Политика обработки персональных данных


Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Конкурс на лучшую частушку !!!(Предупреждение:ненормативная лексика!)  (Прочитано 14251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #105 : 08 Июля 2012, 21:40:42 »


У меня гармони две
Для пения и пляски.
У меня партнёра два
И оба педерасты.

Попахивает шедевром ;D ;D ;D
точно  ;D ;D ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #106 : 08 Июля 2012, 22:01:01 »
Гармонист спустил штаны
И давай туды сюды
Всюду бегать и скакать
ЭксгИби он  не дать не взять

У меня гармоней много
Только мало толку
Поиграю я немного
И кладу на полку

Шли девчата по деревне
А за ними гармонист
Они прямо – он за угол
Оказался  ананист

Растянул гармони мех
Гармонист на свадьбе
А сам смотрит меж борин
Кого бы от**ать бы

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #107 : 08 Июля 2012, 22:08:39 »


У меня гармони две
Для пения и пляски.
У меня партнёра два
И оба педерасты.

Попахивает шедевром ;D ;D ;D
точно  ;D ;D ;D

Вот чего не хватало

У меня гармони две
Для пения и пляса.
У меня партнёра два
И оба пидараса.

Теперь шедевр ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #108 : 08 Июля 2012, 22:14:19 »
Пусть работает станок
Расстеряев пашет
Моисеев под гармонь
Сголой жопой пляшет ::)
Вот теперь все

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #109 : 08 Июля 2012, 22:14:47 »
Ну пусть "попкой" ;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #110 : 08 Июля 2012, 22:16:04 »
Предлагаю что фильтр не схавал- матом не считается ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #111 : 08 Июля 2012, 22:21:17 »
Как всегда возвышенная тема скатилась к гомосятине ;D ;D ;D Предлагаю настроиться на культурные веселые частушки ;D

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #112 : 08 Июля 2012, 22:22:59 »
На всё фильтр не поставишь. Так что повторюсь-аккуратнее!
Замечу, что при голосовании и выборе кандидатов, многие просто не станут читать эти произведения именно из-за пошлости и мата. Поэтому участники конкурса просто теряют голоса.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #113 : 08 Июля 2012, 22:27:46 »
можно ведь и культурно  ;)


Голубые голубые
Голубые облака
Я играю на гармони
Стринги режут мне бока
 ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #114 : 08 Июля 2012, 22:38:33 »
 ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #115 : 08 Июля 2012, 22:52:39 »
Из фантастического сборника

На деревне Китово
Нет двора забитого
Там девчонки голосисты
А мужья их гармонисты



Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #116 : 08 Июля 2012, 23:34:56 »
;D
про стринги вообще крутяк  ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #117 : 09 Июля 2012, 00:21:15 »
Сам себя не похвалишь ;D Нет здорово правда ;)

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #118 : 09 Июля 2012, 10:13:23 »
Наш Артём не пьёт,не курит
Не играет в домино.
Он играет на гармошке
Цоя Виктора "Кино."

Гармонисту глазки строит
Баба из Собеса.
Она крупная в горошек
Хочет майонеза.

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #119 : 09 Июля 2012, 13:21:59 »
Я с гармошкою хожу
И ханжу не нахожу.
На словцо солёное
Рычит ханжа зелёная.

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 



Политика обработки персональных данных