и говорил изначально.
Уточню: утаскивать вопросы,не соответствующие изначальной теме МОЖНО. И даже поощряется.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ildar_old

  • Ильдар Бикулов
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 37
  • Чайник
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #9 : 30 Марта 2019, 11:47:20 »
Заглянул через "полную версию сайта" более ста визитов.
Наверное это больше чем надо.
Сергей, удали пожалуйста тему.
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #10 : 30 Марта 2019, 12:47:56 »
Пока не буду удалять. Здесь важное сообщение для Александра Морозова.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #11 : 31 Марта 2019, 17:16:35 »
А я всё же предлагаю удалить флудильню ... просто места больше занимает ... а как называется флуд или свободный трёп - не важно по факту  ;)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Моё отношение к "Свободной теме"
« Ответ #12 : 31 Марта 2019, 17:32:58 »
Или удалить всё из флудильни и тему Саши ... (Саша ... Александр на столько культурен что Саша как то не вяжется ... но с другой стороны он свой)
Начать всё с ноля ... Или удалить обе ... а Александр пусть заведёт тему флудильня ... Почёт и дорогу  Ветеранам Пой гармоники ! (коим является почетный ветеран Александр Морозов)

 


Яндекс.Метрика