Автор Тема: Мой репертуар (видео)  (Прочитано 122354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3375 : 05 Августа 2022, 22:34:56 »
А как потом коллективно глумиться над тобой?)))
;D А вам что, для этого обязательно видеоматериал нужен? А фантазия на что? Чтобы качественно глумиться, Коля, нужен не столько объект для глумления и даже не желание этим заниматься, сколько способность к этому делу. Иначе вам никакое видео не поможет. Как бы скверно я на нём не сыграл. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3376 : 07 Августа 2022, 14:22:30 »
Привет! Народ, я к 9 мая песню написал и спел. Как Вам?
Привет! А вот эта моя песня. Как получилась?
После моих вопросов, касающихся смыслового содержания первой песни, было сказано
Давайте не будем использовать форум, как арену для политических (а может вообще любых?) дискуссий. Вам не нравится, так и скажите
Мне не надо, чтобы меня хвалили. Но неделю обсуждать моё творчество в негативе, это слишком.
Хочется понять, а что же тогда надо? Не только маэстро Александру, а вообще всякому, кто "по-дружески делится", но, оказывается, не хочет "получать по полной", хотя и в похвале в то же время не нуждается тоже. Лично мне всё вышеперечисленное тоже ни к чему, однако я ничего и не публикую, а вот те, кто выкладывает собственные записи, какие цели этим преследуют? И ещё одно. Возможно, ввиду вышесказанного имеет смысл предусмотреть какой то жёсткий регламент, допустим, на негативные высказывания отвести сутки с момента публикации материала, на нейтральные - трое суток, на позитивные - неделю, на дифирамбы ограничений не накладывать вовсе и т.д. и требовать его соблюдения?

Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3377 : 07 Августа 2022, 14:30:11 »
а вот те, кто выкладывает собственные записи, какие цели этим преследуют?

Поглумиться захотел?
...
А я выкладываю, чтобы похвастаться и покрасоваться!
Съел? :P
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3378 : 07 Августа 2022, 14:43:11 »
https://lexicography.online/etymology/%D0%B3/%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F
В этом смысле (а в каком же ещё?) желание глумиться у меня есть практически постоянно.
Однако вопрос о цели публикации собственного музыкального творчества я задал вполне серьёзно, а не с целью пошутить и строить насмешки.
Твой ответ съел, перевариваю.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3379 : 07 Августа 2022, 14:47:01 »
Кстати, у нас на Смоленщине любят говорить: "Не глуми мне головУ!" ;D С ударением именно на последнем слоге - головУ! :) И ещё "г" при этом произносят мягко, по-южнорусски. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3380 : 07 Августа 2022, 15:31:31 »
Интересный вопрос о цели публикаций. Я наверное сразу несколько целей тянул. Как сказала Лариса- понтануться, как без этого. Второе получил возможные советы для игры. Вопрос принятия этих советов для меня свободный, приму то, что сочту нужным наверное. Третье, я хотел увеличить количество подписчиков на Ютюбе, сейчас правда это не имеет большого смысла, хотя все гармошки мои расходятся наверное именно там. Ну и просто общения никто не отменял. Я научился относиться спокойно к отрицательным отзывам, если они не несут оскорблений в мой адрес. Мы не обязаны всем нравиться, как и другие не обязаны нас любить. Писать откровенно свои мнения о чужих выступлениях довольно сложно, не хочется обижать людей и зачастую я отмалчивался. Где то мне стало казаться, что люди не льстят, а реально воспринимают так, как описывают. Все таки восприятие у всех разные.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3381 : 07 Августа 2022, 15:56:17 »
Спасибо, Коля! От тебя я примерно такого ответа и ожидал. Только вот выражение "понтануться" я бы заменил на архаичный синоним "себя показать". Ничего предосудительного в таком намерении лично я не нахожу абсолютно. Ну и то, что восстановление и последующая продажа гармоней один из твоих способов заработать тоже нормально и, стало быть, рекламная функция видеозаписей в твоём случае тоже понятна. И советы ты в штыки не принимаешь, между прочим, даже если не собираешься им следовать и вообще считаешь бестолковыми.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3382 : 07 Августа 2022, 16:44:54 »
не хочется обижать людей
Вот какими хотите крестами перекрещусь, что такой охоты тоже никогда не испытывал. Однако же понимаю, что не всяк мне поверит...
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3383 : 11 Августа 2022, 15:28:57 »
Некоторые плачут.
Знаете, а я тоже сегодня едва по-настоящему не заплакал, услышав вот это исполнение давным-давно известной мне песни Вадима Егорова. Не знаю, то ли так уж пронзительно её спели, то ли её неожиданно острая сегодняшняя актуальность тому причиной. Скорее всего и то и другое вместе.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3384 : 11 Августа 2022, 16:43:29 »
Знаете, а я тоже сегодня едва по-настоящему не заплакал, услышав вот это исполнение давным-давно известной мне песни Вадима Егорова. Не знаю, то ли так уж пронзительно её спели, то ли её неожиданно острая сегодняшняя актуальность тому причиной. Скорее всего и то и другое вместе.

Красиво. Но мне больше вот это исполнение нравится

И ещё понравилось как ее спел Костя Иванин

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3385 : 11 Августа 2022, 17:16:11 »
Красиво. Но мне больше вот это исполнение нравится
А мне как раз наоборот именно такая подача кажется красивой, но не пробирает такой щемящей болью как пение Хомчика.
Ну а то, что делает Костя, при всём моём глубочайшем к нему уважении, я бы пением вовсе не называл, скорее это мелодекламация. Хотя согласен, что это тоже здорово.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3386 : 16 Августа 2022, 11:13:49 »
Степь да степь кругом, во второй тональности. Дамоклов меч, в виде камеры , не перестает преследовать ( Как всегда накосячил и пока записал более менее сносный вариант пересохло в горле. Так что строго не судите.


Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3387 : 16 Августа 2022, 16:30:33 »
Ну сам посуди, как же тут строго не судить, ежели совсем климат на планете испортился - на календаре середина августа, а в астраханских степях ямщики, вишь, почём зря замерзают? А вот у нас жарища тридцатиградусная стоит, на огородах второй за этот год урожай маракуйи собирают, я вчера с работы шёл, слышу кто-то в кустах калины сучьями трещит, подхожу поближе поглядеть, а там кузнечик размером с бройлерную курицу сидит, пытается прыгнуть и никак не может, под ним ветки ломаются. Эх-х...
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3388 : 16 Августа 2022, 18:13:43 »
Ну сам посуди, как же тут строго не судить, ежели совсем климат на планете испортился - на календаре середина августа, а в астраханских степях ямщики, вишь, почём зря замерзают? А вот у нас жарища тридцатиградусная стоит, на огородах второй за этот год урожай маракуйи собирают, я вчера с работы шёл, слышу кто-то в кустах калины сучьями трещит, подхожу поближе поглядеть, а там кузнечик размером с бройлерную курицу сидит, пытается прыгнуть и никак не может, под ним ветки ломаются. Эх-х...
Не смеши про 30 градусов, у нас в холодильнике такая температура. А на солнышке 50-60. И вообще откуда я знаю, чего он замёрз, может скакал быстро. Я кстати тоже думал раньше, чего он замёрз, лошади едут, товарищ не мёрзнет. Может в футболке поехал. Не в курсе я, короче.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3389 : 16 Августа 2022, 19:38:36 »
И вообще откуда я знаю, чего он замёрз, может скакал быстро. Я кстати тоже думал раньше, чего он замёрз, лошади едут, товарищ не мёрзнет. Может в футболке поехал. Не в курсе я, короче.
А он и не замёрз вовсе, а просто захворал чем-то да от болезни и помер. Более того, в оригинальном стихотворении Ивана Сурикова даже не сам этот ямщик помер, а просто под снежную вьюгу песню пел про то как другой ямщик умирал в моздокской степи и умирая отдавал своему товарищу последние распоряжения. В моздокской степи вообще-то, мне кажется, довольно трудно замёрзнуть даже зимой и даже в футболке, а ты говоришь, что в холодильнике, дескать, веником паришься и в морозилку отдышаться лазишь!
Да, кстати, забыл прошлый раз сказать, что песня хорошая и как ты её спел мне понравилось, а про камеру ты не думай, включил и сразу забывай про неё. Впрочем особо вроде и не заметно чтобы она тебя сильно сковывала.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

 


Яндекс.Метрика