Вот например, Махони, тыж ведь поёшь. Ну запиши чего нибудь, я по правде, без каких-то подковырок.
Начинается блин утро в деревне. Я третью мелодию разучиваю, яблочко называется. Там слова скучные, а пальцами немало шевелить надо. Пока хотя бы пальцами научиться... Не до песен.
Да и вообще меня чужие песни петь не прикалывает. Их кто-то уже спел.
Но своих пока не сочинил...

Были мысли спеть песни своего детства, но нот ведь нет... Пока шевелить с переборами хоть по аккордам пальцы не научусь, откладывается...
Помог бы кто-нибудь из вас - три аккорда с переборами показал? А потом и пять тоже...