Автор Тема: Мой репертуар (видео)  (Прочитано 122328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3195 : 27 Января 2022, 19:32:50 »

Оффлайн Николай З.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 14
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3196 : 08 Февраля 2022, 23:29:34 »

Первое исполнение новой песни: "Гадай, гадай цыганка на ладони мне".   
Автор слов и музыки Николай Зубрилин. Исполнитель: Николай Зубрилин 08.02.2021г.


Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3197 : 02 Марта 2022, 17:36:06 »

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3198 : 11 Марта 2022, 14:48:19 »
Можно попеть тем у кого ветра в ноздрях хватит. У меня не хватает(

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3199 : 13 Марта 2022, 09:59:13 »
Спасибо, Николай! Я хоть человек и не ветреный, а не удержался и под ваш аккомпанемент спел эту песню с удовольствием. Тем более, что в соль миноре мне её петь было очень удобно. Немножко бы только темп на мой вкус замедлить, её хочется выводить более распевно, не спеша.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Николай З.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 14
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3200 : 13 Марта 2022, 16:59:44 »
Спасибо, Николай! Я хоть человек и не ветреный, а не удержался и под ваш аккомпанемент спел эту песню с удовольствием. Тем более, что в соль миноре мне её петь было очень удобно. Немножко бы только темп на мой вкус замедлить, её хочется выводить более распевно, не спеша.

Вот немного изменил... Может так будет лучше?
 Новая песня. Автор слов и музыки Николай Зубрилин. Исполняет Николай Зубрилин. 08.02.2022г. "Спасибо той цыганке что гадала мне".

Оффлайн Николай З.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 14
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3201 : 13 Марта 2022, 17:00:48 »


Моя новая песня про дальнобойщиков - "Рассказ дальнобойщика". Работа водителя-дальнобойщика одна из самых трудных и опасных. В дороге может случиться всякое - плохие погодные условия, поломка, бездорожье и т.д. Я сам профессиональный водитель 1-класса категории ВСDE, с водительским стажем 47 лет, поэтому знаю о чём пишу. Слова и музыка Николай Зубрилин.  Исполнение Николай Зубрилин.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3202 : 13 Марта 2022, 18:32:25 »
Вот немного изменил... Может так будет лучше?
Может быть, только я имел в виду песню "Ой, то не вечер...", которую сыграл Николай Здоровцев. Извините за недоразумение, возникшее по моей вине, но я думал, то обстоятельство, что мой комментарий следует непосредственно после его предложения попеть под его игру, а также сделанный мной намёк на "ветер в ноздрях" (точнее его отсутствие) позволят избежать двусмысленности. Оказалось нет. За что ещё раз прошу прощения.
P.S. И кстати, ещё я упоминал о том, что для меня оказалась подходящей тональность соль минор, а ведь у вас-то ми-бемоль минор.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Николай З.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 14
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3203 : 13 Марта 2022, 18:52:38 »
Здравствуйте! Я не знаю нот! )))  Удачи вам во всем!

Оффлайн Николай З.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 14
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3204 : 13 Марта 2022, 18:55:43 »
Можно попеть тем у кого ветра в ноздрях хватит. У меня не хватает(


А Здоровцев хорошо играет, да и поёт не плохо! Я его, как и всех других кто здесь размещается, когда есть время слушаю!

Оффлайн Николай З.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 14
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3205 : 13 Марта 2022, 18:57:21 »


Мастак тоже отлично играет.

Оффлайн Николай З.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 14
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3206 : 13 Марта 2022, 20:33:48 »


Многие их нас повзрослев уехали из дома и возвращались когда это было возможно.
Время неумолимо, взрослели мы, старели родители и близкие родственники из старшего поколения...
Об этом моя новая песня: "Посадил я Ивушку раннею весной"! Слова и музыка Николай Зубрилин.
Исполнение Николай Зубрилин.

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3207 : 16 Марта 2022, 17:46:58 »

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3208 : 17 Марта 2022, 08:41:26 »
Спасибо, Николай! Я хоть человек и не ветреный, а не удержался и под ваш аккомпанемент спел эту песню с удовольствием. Тем более, что в соль миноре мне её петь было очень удобно. Немножко бы только темп на мой вкус замедлить, её хочется выводить более распевно, не спеша.
Спасибо, Александр. Я правда играл на гармони ля диез мажор и честно говоря не знаю что там с минором. А тем быстрый наверное потому, что сам не пел. Думаю я бы тоже помедленнее исполнял. Николаю З. тоже спасибо за теплые слова. Я тоже смотрю видео всех форумчан. Всем здоровья.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3209 : 17 Марта 2022, 09:10:34 »
Я правда играл на гармони ля диез мажор и честно говоря не знаю что там с минором.
Николай, тут всё просто: строй вашей гармони си-бемоль мажор, а играли вы в миноре. Си-бемоль мажор и соль минор - параллельные тональности (в них используются одни и те же ноты, только организованные в разном порядке, за счёт чего меняются интервальные соотношения между ступенями и, соответственно, меняется лад с мажорного на минорный) и это основные тональности данной гармони.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

 


Яндекс.Метрика