Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.  (Прочитано 38196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #135 : 19 Мая 2012, 17:07:03 »
 А пограничник-мотоциклист- мой  дедушка Вася!!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #136 : 19 Мая 2012, 17:11:35 »
  Паааша....Каааакие статуэээээточки!  :-*
Благодарю ! ::) У меня дедушка тоже Вася ! ;)
А почему мотоциклист ?

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #137 : 19 Мая 2012, 18:16:52 »
 А у него над козырьком по-моему очки мотоциклетные? Или что-то другое?
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #138 : 19 Мая 2012, 18:48:11 »
А у него над козырьком по-моему очки мотоциклетные? Или что-то другое?
Аааа ! Всё понял ! Я то думал дедушка мотоциклистом был !

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #139 : 19 Мая 2012, 19:58:10 »
У меня есть как бы вопрос к Мише,что бы он
сфотографировал и рыболовные сокровища. ;)
Чует моё сердце,что там в запасниках ещё очень и очень
много ценного на разные темы! :)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #140 : 19 Мая 2012, 20:11:19 »
Слушаяй,я дурак отдал одним товарищам такие раритетные снасти :-\ Не понимал тогда.Находил на берегу.один раз в глине обрыва на оке нашел рыбку из дерева.На нее явно ловил еще Рюрик.Только крючков не было,наверняка костяные.так что Рапала отдыхает :) А какие снасти интересуют? нахлыст .спиннинг,удочка? У мене много.... ;D 5 палаток,четыре лодки.два мотора....ВО !у меня есть вихрь 25й! Как то в Ас*****ни один местный дед (лет сто от роду)даже слезу пустил на берегу...я говорит на таком жену катал до свадьбы :) ;D Сфотаю.Только брат дурила отплатил добром...я его дал ему на время а он возьми и в золотой цвет покрась! В ЗОЛОТОЙ! Я сначала разозлился а потом ржал до слез.Братан говорит...другой краски не было, что спер тем и покрасил :)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2012, 23:24:14 от ras199 »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #141 : 19 Мая 2012, 20:12:53 »
Пах Бровкин то у меня есть(правда качество похуже) однако я знаю где качества такого как у тебя за штуку продается. А вот второй вызвал жгучую вспышку зависти.Не вздумай в гости приглашать , я сопру. 8)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #142 : 19 Мая 2012, 20:45:29 »
Пах Бровкин то у меня есть(правда качество похуже) однако я знаю где качества такого как у тебя за штуку продается. А вот второй вызвал жгучую вспышку зависти.Не вздумай в гости приглашать , я сопру. 8)
Да у меня в живую тоже неочень - гипс - сколов много - это фотик сглаживает ! А солдат фарфоровый вроде ! Ну да -  ::) хорош !

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #143 : 19 Мая 2012, 20:47:28 »
Слушая я дурак отдал одним товарищам такие раритетные снасти :-\ Не понимал тогда.Находил на берегу.один раз в глине обрыва на оке нашел рыбку из дерева.На нее явно ловил еще Рюрик.Только крючков не было,наверняка костяные.так что Рапала отдыхает :) А какие снасти интересуют? нахлыст .спиннинг,удочка? У мене много.... ;D 5 палаток,четыре лодки.два мотора....ВО !у меня есть вихрь 25й! Как то в Ас*****ни один местный дед (лет сто от роду)даже слезу пустил на берегу...я говорит на таком жену катал до свадьбы :) ;D Сфотаю.Только брат дурила отплатил добром...я его дал ему на время а он возьми и в золотой цвет покрась! В ЗОЛОТОЙ! Я сначала разозлился а потом ржал до слез.Братан говорит...другой краски не было, что спер тем и покрасил :)
Я думаю Константин неравнодушен и хотел ВСЕ твои снасти посмотреть  ;D !

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #144 : 19 Мая 2012, 20:48:19 »
Да что за день то !!!
http://molotok.ru/garmon-ili-bayan-tretij-rejh-i2310778888.html
А меха какие !!!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #145 : 19 Мая 2012, 20:50:49 »
 думаю на всех предметах третьего рейха должна стоять свастика ::)
А я сегодня на старого хонера слюни пускал.Отличное состояние,небольшая, деревянный красивый корпус.Голос необыкновенный, но как обычно немецкий строй и цена...5000руб :-\

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #146 : 19 Мая 2012, 20:56:05 »
думаю на всех предметах третьего рейха должна стоять свастика ::)
А я сегодня на старого хонера слюни пускал.Отличное состояние,небольшая, деревянный красивый корпус.Голос необыкновенный, но как обычно немецкий строй и цена...5000руб :-\
Блин .... !!! в дереве - до 40 года должен быть - примерно ! Что не взял ?

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #147 : 19 Мая 2012, 21:22:36 »
Мда Паша,я к этой теме неравнодушен!!!
Цвет-мет тоже выискиваю для блёсен и гармоней,а попадаются
и бензиновые моторы,и топоры...
Только на работу непонесёшь,а дома подвал освобождать
приходится от экспонатов по старому адресу для вновь прибывших. ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #148 : 19 Мая 2012, 21:25:59 »
думаю на всех предметах третьего рейха должна стоять свастика ::)
А я сегодня на старого хонера слюни пускал.Отличное состояние,небольшая, деревянный красивый корпус.Голос необыкновенный, но как обычно немецкий строй и цена...5000руб :-\
Блин .... !!! в дереве - до 40 года должен быть - примерно ! Что не взял ?
Очень старый и в отличном состоянии. Не взял потому как не понимаю зачем он мне нужен???????????

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #149 : 19 Мая 2012, 21:27:08 »
Миша,меня всё интересует колеще-режущее,хватально-удавливающее,и
взрывательно-разрывающее. Лодка у меня одна,мотор-один(Водная полиция)
следит за качеством плавсредств.Вдруг поднимусь на резинке,и на подводных
крыльях уйду через пески. ;D

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 


Яндекс.Метрика