Политика обработки персональных данных


Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.  (Прочитано 38198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #165 : 20 Мая 2012, 01:14:23 »
Ой нашел куда обращаться,их юдашкин одевал.Сам понимаешь латекс, шелка ;)
АААААААА ! точно - они же забыли что такое портянки !
Я если что запомнил что у тебя ремешки есть !!!
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 01:17:08 от paha »

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #166 : 20 Мая 2012, 01:53:35 »
Вот ещё немного фото - дома окинул взором закаулки !

бритва новая !
и колокольчики !
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 01:55:10 от paha »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #167 : 20 Мая 2012, 02:04:57 »
На это чтоб ты особо не гордился ;D коробочки то деревянныи ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #168 : 20 Мая 2012, 02:05:35 »
Бритвы пришлось новые вложить кто то сбрил ;D :'(

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #169 : 20 Мая 2012, 02:09:25 »
Крутяк - в такой коробочке невстречал !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #170 : 20 Мая 2012, 02:12:46 »
Завод торфяного машиностроения. Они еще выпускали атомные бомбы и лошадки -качалки

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #171 : 20 Мая 2012, 02:13:01 »
А вот такую монетку - достоинством 25 рэ встречал ?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #172 : 20 Мая 2012, 02:14:15 »
Ну да это брежневская.спецвыпуск  по заказу управления торфяного завода 8)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #173 : 20 Мая 2012, 02:15:18 »
ценная?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #174 : 20 Мая 2012, 02:17:22 »
Кстати гляди в паспорте бритвы...горьковский завод,а на коробке ленинградский.Точно чтоб шпионов запутать.Я только сейчас увидел

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #175 : 20 Мая 2012, 02:20:11 »
Кстати гляди в паспорте бритвы...горьковский завод,а на коробке ленинградский.Точно чтоб шпионов запутать.Я только сейчас увидел
Офигеть !!!

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #176 : 20 Мая 2012, 02:23:14 »
А вот шикарная старая вещь - очень удобно в подъезде что то включать ! Раньше магнитофон включали !
А главное розетку и невидно !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #177 : 20 Мая 2012, 02:25:49 »
Класс! никогда не видел! Черт забыл сегодня в старьевой лавке спросить штемпсель для старого чайника(эбонитовй такой) самовар подарили а шнура нет

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #178 : 20 Мая 2012, 02:27:27 »
Я кстати офигительными пружинами разжился от часов янтарь.Две здоровенные пружины наверное если растянуть по полметра,и шириной полтора сантиметра.Сталь отличная.Так что моя Саратовская скоро обзаведется достойной пружинкой

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кабинет доктора Шниппельсона С.Я.
« Ответ #179 : 20 Мая 2012, 02:29:06 »
Завтра сфотаю.Ладнать я спать пошел.В 12 вставать

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 


Яндекс.Метрика