Автор Тема: "Игра под пляску"  (Прочитано 6219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:"Игра под пляску"
« Ответ #90 : 09 Сентября 2012, 10:26:07 »
И сейчас подобное есть кое-где. У нас в Челябинске при хорошей погоде вечёрки устраивают либо на центральной улице Кирова, либо в Центральном парке им. Гагарина. нечасто, но устраивают. Популярность танцев под гармонь поменее, чем у танцпола с духовым оркестром, но люди всегда собираются.
Я в старом дворе играл на радость ребятишкам, в нашем парке через дорогу порой играл для своих, но всегда подходили и другие.
Умудрился этим летом во время отдыха на озере перед привычной дискотекой (полная ерунда из современных "шлягеров") играть на гармони польки, вальсы и кое-какие наигрыши. Плясали только дети, но люди за 40 слушали и потом говорил спасибо.

Да, конечно, есть кое-где. И у нас есть. Но это скорее исключения, чем всеобщая традиция.. 
Вот помню, в Центральном парке каждые выходные играл духовой оркестр.. уже при подходе в Парк тебя всего пронизывало
сладко-праздничном настроением..   ;D

Вот куда надо бы деньги направить правительству - на поддержку и оплату таких оркестров, ансамблей, групп.. которые могли бы
играть на публику прямо на улице..   А не на вечную и безуспешную борьбу с наркоманией, с хулиганством, мошенничеством
и бандитизмом..    ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:"Игра под пляску"
« Ответ #91 : 19 Марта 2013, 23:54:50 »
Можете меня поздравить сегодня играя под пляску "Яблочко" я сломал клапан на любительской ;D так что уже можно потом говорить...да у меня на гулянках гармони от лихой игры ломалися! ;D

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Re:"Игра под пляску"
« Ответ #92 : 20 Марта 2013, 00:03:02 »
Миша, а у меня скайп есть. ;)
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:"Игра под пляску"
« Ответ #93 : 20 Марта 2013, 00:09:07 »
Ну присылай будем сыгрываться иной раз :)

 


Яндекс.Метрика