Привет, Ребята! С Наступающим Новым годом!

Очень рад, что вы общаетесь, делитесь наработками и достижениями! Желаю и дальше продолжать так же и еще лучше!

Давненько я не заходил, закопался в делах... Решил вспомнить баян. Сначала тяжко было. Потом, потихоньку, вроде, наладилось, вспомнил самые простенькие песенки, которые играл когда-то. Теперь чередую: день баян, день гармонь, чтобы ни то, ни другое не забыть

На прошлой неделе удалось записать несколько песен, буду выкладывать потихоньку.