Автор Тема: Мой репертуар (видео)  (Прочитано 122358 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3420 : 20 Августа 2022, 10:01:31 »
Я недавно побывала на Венчании ... Я потрясена была до глубины души  этой Церемонией!!
...
Может быть в этой  церемонии таки много что- то есть? Для нас?  Бывших пионэров, комсомольцев и коммунистов? Безбожников, циников и  ...наивных индейцев с перьями в башке? :'(
Ну разумеется есть и не только в венчании, но не для безбожников. А если у человека в башке перья или опилки, то ему в общем без разницы молитву произносить или клятву юного ленинца, всё будет одинаково бессмысленно и бестолково. И (внимание!) вопрос: какова глубина души у циника? Хорошо ли правой рукой крестить себе лоб, при этом левой прижимая к сердцу членскую книжку партийца?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3421 : 20 Августа 2022, 10:26:28 »
Я перечитала вдумчиво несколько раз!
Что ты хотел донести?
Да, я вчера была легкомысленна, восторженна и ...глуповата от этого (признаю, что меня, порой, " несёт", а позвольте, кто этим не страдает? Да, мы все можем ляпнуть такое, что назавтра стыдно. А разве ты сам этим не страдаешь? Да я за столько лет от твоих комментов нарыдалась, но выжила и....заматерела даже ;D ;D)
Но сейчас, после " какава  с чаем" ( ц)
очень сосредоточена ...
Атеизм?
Хорошо, т.е. ты безусловно и бесповоротно веришь, что произошёл от обезьяны?
А мне законы Менделя ближе и ...фантастически понятнее :P
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3422 : 20 Августа 2022, 11:01:35 »
Ну разумеется есть и не только в венчании, но не для безбожников. А если у человека в башке перья или опилки, то ему в общем без разницы молитву произносить или клятву юного ленинца, всё будет одинаково бессмысленно и бестолково. И (внимание!) вопрос: какова глубина души у циника? Хорошо ли правой рукой крестить себе лоб, при этом левой прижимая к сердцу членскую книжку партийца?
А если и то и другое от души? У меня был родственник, казах. В войну служил в СМЕРШе, в постсоветское время стал внештатным муллой, но при этом до самой смерти на груди у него был значок Ленина. На памятнике наряду с принятыми азиатскими словами высечено- член ВКПб с какого-то года(так он завещал детям). Он не видел противоречий между религией и коммунизмом.
Вторая часть - попробовать посочинять частушки что-ли

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3423 : 20 Августа 2022, 11:27:05 »
Заметки Архивариуса:
"Ман за 10 лет форума никогда не признавался в своих ошибках...выкручивался "
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3424 : 20 Августа 2022, 11:30:00 »

Вторая часть - попробовать посочинять частушки что-ли
мне по душе это предложение ;D
про лубовь?
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3425 : 20 Августа 2022, 11:50:52 »
мне по душе это предложение ;D
про лубовь?
Я же писал, все что ни пробовал сочинять, все по любовь получается) а вообще как пойдёт

Оффлайн Маэстро (Александр)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 5
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3426 : 20 Августа 2022, 11:52:05 »
Всем привет! А мне одно непонятно. Играю я года два всего. Ещё учится и учится, по мне вообще плохо. Но вот в последнее время стали поступать предлодения выступить на том или ином фестивале или играй гармонь, правда областная. Вчера вообще удивили. По какому принципу выбирают музыкантов? Явно не за умение играть.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3427 : 20 Августа 2022, 12:25:30 »
Мне крайне подозрительны такие сообщения, Саша!
Я вам советую не отвечать вообще! Это как сразу сосредоточиться и насторожиться, когда в телефоне незнакомый номер...бдить надо, а то разведут, как цыгане у вокзала ;)

охохо ...Сорос не дремлет :-[ и очень сладким комментам не верьте, бога ради...эти комменты сразу заметны, они такие слащавые, что тошнит и очень аккуратно на это отвечайте, душу не открывайте 8)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3428 : 20 Августа 2022, 12:26:43 »
Всем привет! А мне одно непонятно. Играю я года два всего. Ещё учится и учится, по мне вообще плохо. Но вот в последнее время стали поступать предлодения выступить на том или ином фестивале или играй гармонь, правда областная. Вчера вообще удивили. По какому принципу выбирают музыкантов? Явно не за умение играть.

Возможно потому, что ты в контакте в друзьях, аватарка с гармонью.

Оффлайн Маэстро (Александр)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 5
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3429 : 20 Августа 2022, 12:40:29 »
С аватаркой похоже, но в тоже время со мной связывались люди, с районного дк и местного телевиденья. Всем отказал.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3430 : 20 Августа 2022, 12:47:06 »
С аватаркой похоже, но в тоже время со мной связывались люди, с районного дк и местного телевиденья. Всем отказал.

А вот тут- напрасно!
Сходите и присмотритесь ;) сейчас очень гармонисты востребованы...с сынкой номер отрепетируйте как следует, одну песню достаточно для начала... только, уж простите, не свою, а  знаковую какую- то! Катюша была неплоха
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Маэстро (Александр)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 5
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3431 : 20 Августа 2022, 12:50:17 »
Когдато выступал перед сотнями людей, пел во главе хора, а теперь стесняюсь и не чувствую я ещё себя гармонистом, любой более менее понимающий человек засмеёт.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3432 : 20 Августа 2022, 12:56:28 »
Когдато выступал перед сотнями людей, пел во главе хора, а теперь стесняюсь и не чувствую я ещё себя гармонистом, любой более менее понимающий человек засмеёт.

а вот тут поподробней...
для Архивариуса форума😎
у нас перед сотенной аудиторией ещё никто не выступал( по моим сведениям и агентуре ...хмм? или выступал? таки было и было прекрасно)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Маэстро (Александр)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 5
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3433 : 20 Августа 2022, 13:04:44 »
Давно это было, ещё в школе. Выступал на всех мероприятиях городских. Потом сменился учитель музыки и про меня забыли.

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Мой репертуар (видео)
« Ответ #3434 : 20 Августа 2022, 13:25:05 »
Когдато выступал перед сотнями людей, пел во главе хора, а теперь стесняюсь и не чувствую я ещё себя гармонистом, любой более менее понимающий человек засмеёт.
Так можно ведь не именно с гармонью, а просто петь. Да и подготовить одну две песни для выступления я думаю вполне можно.

 


Яндекс.Метрика