Автор Тема: Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.  (Прочитано 25478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #15 : 13 Апреля 2012, 22:16:31 »
А присек что у меня такая же маненькая гармошечка :) ;) тока я на нее бубенчики повесил

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #16 : 13 Апреля 2012, 22:24:19 »
А присек что у меня такая же маненькая гармошечка :) ;) тока я на нее бубенчики повесил
Я то всё присёк ! Мне кажется у меня меньше размером - на фото больше кажется - я в неё хочу голоса толковые ставить !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #17 : 14 Апреля 2012, 00:01:30 »
Печатную машинку на пуговицы чтоли припас?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #18 : 14 Апреля 2012, 00:15:47 »
Печатную машинку на пуговицы чтоли припас?
машинки две - рабочие ! Я полностью готов к тому что электричество отрубят  :) ! БЛИН !!! забыл печь Кагановича сфотать ! из поезда - в ножках отверстия - чтоб неубежала !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #19 : 14 Апреля 2012, 00:31:29 »
Я сегодня был в старьевой лавке предложили новый газировочный аппарат, тот что раньше (при коммунистах)стоял на улицах. Новый прикинь! Я даже подумал поставить в офис, пить бесплатную газировку без сиропа. ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #20 : 14 Апреля 2012, 00:54:40 »
У меня был такой - тяжелый гад ! я даже мастера по холодильникам привозил он мне его подшаманивал ! но продал - хранить негде !

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #21 : 14 Апреля 2012, 00:58:02 »
А еще у меня была старая телефонная будка железная стеклённая с дверью - хотел домой поставить и телефон подключить - но так руки и не дошли - тоже продал !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #22 : 14 Апреля 2012, 09:20:40 »
А бу-га-га! ;D ;D ;D Пластиночки интересно какие, я тут тоже понакупил по сто рублей, там валенки, всякие,камаринский.Но все больше какие то вальсы.Хочу ..."Все хорошо прекрасная маркиза" для сада и самовара самое то. Но пластинки эти прикол конечно...заводишь, заводишь, а  оно одну песню проскрипело и переворачивай ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #23 : 14 Апреля 2012, 09:25:28 »
Лампа такая у бабки на дому тоже валяется где то....а вообще Паша просматривается у тебя фобия..."конец света из-за отсутствия электричества". В один прекрасный момент электричество гаснет и ты одев мотоциклетную маску(для безопасности) ;D,зажигаешь керосинку, заводишь патефон с песнями "под язык" и подыгрываешь им на гармони, ожидая конца света.Однако не увидел пока невероятного запаса тушенки. 8) Я как то поддался тут панике в кризис, и под влиянием одного хлопца из Орла накупил три ящика тушенки.Жена была в шоке.Я потом эту тушенку не знал куда девать, тревога ложной оказалась. :)

Оффлайн andrey_garm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 5
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #24 : 14 Апреля 2012, 11:02:27 »
 А-ха-ха-ха по сравнению с Вами, мне и похвастаться нечем!! Все-таки я во время остановился)))). Самовары - интересная тема, на заре своего увлечения гармонью было куплено 2 шт. Радиолу тоже хотелось, хочется до сих пор, но очередь не дошла. Про печи был разговор,- 2 года назад развалил на даче печь, за эти два года было собрано теоретического и практического материала по строительству печей, а также есть куча глины, уже три года вымораживается. В этом году переложу.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 11:05:37 от andrey_garm »

Оффлайн andrey_garm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 5
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #25 : 14 Апреля 2012, 11:44:05 »
   А я тут под влиянием кризиса картошку садил в прошлом году. Обычным способом было не интересно, попробовал под мульчу (картошка не закапывается а укрывается сверху сеном, или листьями старыми) Короче картошка выросла, урожай был неплохой, но в итоге получилось невыгодно. Закупочная цена посадочной была высокой, а когда созрел мой урожай то на рынках продажная цена была в 2 раза ниже чем я купил посадочную. Год на год не приходится. Дешевле было купить готовую. Но опыт как говориться - бесценен. А по поводу печи еще два слова. Есть идея сделать печь мангал глинобитную по типу помпейской печи (русской) Только не весь объем печи набивается а сам очаг. Кто готовил в такой печи - пишут вкус изумительный.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #26 : 14 Апреля 2012, 13:44:37 »
Ну тогда вот вам ещё !!!

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #27 : 14 Апреля 2012, 13:45:48 »
.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #28 : 14 Апреля 2012, 13:46:56 »
.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #29 : 14 Апреля 2012, 13:48:14 »
.

 


Яндекс.Метрика