Автор Тема: Мой репертуар (видео)  (Прочитано 122356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ildar_old

  • Ильдар Бикулов
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Репутация: 37
  • Чайник
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3405 : 19 Августа 2022, 19:37:58 »
А самому себя потешить - непристойно ?  ;D ;D ;D
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3406 : 19 Августа 2022, 20:36:12 »
А самому себя потешить - непристойно ?  ;D ;D ;D
Вот именно!
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3407 : 19 Августа 2022, 21:19:53 »
А самому себя потешить - непристойно ?  ;D ;D ;D
Вот именно!

Ах, на грани фола, но так ...интеллигентно , джентельмены! Браво!

п.с. Це капец...хохочу

Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ildar_old

  • Ильдар Бикулов
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Репутация: 37
  • Чайник
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3408 : 19 Августа 2022, 22:04:36 »
Цитата: MAN
... спасибо хоть паренёк вот этот молоденький потешил
...
А молоденьким пареньком ... -    ? ??? ??? ???
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3409 : 19 Августа 2022, 22:23:38 »
Некорректно!
Красная карточка, Ильдар! :-\( и не вздумайте дуться , я же не просто так про " палку" табличила ;))

Отступление для.... темы,"а как вы думаете?"

Вот я все коплю- коплю в памяти частушки, много знаю со всякими-якими словами, но от одних меня коробит и выворачивает, а от других, хоть там и ...нормального- то слова нет и даже и смысл дурацкий какой- то, а вот ..." зачарованные"  онЕ ::) хмм секрет какой- то...в чем?

Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3410 : 19 Августа 2022, 22:26:00 »
Да, мне утешительно и очень отрадно когда старинные традиционные наигрыши на гармони колупают молодые люди, а вот сальноватый юмор по этому поводу производит на меня как раз обратное впечатление. Извините.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3411 : 19 Августа 2022, 22:33:17 »
Некорректно!
Красная карточка, Ильдар! :-\

Отступление для.... темы,"а как вы думаете?"

Вот я все коплю- коплю в памяти частушки, много знаю со всякими-якими словами, но от одних меня коробит и выворачивает, а от других, хоть там и ...нормального- то слова нет и даже и смысл дурацкий какой- то, а вот ..." зачарованные"  онЕ ::) хмм секрет какой- то...в чем?
Сложно рассуждать о том чего не слышал. По себе могу сказать, что не люблю когда такие частушки поют на людных гулянках. В свойском кругу двумя руками за. Так же и не люблю сальные конкурсы на свадьбах.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3412 : 19 Августа 2022, 22:34:18 »
Вот я все коплю- коплю в памяти частушки, много знаю со всякими-якими словами, но от одних меня коробит и выворачивает, а от других, хоть там и ...нормального- то слова нет и даже и смысл дурацкий какой- то, а вот ..." зачарованные"  онЕ ::) хмм секрет какой- то...в чем?
Да нет тут никакого секрета, всё просто, смотри в корень. Частушка высмеивает какой-то человеческий порок, но не посягает на честь самого человека, значит она хорошая вне зависимости от лексики, а если наоборот - дрянь, хотя бы в ней и не было ни единого скверного слова.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3413 : 19 Августа 2022, 22:41:06 »
не думаю, что все так просто, как твое "правило"...какая- то фигня еще существует ::)
От певца? Хммм
От ситуации, где поют?  Или в русской  бане с подружками или  ...бомжихи у помойки?( я без пренебрежения, конечно...ни от сумы, ни от тюрьмы не зарекайся :-X)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3414 : 19 Августа 2022, 22:41:22 »
Александр(мастак), рад вас приветствовать. Что-то давненько от вас видео музыкальных нет. Или фазенда все время отбирает?

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3415 : 19 Августа 2022, 22:49:59 »
не думаю, что все так просто, как твое "правило"...какая- то фигня еще существует ::)
От певца? Хммм
От ситуации, где поют?  Или в русской  бане с подружками или  ...бомжихи у помойки?( я без пренебрежения, конечно...ни от сумы, ни от тюрьмы не зарекайся :-X)
В таком случае не будет четкого разделения, возможно то как красиво сложена частушка и при этом отражен смысл?

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3416 : 19 Августа 2022, 23:05:52 »
не думаю, что все так просто, как твое "правило"...какая- то фигня еще существует ::)
Ну безусловно существует ещё такая фигня как наличие (либо отсутствие) таланта у сочинителя, а также и исполнителя (можно ведь запросто и самую гениальную частушку бездарно запороть, превратив тонкий изящный юмор в тупую грубую пошлятину).
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3417 : 19 Августа 2022, 23:06:51 »
таки вот я и в задумчивости ::)

для примера:

"Шёл я лесом, песни пел,
Соловей мне на х... сел,
Я хотел его поймать -
Улетел....еб..на мать!"

или

"Я      ииду- иду- иду,
Висит п---да  на проводУ,
Солнце греет и печёт,
Из п...ды рассол течёт"

...ситуации настолько нестандартные, что мне смешно. Но ведь и правда, никого это не задевает и не обижает


Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3418 : 20 Августа 2022, 00:15:26 »
Так же и не люблю сальные конкурсы на свадьбах.

Согласна...
Я недавно побывала на Венчании ...у моей подруги доченька духовную питерскую академию закончила ( хормейстер...я цепенею), а муж где- то в  Ленинградской обл чин получил( мне сложно это объяснить, но он тоже из этой академии)! Я потрясена была до глубины души  этой Церемонией!!
...
Я понимаю, в чем вы сейчас можете меня обвинить, накинуться и закидать  фаршированным перцем и голубцами ( это я сейчас готовлю, поэтому к слову)
Но!   Может быть в этой  церемонии таки много что- то есть? Для нас?  Бывших пионэров, комсомольцев и коммунистов? Безбожников, циников и  ...наивных индейцев с перьями в башке? :'(


А ведь, наверно, так и правильно выходить замуж или жениться? Чтобы сердце замирало и слезы рекой...да не от " горько" и подвыпивших и дурашливых гостей ???
Да и частушки там вообще ни к месту, согласны?

п.с. Короче...я решила только венчаться- даже на старости лет!
   Це капец  ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3419 : 20 Августа 2022, 08:17:40 »
Ох, мне кажется теперь,
что исполнение таких частушек зависит даже от времени дня!
Мне неловко с утра(((
вчера- то было весело и интересно))
Фаршированные перцы и голубцы удались ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

 


Яндекс.Метрика