Ребят, помогите кто может! Нужно видео вальса "когда уйдем со школьного двора" на гармони. у меня намечается встреча одноклассников. Хотелось бы их удивить. Так то я уже подобрал на слух, но хочется поглядеть и послушать "правильное" исполнение. Сергей, может сыграешь? в инете не нашел такой записи...