Любопытство распирает, как Ман справится🤔🤣
Легко! Только что вернулся из Смоленска. В мастерской из зелёных порошков в наличии оказалось всего два оттенка, один из которых слишком тёмен (тогда уж действительно лучше опять в чёрный покрасить, как было с фабрики), а второй вроде как показался мне похожим на один из тех, что присутствуют на целлулоиде, так что выбор был несложным.
Мастер сказал, что может быть уже сегодня сделает мой заказ, тогда завтра поеду забирать. Жду его звонка. В любом случае договорились, что до выходных покрасят.
Если цвет уж очень не понравится, у Алёны в конце концов остаётся возможность воспользовавшись этим поводом отвергнуть мой подарок, ну или принять его, а решётки потом ещё раз перекрасить в какой надо.
А с любопытством надо осторожнее, Лариса, вдруг оно слишком сильно разопрёт, тогда не влезешь ни в юбочку, ни в кофточку, как бы удачно они у тебя не сочетались по цвету.