Автор Тема: Юмор  (Прочитано 22426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Юмор
« Ответ #105 : 05 Июля 2012, 22:29:39 »
leonid, я как-то рассказал этот анекдот мужикам - согаражникам, я что-то никто не засмеялся... А один из них что-то занервничал и стал удаляться. Я спросил его: "Вы что, в скорой помощи работаете?" "Да нет..." - ответил он. Мне потом объяснили, что у него кто-то из близких недавно повесился. Так что, друзья, с этим анекдотом надо быть поаккуратнее.
Да человека жалко конечно :( :( Но что поделаеш,надо жить. :)
А анекдоты я обожаю и слушать, и россказывать могу часами,на рыбалку как поеду с друзьями всю ночь,анекдоты россказываем,а жена моя врач поэтому черный медицинский юморок у меня дома в ходу ;D :)

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Юмор
« Ответ #106 : 05 Июля 2012, 22:33:44 »
Интерн это врач но еще не зрелый,после окончания учебы прикрепляеться к врачу с опытом и тот должен его (ее)натаскать по данной специальности по которой учился.Короче интерн это неопытный врач. :)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Юмор
« Ответ #107 : 05 Июля 2012, 22:35:49 »
Интерн это врач но еще не зрелый,после окончания учебы прикрепляеться к врачу с опытом и тот должен его (ее)натаскать по данной специальности по которой учился.Короче интерн это неопытный врач. :)
так он три года должен вроде прикреплённым ходить !

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Юмор
« Ответ #108 : 05 Июля 2012, 22:40:48 »
Да 3 года.Но если интерн и дохтор не сошлись характером это ж..па,начинаеться гнобление и тд.и тп.
Это так в интернех приколы всякие, на самом деле там натуральный терариум...

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Юмор
« Ответ #109 : 07 Июля 2012, 01:04:20 »
Тогда ещё один мед. анекдот.
Врач принимает роды у женщины. На родах присутствует муж и все замерли в ожидании... Врач принимает младенца в свои руки, внимательно осматривает, затем берёт его за задние ноги и... хренак головой его об стену!... У отца отвисает челюсть, он не может и слова сказать, мать тоже офигела, уже готова потерять сознание и тут врач заявляет: "Шутка! Мёртворожденный!"

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Юмор
« Ответ #110 : 07 Июля 2012, 01:17:33 »
Да Петр это видимо из серии
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/93opCPRlX5w?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Юмор
« Ответ #111 : 07 Июля 2012, 01:27:15 »
Анекдот. Приходит девушка к гинекологу: "Доктор, у меня скоро свадьба, но жених не простит, что я не девственница. Помогите." - "Ложитесь, сейчас решим этот вопрос."  Приходит через 3 недели та же девушка с букетом, конфетами, деньгами. "Ну как?", - спрашивает доктор. "Вы знаете, все класс, только так много было крови!". "Хорошо. Ложитесь, будем лезвие вынимать." :D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Юмор
« Ответ #112 : 07 Июля 2012, 08:15:07 »
М-д-а-а-а-а-а..!   На мой скромный взгляд - тут юмором даже и не пахнет..  откуда такая любовь к такому маразму, коллеги?   :o
(имею в виду весь этот чудовищный сборник "юморных" материалов и анекдотов...)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2012, 08:16:57 от Ринат »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Юмор
« Ответ #113 : 07 Июля 2012, 10:24:42 »
Дегарадируем ;D ;D Тема превратилась в мрачный юмор ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Юмор
« Ответ #114 : 13 Июля 2012, 01:26:37 »
Сегодня вообще прикол.Стукнули на моем караване задний бампер и фонарь. долго я раскачивался, еще дольше искал его...и вот наконец наступил момент...приезжаю на работу поменять бампер.Снимаю.потом меняю,вставляю пистоны,кручу шурупы, подгоняю, и вот наконец бампер установлен.Обхожу удовлетворенно киваю и иду мыть руки( в десяти метрах бутылка). Льют на руки, мою, вытираю о штаны и вдруг сзади противный хруст...оборачиваюсь в мой бампер въехал инфинитиQX56 ;D. Бампер промялся не подлежа восстановлению,  фонарь(новый) лопнул от края до края. Парень загляделся и не увидел мой караван ;D ;D ;D. Но самое смешное что он приехал на рабочей машине покупать рулевую  на свой белый караван ;D ;D(у меня тоже белый) ;D ;D ;D

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Юмор
« Ответ #115 : 13 Июля 2012, 02:14:10 »
Вот это история! На анекдот ру опубликуй обязательно  ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Юмор
« Ответ #116 : 13 Июля 2012, 02:28:37 »
Теперь в страховой черную метку вручат как подставщику ;D

Оффлайн Ветреный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
Re:Юмор
« Ответ #117 : 16 Июля 2012, 14:53:06 »
Вечерком еще что нибудь подберу поприличнее.А то Веселушкин тут младенцев об стену шарахает,аж оторопь берет ;D

Оффлайн Ветреный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
Re:Юмор
« Ответ #118 : 16 Июля 2012, 21:34:16 »
Сегодня утром у меня случился конфуз.Вы не подумайте ничего плохого,просто нога в ведре застряла.В мусорном.В этом гребаном мусорном ведре,которое было приобретено для "удобств".Я вот раньше,когда фильмы разные смотрел типа комедии,всегда думал:"Какой идиотизм-бегать с ведром на ноге!"А вот оказывается,еще как бегается.И снять его не так то просто.Застрял я там тривиально.Взял ведро сполоснуть,сполоснул,поставил у ванны,затупил,полез в душ,помылся,стал вылезать из ванны и х%як-нога в ведре.Поржал конечно.Попытался стряхнуть-не получается,да и неудобно-вторая то нога в ванной стоит.Снова поржал.И,внимание,зачем то снова залез в ванну.Наверное хотел ведро смыть.Не помню,как уж там у меня работал мозг,но я ногу с ведром в ванной оставил,а второй ногой вылез и стал изучать вопрос.Нога плотно уперта в дно ведра ,пальцами упирается вверх и ноготочками в ребро жесткости ведра.Попытался снять с пятки-крепко сидит.С носка попытался-ноготочек мешает.Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды.Потом сообразил,что оно,ведро,от воды потяжелеет и сползет с ноги,но вышло все наоборот-нога от воды разбухла и застряла еще сильнее.Решил пойти высушить ногу феном и снять гребаное ведро,но в ведре вода-тяжело.И тут возникла новая проблема-вылить из ведра воду.Тот,кто думает,что это просто,тот нифига не понимает в жизни.Пришлось лечь в ванну,задрать ноги и вылить воду.Мокрый,с ведром на ноге,почти злой,но сука,смеющийся,стал искать фен.Примерно так:"Бум-топ,бум-топ,бум-топ.Б%я!Гребаное ведро,сцука!Бум-топ,бум-топ,бум-топ.Б%я!!"Нашел фен,включил на самый жар,стал дуть им в ведро.Ноге горячо,но она не усыхает,сука.Дул еще минут пять,потом стало жалко себя,расстроился.Пригорюнился.Пошел,сунул ногу с ведром в ванну,и снова набрал в ведро воды.Думаю,мол,пускай нога вообще распухнет и ведро лопнет к х%ям.С полчаса простоял,подумал х%ли время тратить,сходил с ведром с водой на ноге(тяжело-%%здец!) до ноута.Набрал в яндексе "как снять с ноги ведро".Результат поиска-всякая х%йня.Заплакал.Ну,не зарыдал,конечно,но реально плакать захотелось от идиотизма ситуации.Пока сидел и расстраивался,в дверь позвонили.Х%ли,"пошел" открывать.Предварительно "одев",бл%ть,трусы.Как я их через ведро протаскивал-отдельная история.Открываю-проверяльщики газа.Увидели меня,сказали,что позже зайдут.Сижу щас ,с ведром на ноге,пишу это.И смешно и грустно.Тридцать лет,бл%ть,а эта х%ета вся происходит со мной.
 ;D ;D ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Юмор
« Ответ #119 : 16 Июля 2012, 21:58:39 »
фэри лей или ведро болгаркой пили;D

 


Яндекс.Метрика