Автор Тема: Какой должна быть программа о гармонике?  (Прочитано 2299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Всякую дрянь пишу про людоедов и морги ;D
это с детства ?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Началось с губной гармошки,закончилось..кровь ужас ,мертвечина. ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Всякую дрянь пишу про людоедов и морги ;D
это с детства ?
Нет просто у меня знакомый родился в морге.Он много рассказывал,пока его по ошибке не кремировали

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Всякую дрянь пишу про людоедов и морги ;D
это с детства ?
Нет просто у меня знакомый родился в морге.Он много рассказывал,пока его по ошибке не кремировали
;D ??? ::)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Видишь рассказ родили.Парень родился в морге(его вынули из мертвой наркоманки) вырос поедая сам знаешь что в издевательстах служителя извращенца.Потом он первый раз захотел живой плоти(просто решил сравнить) и съел патологанатома.Сытый уснул на каталке а пьяный служитель заигравшись на губной гармонике столкнул его в топку.Можно экранизировать ;D Паш хорошь флудить.Хорошую тему заболтали.Владимир мог бы много полезного сказать

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Миша "Кувалду" не слушаешь ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Она на губной гармонике? Предложи в передачу включить

Оффлайн vla93424

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
  • Народник
Меня уже подключали.Я людям все мозги разрушил.А потом они мне, сказали что если снимать то что я наплел нужен бюджет Спилберга.В итоге убрали один ляп который они профукали,и это все.Зря распинался ;D
  Всё правильно Михаил, они так и снимают. Позвонили с телевидения моему хорошему знакомому губногармонисту(харперу) и предложили снять информационный сюжет про губную гармонику.Он дал согласие и пригласит на съёмку приятеля, крутого гармониста.Снимали два часа у него на квартире. Ребята рассказали и показали всё что знали о губной гармонике.Результат:-две минуты двадцать секунд сюжета,где основное время в сюжете ушло на никому не нужную трепотню корреспондента. О гармонике мизер информации. :)

Оффлайн Ludmila

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Какие у Вас тут страсти:)
А что бы Вы хотели узнать из телепередачи, посвящённой «губной гармонике»?

Оффлайн vla93424

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
  • Народник
А что бы Вы хотели узнать из телепередачи, посвящённой «губной гармонике»?
О разновидностях "губных гармоник" с примерами игры Мастеров этой игры. Диатоника десятидырочная, хроматика:-Борис Плотников, Михаил Владимиров признанные мастера игры на этих инструментах. Хроматическая гармоника-Максим Некрасов признанный мастер игры на этом инструменте. Виктор Андреевич Сколозубов - признанный мастер игры на тремоло гармонике.Лауреат множества конкурсов,автор школы игры на тремоло гармонике. Любой из приведённых мной может выдать кучу интереснейшей информации касательно "губной гармоники". А то показывают иногда неизвестно кого научившегося дуть в одну "дырку". Отсюда и отношение к ней как к детской игрушке. А исполнительских возможностей у "губной гармоники" значительно больше,о чём большинство людей и не догадываются.  :)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 18:09:53 от vla93424 »

Оффлайн Ludmila

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Если бы вы были главным «сценаристом и режиссером» телепрограммы, чем бы Вы удерживали внимание зрителя?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Памелой Андерсен играющей на гармонике в мини, или дракой музыкантов.Можно еще что нибудь поджечь

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Памелой Андерсен играющей на гармонике в мини, или дракой музыкантов.Можно еще что нибудь поджечь
Или как эти безумные - которые голые на мотоциклах с тубами итд гоняют ! Вот бы круто было типа таких только с гармошками губными !

Оффлайн vla93424

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
  • Народник
Если бы вы были главным «сценаристом и режиссером» телепрограммы, чем бы Вы удерживали внимание зрителя?
  Устройством определённого типа гармоники,отличием конструкций гармоник и основное-примеры игры на инструменте в исполнении мастеров с их комментариями. Рассказом в каком направлении музыки(блюз,классика,джаз и т.д)предпочтительно использовать данный тип гармоники.В конце передачи дать ссылки на сайты губных гармоник для заинтересовавшихся,где они могут получить ответы на свои вопросы и всяческую поддержку.  :)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
А если совсем серьёзно - то мне было бы интересно смотреть если в программе постоянно (в большей степени ) звучали известные мелодии в исполнении разных исполнителей - техническая часть людям котырые в ней непонимают - ненужна и может только ослабить впечатление ! зачем козе баян ! а послушать как играют и тоже от этого захотеть - вот это я думаю для большинства ! здесь на форуме выкладывали аудиофайлы от которых я был в шоке и если бы не авторитет людей низачто бы неповерил что играют на губной гармошке ! завораживающе просто ! ;)

 


Яндекс.Метрика