Мне с форумом проще.Я умудряюсь на работе зажигать. Скажу больше...я каждый день на улице играю, в людном месте.Тетки с работы идут и плясать начинают.Прикольно. Кстати когда в такие моменты играю почему то лучше получается.Ошибок практически нет.Стыдно облажаться, что то ли
Зачетный в смысле "по заводскому" правильный, и подходящий конечно.Улошный дядька 
У меня четкого разделения дом-работа нет. Они часто меняются местами..

Вот сейчас, к примеру, я на работе..
Вот, ты точно заметил, когда играешь для публики, откуда-то берутся внутренние ресурсы
и появляется некоторый блеск в игре, который обычно никак не достигается.
Мне раньше нравилось играть в различных вечеринках, когда поют хором застольные песни..
вот тогда какой-то подъем и правильный ритм игры возникает, даже самому начинает нравиться..

Но сейчас таких вещей уже давно нет, бешеный ритм жизни отучил от всего..
становишься просто какой-то бездумной и бездушной машиной..
О картузе.. интересно, шьют ли сейчас такие.. мне что-то захотелось купить такого..
