Автор Тема: Шуйская послевоенная пара  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • Репутация: 28
Шуйская послевоенная пара
« : 11 Августа 2021, 22:36:15 »
Наконец то я нашёл её!!! Теперь у меня будет пара. А голоса в ней немецкие с 0, как у вельтмастера, только ещё пронумерованы с другой стороны. Состояние конечно не ахти, нужен будет новый мех. Но самое главное достоинство, что не касались её шаловливые ручки ремонтёров. Все в первозданном запустении. Сухая мастика и залоги, небольшой налет на голосах, но голоса все до единого целые. Рад несказанно.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • Репутация: 28
Re: Шуйская послевоенная пара
« Ответ #1 : 12 Августа 2021, 11:12:56 »

Оффлайн ComeBack

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Шуйская послевоенная пара
« Ответ #2 : 16 Января 2023, 12:17:37 »
Наконец-то теперь знаю, что у меня за гармонь. Догадывался, что Шуйская, и что в околовоенные годы сделанная. У меня тоже 25*25, требуется замена лайки и ремонт меха. Никак руки не дойут. Спасибо за форум.

Оффлайн ComeBack

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Шуйская послевоенная пара
« Ответ #3 : 16 Января 2023, 13:59:24 »
"Спасибо за форум. " следует читать как "Спасибо форуму за информацию" ;D

Оффлайн ComeBack

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Шуйская послевоенная пара
« Ответ #4 : 13 Апреля 2023, 10:18:29 »
Кто может сделать кап.ремонт меха, есть умельцы\их контакты? Сам живу в Казахстане, если будут таковые отсюда, вообще будет замечательно. А так наверное только пересылка меха СДЭКом.
По объему работ: нужно поностью обновить все составляющие меха, кроме картонной "мятки". И то паре картонных борин требуется лечение (сейчас подклеены изнутри картоном). И еще просьба сориентировать по цене. Спасибо.

 


Яндекс.Метрика