0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Valmih от 08 Июля 2012, 21:18:16У меня гармони двеДля пения и пляски.У меня партнёра дваИ оба педерасты.Попахивает шедевром
У меня гармони двеДля пения и пляски.У меня партнёра дваИ оба педерасты.
Цитата: ras199 от 08 Июля 2012, 21:25:01Цитата: Valmih от 08 Июля 2012, 21:18:16У меня гармони двеДля пения и пляски.У меня партнёра дваИ оба педерасты.Попахивает шедевром точно