Таааак!! Чё-то опять тишина. Ну где же Вы? Прямо умоляю, не стесняйтесь. Уверен что большинство стесняющихся поют замечательно.
Короче, или Вы щас запоёте-заиграете, или всю жизнь просидите в тёмном чулане одни, мурлыча себе под нос

И чур без головы не считается, т.к. это всё равно стеснение, мол голова у меня не такая как у всех

И ещё, вот подумайте:" А ведь я мог ещё вчера выложить видос и сегодня уже гордиться собой"

, а?

Если кто-то считает что у него не получается или он ещё слишком слабо играет/поёт чтоб кому-то показывать, запомните- это мнение только одного человека, и то оно предвзятое

ПОЙТЕ!!!!!