Автор Тема: Мой репертуар (видео)  (Прочитано 122353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3360 : 05 Августа 2022, 18:43:06 »
Но неделю обсуждать моё творчество в негативе, это слишком. Я для души пишу. Поделился по дружески и получил по полной. Больше такой ошибки не сделаю.
Ну это вот вы точно зря, Александр. Почему это недельное обсуждение для вас слишком, хотя бы даже и негативное? И что значит пишете "для души"? А другие для чего же тогда по-вашему сочиняют стихи и песни, для тела что ли, для денег, для бренной славы? Так это не настоящее творчество, а ремесло, халтура и грош ей цена в базарный день. Я написал то, что написал не для того, чтобы нанести вам этим обиду и отбить охоту демонстрировать свои сочинения, просто стараюсь прямо и честно говорить то, что думаю, а выложенные вами авторские песни и тексты лично мне послужили поводом порассуждать о более широких проблемах, которые меня волнуют. О том, что доставил вам неприятные переживания сожалею. Но истина дороже.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3361 : 05 Августа 2022, 18:50:20 »
Бывший муж  и сейчас бурчит...
Ну вот и добурчался, стало быть, раз бывшим стал. ;D
Вообще должен вам заметить, друзья мои, что бурчать так, чтобы на тебя при этом не очень обижались и не разрывали из-за этого напрочь отношения, тоже большое искусство, может быть даже не меньшее, чем сочинение песен. Уж я-то знаю. :) ;)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3362 : 05 Августа 2022, 19:15:18 »
Ну вот и добурчался, стало быть, раз бывшим стал. ;D
Вообще должен вам заметить, друзья мои, что бурчать так, чтобы на тебя при этом не очень обижались и не разрывали из-за этого напрочь отношения, тоже большое искусство, может быть даже не меньшее, чем сочинение песен. Уж я-то знаю. :) ;)
Согласна на 100%
Анекдот в  тему ( ну, женский, канешно...страдаю приступами феминизма! Отметьте для себя- уже только приступами ;D)
- " Таки, Розочка, почему ви до сих пог не замужем?"
- "Ах, Самуил, таки хде же я найду мужа, чиитобы он не мешал мне ...жить?"

п.с. так, а в какой мы теме с анекдотами?
ужжассс! Прочь отседова
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3363 : 05 Августа 2022, 20:00:52 »
Анекдот в  тему...
п.с. так, а в какой мы теме с анекдотами?
ужжассс! Прочь отседова
В чём ужас-то? Тема "Мой репертуар" и ты в своём репертуаре, так что нормально всё. Разве что только видео ещё не хватает, но это условие в скобках и значит необязательно. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3364 : 05 Августа 2022, 21:01:40 »
Бывший муж  и сейчас бурчит, что у меня нет ни слуха, ни чувства ритма ни... чуйства Такта!
Хохочу...играю и пою!
А ведь сейчас было бы как раз очень подходящим переключиться на обсуждение этих вот твоих достоинств, о которых бывший муж 50 лет бурчит. Сыграй и спой что-нибудь доселе нами ещё неслыханное, а? На худой конец можно даже и без хохота. А мы все вместе попробуем убедить тебя в мужниной правоте. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3365 : 05 Августа 2022, 21:08:35 »
А ведь сейчас было бы как раз очень подходящим переключиться на обсуждение этих вот твоих достоинств, о которых бывший муж 50 лет бурчит. Сыграй и спой что-нибудь доселе нами ещё неслыханное, а? На худой конец можно даже и без хохота. А мы все вместе попробуем убедить тебя в мужниной правоте. :)
Александр, где-то в сети встречал упрек в твой адрес, что только критикуешь, а сам ничего не показываешь. Может действительно порадуешь чем нибудь в своем исполнении.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3366 : 05 Августа 2022, 21:21:32 »
Александр, где-то в сети встречал упрек в твой адрес, что только критикуешь, а сам ничего не показываешь.
Увы, этот упрёк абсолютно справедлив, Николай. Я только трепаться горазд да чужие недостатки изобличать. Сам же никогда ничего не снимаю, если не считать тех двух при царе Горохе сделанных записей с гитарой, которые тебе наверное знакомы, да ещё где-то была выложена запись песни "Эх, дороги!" Новикова - Ошанина, которую спел под баян мой товарищ, а я там подыгрывал ему на втором баяне. Лариса ту запись видела, но она тоже очень старая (запись я имею в виду :)).
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3367 : 05 Августа 2022, 21:25:07 »
Увы, этот упрёк абсолютно справедлив, Николай. Я только трепаться горазд да чужие недостатки изобличать. Сам же никогда ничего не снимаю, если не считать тех двух при царе Горохе сделанных записей с гитарой, которые тебе наверное знакомы, да ещё где-то была выложена запись песни "Эх, дороги!" Новикова - Ошанина, которую спел под баян мой товарищ, а я там подыгрывал ему на втором баяне. Лариса ту запись видела, но она тоже очень старая (запись я имею в виду :)).
Так нужно исправить этот недостаток, а то твои высказывания будут зачислены вне конкурса и не будут иметь юридической силы)))

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3368 : 05 Августа 2022, 21:41:12 »
нет- нет...я протестую и выступления Мана вообще не жду и не хочу и вы не требуйте, пожалуйста!
Пусть это будет...Тайна Старого Сундука!
Типа ...Голоса за кадром ::)
И хрен-наны, если этот Голос ...встал не с той ноги :P

Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3369 : 05 Августа 2022, 21:53:02 »
Коля, да ведь мои высказывания и так не имеют никакой юридической силы, а недостаток мне, помимо отсутствия всякой мотивации это делать, просто даже и нечем исправлять. Нет в наличии ни одной гармони в нормальном игровом состоянии - это во-первых (всё только мечты вынашиваю в порядок их привести, а теперь вот и пенсия, как потенциальная возможность наконец этим вплотную заняться ещё на 10 лет отодвинулась :)), а во вторых мне и снимать/записывать элементарно нечем. Ну не телефоном же Nokia 6700, которым я пользуюсь уже более 10 лет, видео записывать. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3370 : 05 Августа 2022, 22:02:56 »
нет- нет...я протестую и выступления Мана вообще не жду и не хочу и вы не требуйте, пожалуйста!
Не уверен, что эта девочка чукотская, но вот наивность её сомнений не вызывает. Она думает, что таким образом заставит меня "выйти из сумрака", сыграв на моей склонности всё и всегда делать наперекор. ;D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3371 : 05 Августа 2022, 22:04:19 »
Коля, да ведь мои высказывания и так не имеют никакой юридической силы, а недостаток мне, помимо отсутствия всякой мотивации это делать, просто даже и нечем исправлять. Нет в наличии ни одной гармони в нормальном игровом состоянии - это во-первых (всё только мечты вынашиваю в порядок их привести, а теперь вот и пенсия, как потенциальная возможность наконец этим вплотную заняться ещё на 10 лет отодвинулась :)), а во вторых мне и снимать/записывать элементарно нечем. Ну не телефоном же Nokia 6700, которым я пользуюсь уже более 10 лет, видео записывать. :)
По инструменту не отмазка, вот человек прекрасно играет(мне очень нравится) , при этом его гармони далеко не идеальны.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3372 : 05 Августа 2022, 22:16:56 »
вот человек прекрасно играет(мне очень нравится) , при этом его гармони далеко не идеальны.
Ну ты сравнил "далеко не идеальные гармони" и мои, на которых вообще играть невозможно. Нет, ну если ты будешь и дальше настаивать, чтобы я во что бы то ни стало продемонстрировал тебе свой уровень, то я могу кусочек чего-нибудь проскрипеть и запечатлеть это непотребство на вышеупомянутый телефон, но в сеть это выкладывать по-любому не стану, если только тебе на E'mail прислать.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3373 : 05 Августа 2022, 22:18:17 »
Ну ты сравнил "далеко не идеальные гармони" и мои, на которых вообще играть невозможно. Нет, ну если ты будешь и дальше настаивать, чтобы я во что бы то ни стало продемонстрировал тебе свой уровень, то я могу кусочек чего-нибудь проскрипеть и запечатлеть это непотребство на вышеупомянутый телефон, но в сеть это выкладывать по-любому не стану, если только тебе на E'mail прислать.
А как потом коллективно глумиться над тобой?)))

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3374 : 05 Августа 2022, 22:22:54 »
Не уверен, что эта девочка чукотская, но вот наивность её сомнений не вызывает. Она думает, что таким образом заставит меня "выйти из сумрака", сыграв на моей склонности всё и всегда делать наперекор. ;D

я была искренна...
дело в том, что я и сама чем дальше  и глубже ..хмм ::) моя любовь к гармони, тем  меньше мне хочется ею делиться с Космосом... мне и самой мало :-X
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

 


Яндекс.Метрика