Автор Тема: Наши бедные жены  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 7
Re:Наши бедные жены
« Ответ #15 : 23 Января 2012, 06:09:16 »
Счастливчики... :'(

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Наши бедные жены
« Ответ #16 : 23 Января 2012, 11:18:41 »
Мить ну ты и расплодился! :oВот кто оказывается надежа нацииХвала тебе о витязь!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Наши бедные жены
« Ответ #17 : 23 Января 2012, 11:19:07 »
Счастливчики... :'(
Это надо понимать как наличие жены? :)

Оффлайн DIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 6
  • Дмитрий Слободской
Re:Наши бедные жены
« Ответ #18 : 23 Января 2012, 15:36:12 »
Счастливчики... :'(
Это надо понимать как наличие жены? :)

Ras, пять балов!!  ;D

Выполняем президентскую программу!  ;D ;D ;D
Шуйка, заказная, современная

Оффлайн гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 7
Re:Наши бедные жены
« Ответ #19 : 23 Января 2012, 18:36:37 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Re:Наши бедные жены
« Ответ #20 : 23 Января 2012, 19:59:38 »
У моей бабки, царство ей небесное, было 13 детей. У меня двое. Как это ни странно, но самая большая рождаемость была во время правления Сталина.
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Наши бедные жены
« Ответ #21 : 23 Января 2012, 23:40:50 »
Ну а че странного люди были сплочены победой, верой в светлое будущее, да и не было зомбоящиков, а были труд,самовары, пляски. Да и жены тогда были в основном с понятием....покупали мужьям гармони, шили пиджаки,играть заставляли. А сейчас бутики всякие, курорты с надувными бананами. моя так и заявляет...фольклор твой терпеть не могу, деревню не люблю -там комары и голову помыть негде нормально. Как в такой атмосфере учиться?

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Наши бедные жены
« Ответ #22 : 24 Января 2012, 17:12:04 »
Перевоспитываем нелюбящих гармошку жён! Мои предложения:
1 Жёсткий подъём в 6 00 под гимн советского союза, исполненный на гармошке.
2 (Если не помогает) Исполняем под гармошку во весь голос песню "Вставай, поднимайся рабочий народ!..."
3 Спрашиваем жену: "А какая у тебя любимая песня?", затем разучиваем её на гармошке и периодически успокаиваем нашу вторую половинку исполнением этой песни
4 Ставим жену перед выбором: гармошка или ударная установка?
5 Если вышесказанное не помогает, то покупаем к гармони усилитель и микрофон. Да, будет трудно, но когда мы эти технические приспособления уберём, то жена будет счастлива!

Ещё какие мысли у кого будут - пишите!

Оффлайн DIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 6
  • Дмитрий Слободской
Re:Наши бедные жены
« Ответ #23 : 24 Января 2012, 19:09:38 »
 ;D ;D ;D Класс!

Можем мы семейкой приехать пожить на недельку за небольшую плату  :D
Ну или так, за харчи  ;D ;D ;D
Шуйка, заказная, современная

vla93424

  • Гость
Re:Наши бедные жены
« Ответ #24 : 24 Января 2012, 19:59:04 »
 Знакомые проблемы.У меня они были когда начинал учиться играть на губной гармонике. На все претензии был один ответ:" У каждого свои СЛАБОСТИ-Я ТЕРПЛЮ!!!! - ну хотя бы твоё гудение. Я думаю не стоит искать слабости дальше,остановимся на том что есть. Ну давай не буду дудеть, буду водку пить как (приводишь пример кого-то из родни,знакомых) Этот вариант лучше?" И смотришь на неё лукавым улыбающимся взглядом. Ну и обязательно на гулянке надо показать класс игры,чтобы жена могла гордиться.Она конечно виду не подаст,но претензии немного стихнут. На претензии к количеству купленных гармоник отвечаем соответственно:"Я же твои шмотки не считаю и гармошки тоже по голосам и моделям разные.Каждому своё,могу продать,пропить.Тебе это надо,мне НЕТ." Ну и когда купил себе Шуйскую заказную "Красавицу" был только тяжёлый вздох. Привыкла переносить тяготы семейной жизни. А что делать? Поставил в известность что научиться играть на гармошках(губной и с мехами)мечта моего детства. А не воплощённая детская мечта-напрасно прожитая жизнь. Второй жизни не будет,так что мечту надо воплощать,чего и ей желаю. И самое главное,это то что все диалоги должны проходить спокойным,ровным голосом.Ни в коем случае не допускайте до скандала(у некоторых жён это любимый конёк). На попытку устроить скандал я обычно говорю:"Давай не будем это обсуждать,тем более ты не права." Не забудьте поставить жену в известность что последние слова-это наколка для глупых женщин,а она не такая и должна помнить об этом всегда. Продолжение скандала не будет. Во всяком случае у меня так. :)

Оффлайн DIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 6
  • Дмитрий Слободской
Re:Наши бедные жены
« Ответ #25 : 24 Января 2012, 20:16:38 »
Мудрые слова :)
Ставлю плюс! +
Шуйка, заказная, современная

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Наши бедные жены
« Ответ #26 : 24 Января 2012, 23:02:45 »
Веселушкин а у моей любимая песня...секси герл, лал,лала,лала, секси герл ла ла ла ла.И че эту фигню учить ?;D
мысль тут одна, нагло играть в полголоса, возмущаясь что не дают жить! Рыбу ловить нельзя, пиво пить нельзя! на гармони играть нельзя! Это в чистом виде геноцид мужей! Одна надежда на песню. нужно сочинить песню о угнетении мужей гармонистов, о их страдании и тяги к голубому небу. Эту песню ставить женам в самые ответственные моменты, пусть слушают и стыдятся. Ну и самое главное...больше секса, прогулок по вечерам под ручку.Это верные способы. ;D
Предлагаю создать союз угнетенных гармонистов ;DМы должны отстаивать свои права! мы не должны на ципочках краться на свой балкон, трусливо оглядываясь на дверной проем! Мы сильны, и отважны! Мы жестки как плексиглас и огнеопасны  как кизин! Упруги как резиновые утята и пластичны как ....
Жена пришла я попозже закончу.... :-X

vla93424

  • Гость
Re:Наши бедные жены
« Ответ #27 : 24 Января 2012, 23:27:31 »
МУЖ - Мужчина Угнетаемый Женщиной!!!!!!! ;D

Оффлайн Ветреный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
Re:Наши бедные жены
« Ответ #28 : 25 Января 2012, 21:58:01 »
Ну и самое главное...больше секса,

Вот это -главное.Поддерживаю и скандалов не будет,хоть на трубе играй.Давно замечено:все скандалы от неудовлетворенности женщины.Так ,что -в койку мужики ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Наши бедные жены
« Ответ #29 : 25 Января 2012, 23:46:06 »
Жены прочитаю побегут губы красить. Секс конечно дело хорошее, но разве можно его сравнить с игрой на хорошей Любительской :o ;D

 


Яндекс.Метрика