0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ой нашел куда обращаться,их юдашкин одевал.Сам понимаешь латекс, шелка
Кстати гляди в паспорте бритвы...горьковский завод,а на коробке ленинградский.Точно чтоб шпионов запутать.Я только сейчас увидел