Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.  (Прочитано 38195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #120 : 14 Мая 2012, 00:35:18 »
А для чего это все? Неужели для стоматологии?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #121 : 14 Мая 2012, 00:41:29 »
А для чего это все? Неужели для стоматологии?
У знакомого бабушка была стоматологом - ооочень давно ! ещё был чемоданчик такой маленький в нём машинка для сверления - страшная жуть - заводишь как патефон - куча разных пасиков кожанных и на конце сверло - которое ооочень медленно крутится ! Но она исчезла - а это то что я успел ухватить - там на всём клеймо - разные импорные !
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 00:46:43 от paha »

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #122 : 14 Мая 2012, 01:23:00 »
Как вспомню школьный зубной кабинет, как парню зуб тащили вот такими пассатижами аж в дрож бросает.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #123 : 14 Мая 2012, 01:39:17 »
Паш это для негров набор,он только если банжо ремонтировать или джунглиевую арфу(жилы крокодила натянутые на ребра носорога). 8) Так что можешь смело выкинуть он для гармони не подойдет.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #124 : 14 Мая 2012, 01:42:34 »
джунглиевую арфу
;D Вот молодец ! Завтра всем расскажу что у меня знакомый есть - играет на такой  ;D
пусть ищат !!!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 01:45:24 от paha »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #125 : 14 Мая 2012, 01:44:09 »
Какой знакомый Анкл Бэнс что на вкладыше для инструмента? ты его знаешь? :o :o :o

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #126 : 14 Мая 2012, 01:46:06 »
Кстати на вкладыше написано " зубной рубероид".Редкий материал, ценится у стоматологов

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #127 : 14 Мая 2012, 01:48:21 »
джунглиевую арфу
;D Вот молодец ! Завтра всем расскажу что у меня знакомый есть - играет на такой  ;D
пусть ищат !!!
Не жунглиевая а джунглиевая.Сразу видно не силен ты в африканской музыке.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #128 : 14 Мая 2012, 01:51:03 »
Не несилён !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #129 : 14 Мая 2012, 02:00:18 »
надо в африканском гугле искать,он популярен среди бушменов

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #130 : 14 Мая 2012, 02:12:04 »
надо в африканском гугле искать,он популярен среди бушменов
А    ну да ! А то я всё не там - жаль иероглифов на клаве нет  ;D

Оффлайн vla93424

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
  • Народник
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #131 : 14 Мая 2012, 05:57:36 »
Жаль иероглифов на клаве нет  ;D
  Закажи через "Белый ветер" в интернете. Поставляют не дорогие китайские:- две тысячи иероглифов.   ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #132 : 19 Мая 2012, 11:52:48 »
Сегодня как увидел - аж дар речи потерял ! Торговался - торговался даже мелочь выгреб всю - но стал счастливым обладателем !

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #133 : 19 Мая 2012, 13:56:02 »
Ну что за день !!! Дааа доктор видимо если болен - то пилюли сами к тебе подтягиваться начинают ! Вот такой патефон ещё хапнул !(рабочий - требует небольшого Т\О)  Как Миха сказал Займи но купи !!!  ;)
 <iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/p1-wMjMG7bo?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #134 : 19 Мая 2012, 17:04:48 »
  Паааша....Каааакие статуэээээточки!  :-*
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 



Политика обработки персональных данных