0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Молодчага хорошо сыграл и спел. А у меня очередной застой
Цитата: ras199 от 25 Ноября 2012, 23:34:16Молодчага хорошо сыграл и спел. А у меня очередной застойтакая же беда - уже недели две-три ! как *Глаза напротив* не пошли - гармонь в руки не беру !
Блин, Паша, я тоже попробовал "Глаза" эти, начало подобрал, а потом не уловлю как оно там, хоть тресни. Ноты-то я читаю плохо, надо забить баянные в МузеСкор и послушать, но опять некогда чуть-чуть.
Ты наигрышник
Цитата: kvs от 29 Ноября 2012, 21:20:44Ты наигрышник наигрышник-кнопкоплёт
А что на клавишных можно по-другому? По мне так слушать можно, и даже повальсировать и поплясать.
Паш во втором видео барыня угадывается?
А что это за наигрыш?
ну можно ведь по нотам - с чувством - с толком - с расстановкой я в них не понимаю - и всё чаще думаю - А НУЖНЫ ЛИ ОНИ МНЕ ?
Стихи писать,не зная букв?...