Автор Тема: Феномен Растеряева, или кто как пришел к гармони  (Прочитано 12663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Да собачится не надо ведь в конце концов все это дело вкуса. Однако без пропоганды и диверсий  не обошлось.Но и это все старо.
 Я из этого разговора понял что Растеряев никак не дотягивает до настоящей музыки поэтому этот немытый тракторист великим никогда не станет 8)
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/_5AUy9vTGpQ?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Миха здорово! .Я в восторге.! Это живое искусство.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Рад что угадал настроение :) ;)

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Хе-хе-хе ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/huf6FJXZNr4?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> Ну и хрен с ним!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Не надо пытаться шатать форум.

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Не демократично, зато надёжно и практично ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Согласен.Не надо раскачивать мозги.Пусть они останутся у вас в таком же замороженном состоянии.

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Какой к чёрту у вас форум.  У вас не форум, а секта.Секта единомышленников. Иных мненй вы не терпите.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
До сих пор терпели.Однако не нужно переходить черту и размещать материалы оскорбляющие чувство и достоинство людей по нац признаку. Еще раз повторяю, меня не обманешь.
 

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Какой к чёрту у вас форум.  У вас не форум, а секта.Секта единомышленников. Иных мненй вы не терпите.
Повторяю...в твоего коня корм? С чего ты решил дорогой друг что твои аргументы настолько весомы, что мы раз и встали под твои флаги? Или это обязательное условие спора в твоем случае? Я насколько следует из дискуссии  признал что в песне Комбайнеры Расстеряев видимо потерял ориентацию в пространстве и скатился до не хороших вещей. даже сказать прямо гадких,-как то подведение к алкаголизму дорогой мне (рабочей) части общества, а так же к разжиганию внутринародной розни по признаку -столица-город-село. Но это одна песня. В другой мне не понравился неудачный текст(Казачья). Но другие песни мне нравятся и от того я нахожу его творчество многогранным.
 А вот переходя на личности...тебе Valmih хочу напомнить что ты себя позиционировал как философ правдоруб и больно лицезреть как ты скатился до детских обид в стиле "сам дурак" и банальных заключений.

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Миха. То что ты тут нагородил это самая распространённая глупость.Ибо глупость это то что думается само по себе,без привлечения интелекта и напряжения ума.О том почему люди не понимают других можно узнать прочитав статью Андрея Бильжо на сайте "Эхо Москвы."Будь здоров...

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Ребята, давайте жить дружно! :)

Оффлайн Кузьмич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
  • Константин
Миха. То что ты тут нагородил это самая распространённая глупость.Ибо глупость это то что думается само по себе,без привлечения интелекта и напряжения ума.О том почему люди не понимают других можно узнать прочитав статью Андрея Бильжо на сайте "Эхо Москвы."Будь здоров...
Э, да ты, братец, из нерезиновских белогандонников, вестимо.. Тады понятно, для подобной "креативной" публики и Растеряев, и его герои всегда будут быдлом немытым.
Константин Кузьмич.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Миха. То что ты тут нагородил это самая распространённая глупость.Ибо глупость это то что думается само по себе,без привлечения интелекта и напряжения ума.О том почему люди не понимают других можно узнать прочитав статью Андрея Бильжо на сайте "Эхо Москвы."Будь здоров...

еще раз...я тебя понял прекрасно.Я твоих взглядов не разделяю.Не буду скатываться до"сам дурак".

 


Яндекс.Метрика