Слушаяй,я дурак отдал одним товарищам такие раритетные снасти

Не понимал тогда.Находил на берегу.один раз в глине обрыва на оке нашел рыбку из дерева.На нее явно ловил еще Рюрик.Только крючков не было,наверняка костяные.так что Рапала отдыхает

А какие снасти интересуют? нахлыст .спиннинг,удочка? У мене много....

5 палаток,четыре лодки.два мотора....ВО !у меня есть вихрь 25й! Как то в Ас*****ни один местный дед (лет сто от роду)даже слезу пустил на берегу...я говорит на таком жену катал до свадьбы

Сфотаю.Только брат дурила отплатил добром...я его дал ему на время а он возьми и в золотой цвет покрась! В ЗОЛОТОЙ! Я сначала разозлился а потом ржал до слез.Братан говорит...другой краски не было, что спер тем и покрасил
