Меня дедушка Макар
На гармошке учит.
Она выделки ручной,
Никогда не глючит.
Будешь ты моей иль нет,
Даже Бог не знает.
Под гармошку запоёшь,
Кнопка западает.
Мой сосед продал гармонь,
Играет на баяне.
Но ему не помогло,
Снуют всё те же пьяни.
Для гармошки у татар
Присмотрел репертуар.
Они после Корана
Играют"Чингиз-Хана."
Под гармошку я плясал,
Галоши подскользнулися.
Мордой плюхнулся я в грязь,
Люди улыбнулися.
В музыкальное меню
Я Устьянцева включу.
Пусть хотя б маленько,
А то один Дербенко.