0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как ты глубоко копаешь... Я даже не задумывался о таких тонкостях.
Парни вот глядите....мех нужен на другую гармонь ...берем от другой(убитой но с хорошим мехом) -он по ширине подходит а по высоте -выше на два сантиметра. мы можем снять (срезать) его с планки и отпилить верх по новому размеру и затем произвести комплектацию(вклейка мышек, уголки и проч)