0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: mastak от 12 Декабря 2012, 21:57:45Цитата: ПАХА от 12 Декабря 2012, 21:52:46отлично ! вот бы слова ещё спеть или просто текст? ;спеть конечно ! мне нравится твои песни слушать - и песни нравятся
Цитата: ПАХА от 12 Декабря 2012, 21:52:46отлично ! вот бы слова ещё спеть или просто текст? ;
отлично ! вот бы слова ещё
не хватает духа для пения
Пах я тем что играю сам не доволен,надо просить педагога сдвинуть.
Цитата: ras199 от 12 Декабря 2012, 22:06:45Пах я тем что играю сам не доволен,надо просить педагога сдвинуть.мне б так как ты уметь - и я был бы счастлив
.
Цитата: mastak от 12 Декабря 2012, 21:30:49. Молодчага
САША!!
я со страданиями уже полгода бьюсь