Политика обработки персональных данных


Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Феномен Растеряева, или кто как пришел к гармони  (Прочитано 22209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха

Давайте дальше. Предлагаю "заточённую железку" обсудить. Не хочет ли сказать автор, что  казаки-оборванцы и у них небыло даже оружия нормального?

Не подумал об этом :) а и в правду  ;D ;D ;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
А я считаю что учить чужой язык  это первый шажок к покорению.

Да, а языка ты как допрашивать собрался? ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
С помощью переводчика из числа предателей укомплектованных коровой, салом, самогоном, толстой бабой ;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
С помощью переводчика из числа предателей укомплектованных коровой, салом, самогоном, толстой бабой ;D
Ну ты даёшь, их же расстрелять надо сразу. Да они и напереводят, договорятся там пока ты не понимаешь с этим пленным, и всё, дезинформируют. Красная армия попадёт в засаду. Как дети чесслово. ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Предатели из числа врага- это надежные соколы разведки.на их лоснящихся крыльях армии не раз без потерь входили в неприступные крепости  отплясывая присядку, пенясь пивом  и раскидывая окурки ;D ;)

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3393
  • Репутация: 81
  • Ненормальный мужик, остальной.
Давайте дальше. Не хочет ли сказать автор, что...  
Да автор сам с присущими ему честностью и прямотой признаётся : "по моему разумению детскому".
Вот это всё разом и объясняет! И да ну вас с вашим Растеряевым в самом-то деле. Дело ваше, а я лично на обсуждение его незаслуживающей такого пристального внимания чепухи больше времени своего тратить не хочу и тему эту покидаю.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Да да да, покидаешь ;D. Valmih вон тоже покидал, а всё равно  не удержался, черканул пару строк.  ;)

Цитировать
Да автор сам с присущими ему честностью и прямотой признаётся : "по моему разумению детскому"
Но он "в свои 15 годков понюхал смерти и пороху, головы снимает легко как шляпки с подсолнуха, не рискуй с такой детворой на саблях в поле тягаться ты, было выходил и оди в соотношеньи к 12-ти"
Вот такое дитё ;D ;D

Сдавайтесь, Растеряевофобы. "Нету у вас методов против Кости Сапрыкина"(с) ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
А я например подчерпнул для себя что то новое.Получил новые знания :) Очень полезная тема.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Кстати хотел спросить  никто не знает..у Растеряева не появились подражатели?

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Цитировать
Кстати хотел спросить  никто не знает..у Растеряева не появились подражатели?

Как у Ласкового Мая чтоли? Чтоб гастролировали в десяти местах сразу? Не, не слышал ???


Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Валер прикинь как будут страдать критики Растеряева если на всех углах начнут распевать голые "Расстеряевы" активно колотя по аккордам ;D ;D ;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Гы-гы, представил, аж зажмурился от удовольствия ;D

Оффлайн Кузьмич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
  • Константин
Нынче отдыхал на природе в компании с молодежью, так они на гитаре  гармошечные песни  Растеряева молотят вовсю. Так то.
Константин Кузьмич.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3393
  • Репутация: 81
  • Ненормальный мужик, остальной.
Да да да, покидаешь ;D. Valmih вон тоже покидал, а всё равно  не удержался, черканул пару строк.  ;)
Валер, да ты, видать, сорочьи яйца ешь, что всё наперёд знаешь? Али экстрасенс? ;D
Короче, твоя правда - неудерживаюсь и я.
Нынче отдыхал на природе в компании с молодежью, так они на гитаре  гармошечные песни  Растеряева молотят вовсю. Так то.
Да какие они к чертям поросячьим "гармошечные"?! Нашли тоже гармониста, так его растак через плечо и за ногу! Ведь в том-то весь и фокус "феноменальный" состоит, что молотить ЭТО можно буквально на чём ни попадя, хоть на ржавой бадье, хоть друг дружке по пустой голове. Так то!!!
P.S. Одну из своих "нетленок" в жанре любовной лирики Растеряев назвал "Мозгодротка", а по мне, так это название как нельзя более подходит, извините, практически ко всем его "бессмертным" творениям. По крайней мере в том виде, в каком он их сам исполняет.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Постараюсь быть не  оригинальным

"В каждый момент господствуют идиоты и мерзавцы,а остаётся..... Декарт,например сохранился.Память человеческая и отсев,совершаемый историей,устроен совершенно противоположно тому,как протекает жизнью.В каждый данный момент ум,благородство-бессильны,а в исторической памяти- всё наоборот."  (Мераб Мамардашвили).

Победителю форума

Валера истины не ищет.
Валера хочет побеждать.
На посетителей
Он просто дрищет.
На доводы ему плевать.

Сиди и радуйся,
Не ты, а кто-то пидараст.
А если умник явится,
То кодлой на него:
На это ты горазд.

Ты умникам
По первое число
Воздай отмщение.
Но не забудь после себя,
Проветрить помещение.

П. Т. Х.

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 



Политика обработки персональных данных