Автор Тема: Кто петь собрался  (Прочитано 12716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кто петь собрался
« Ответ #210 : 07 Сентября 2015, 08:48:11 »
А Вы Михаил берете уроки вокала у педагога ?  как я понял , ну и как ? есть результаты ? упражнения делаете дома какие нибудь ?
Сейчас не у педагога а у друга и не совсем уроки. Друг брал у Валентины Васильевны уроки и оказался очень талантлив и с практически абсолютным слухом. Он научился и стал петь с людьми кто умеет петь. Казачьи песни, Дон Кубань, Терек, Некрасовские ,  белгородские, все остальные. Я посрался с девками в группе Валентины и перестал ходить. Теперь хржу к Лёхе по воскресеньям пою  там. Но я не дотягиваю и порчу им кровь)) они правильно поют а я мажу мимо нот. Глухова Валентина Васильевна отличный педагог народник старой формации, вытянет любого даже без слуха. У неё есть ученики вообще без слуха и поют.
упражнения я не делаю я очень ленивый, хотя  где то даже записывал их на видео.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кто петь собрался
« Ответ #211 : 07 Сентября 2015, 08:50:39 »
Если в Москве то дам её телефон. Она учит по четвергам и субботам в центре Славич, что на Причистинке возле храма Христа спасителя. К ней можно и с гармонью приходить научит под неё петь. Хорошая тётка

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кто петь собрался
« Ответ #212 : 07 Сентября 2015, 08:52:19 »
Как я понял, пел я ноту ля в 440 Гц, а потом случайно спел ее, ну скажем, 450 Гц, и продолжил строить интервалы уже от неправильной ноты? Это из-за того, что А капелла поют. Ведь если бы играл инструмент, было бы слышно фальш. Я пытался петь с другими людьми, но они пели лучше меня, поэтому я под них подстраивался.
С герцами не ко мне, я грамоты не знаю

Оффлайн Лёша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 15
Re:Кто петь собрался
« Ответ #213 : 07 Сентября 2015, 12:12:49 »
Как интересно однако ) скинь в личку контакты этой женьщины пожалуйста , а нет у Тебя видео как Вы у '' Лехи" занимаетесь ? там типо школы по вокалу или просто энтузиасты собираються ?

Оффлайн Лёша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 15
Re:Кто петь собрался
« Ответ #214 : 07 Сентября 2015, 12:24:27 »
Нашел сайт и телефон есть , ...

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Кто петь собрался
« Ответ #215 : 07 Сентября 2015, 17:38:00 »
В контакте она есть

 


Яндекс.Метрика