0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ноты не получается вставить
Цитата: mastak от 25 Сентября 2012, 23:23:09ноты не получается вставитьнадо как картинку
Цитата: ПАХА от 25 Сентября 2012, 23:32:06Цитата: mastak от 25 Сентября 2012, 23:23:09ноты не получается вставитьнадо как картинку Паша.не понимаю как
отправил
...Вот...рискнула...репетируем ...как просил Валера...с головами..(и даже.. с ногами )....А то что-то заскучали