Автор Тема: Уроки от Павла Уханова.  (Прочитано 7387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 6
  • Дмитрий Слободской
Уроки от Павла Уханова.
« : 31 Января 2012, 23:15:14 »
Други мои!

Спешу Вам всем передать Горячий Привет от Павла Уханова и его просьбу ко всем участникам форума "Пой, Гармоника!" посмотреть и оценить его уроки игры на гармони. Дело для него новое :) Они хранятся на сайте фабрики "Тульская гармонь".

Заранее спасибо от Павла и от меня лично всем, кто посмотрит.

Вот ссылки:
Урок 1
Урок 2

Шуйка, заказная, современная

vla93424

  • Гость
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #1 : 01 Февраля 2012, 07:19:29 »
Прекрасные уроки. Всё понятно и доходчиво. Хотя мне всё это уже известно как пройденный материал,тем не менее если будет продолжение буду смотреть с удовольствием. Очень порадовало упоминание о правильном положении правой руки при игре.

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #2 : 01 Февраля 2012, 19:03:40 »
А нигде не написали, сколько будет уроков, как часто будут выходить ?
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #3 : 01 Февраля 2012, 22:03:22 »
Паузы с повторениями меня убили. Неушто нельзя учащемуся урок на паузу поставить и повторять сколько захочется?

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #4 : 01 Февраля 2012, 22:25:53 »
Я так понимаю,это будет(или уже есть) диск с  приложением. А эти уроки-демонстрация.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн DIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 6
  • Дмитрий Слободской
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #5 : 01 Февраля 2012, 23:32:17 »
Ждем ответа Павла. Ссылка у него есть.
Шуйка, заказная, современная

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #6 : 02 Февраля 2012, 10:43:35 »
Я так понимаю,это будет(или уже есть) диск с  приложением. А эти уроки-демонстрация.
И на диске такие паузы?

Оффлайн uh_pavel

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #7 : 02 Февраля 2012, 11:38:58 »
Паузы сделаны специально, чтоб не нажимать постоянно на пульт. Ведь третьей руки у нас нет. Позже прикреплю нотные листы, что на видео. Это планируется dvd-диск. На первом будут эти 2 урока, может еще 3-тий и 4-тый, но они еще не записаны. Далее зависит от его успеха. Выпускать его будет тульская гармонная фабрика.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #8 : 02 Февраля 2012, 16:09:38 »
Павел спасибо за нужные уроки. Касаемо пауз это конечно ваш выбор и решение, но меня скажем как начинающего это напрягло.Мне было бы приятнее самому делать выбор нажимать паузу там где мне нужно или слушать далее.В представленном же варианте случае я вынужден подчиняться либо просто просиживая эти моменты в магической тишине либо действительно повторяя. Ну ладно не обращайте внимания на брюзжащего зануду ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #9 : 02 Февраля 2012, 16:12:06 »
Паузы сделаны специально, чтоб не нажимать постоянно на пульт. Ведь третьей руки у нас нет. Позже прикреплю нотные листы, что на видео. Это планируется dvd-диск. На первом будут эти 2 урока, может еще 3-тий и 4-тый, но они еще не записаны. Далее зависит от его успеха. Выпускать его будет тульская гармонная фабрика.
Какой смысл в DVD если уроки в свободном доступе?Чистый влет на деньги , я извиняюсь.Может я что то не понимаю?Хотя если фабрика выпустит..... ::)

Оффлайн uh_pavel

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #10 : 02 Февраля 2012, 17:36:47 »
Во-первых, если я или фабрика не будем их выкладывать самостоятельно, то найдется человек, который купит диск и выложит их.
Во-вторых, гармонисты - это в основном не продвинутые пользователи интернета. Интернет-аудитория и люди, которые покупают диски или ноты в магазине, это немножко разные группы, изредка пересекающиеся.
В-третьих, в паузах обязательно надо повторять задание. Как на уроке. Реальная их польза выяснится только со временем и результатом видео-школы.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #11 : 02 Февраля 2012, 18:26:46 »

Во-вторых, гармонисты - это в основном не продвинутые пользователи интернета. Интернет-аудитория и люди, которые покупают диски или ноты в магазине, это немножко разные группы, изредка пересекающиеся.

А кто проводил  такие исследования?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #12 : 02 Февраля 2012, 22:16:28 »
Да кстати я хочу извинится за бестактность в плане того что влез со своими мыслями в тему и наверное зафлудил ее. Во всем виновата моя болтливость ;D Но что поделать я рыба, а мы рыбы как известно очень общительные. Мы умираем без общения :) Так вот раз уж я снова в теме хочу спросить...Павел вам можно задавать вопросы ?

Оффлайн uh_pavel

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #13 : 02 Февраля 2012, 23:42:27 »
жгите

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Уроки от Павла Уханова.
« Ответ #14 : 03 Февраля 2012, 00:36:14 »
Жгу. Гамму разучивать вторым,третьим пальцами или вторым,третьим ,четвертым?(гамма в видео) http://poigarmonika.ru/forum/index.php/topic,103.0.html

 


Яндекс.Метрика