Политика обработки персональных данных


Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Конкурс на лучшую частушку !!!(Предупреждение:ненормативная лексика!)  (Прочитано 14248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #135 : 09 Июля 2012, 22:21:42 »
Грудью вперед  бравой!
Гармонью землю засеивай!
На ней мы играем правой!
И
Левой!
Левой!
Левой!

(вторая строка можно "С гармонью" и  так как есть)
вообще тема ! ;) (Андрей не Маяковский?) ;)

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #136 : 09 Июля 2012, 22:28:41 »
Да, вот Лариса со своей муркой натолкнула на мысль, А почему бы и нет )) - под слова разных авторов.

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #137 : 09 Июля 2012, 22:33:16 »
Славься, Отечество наше гармошкою,
Братских народов инструмент вековой,
Предками данная ты для  народа!
Славься, гармонь! Мы гордимся тобой!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 22:34:53 от Андрей_1970 »

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #138 : 09 Июля 2012, 22:51:39 »
Под Шатунова

Со мною моя гармонь
И только ей доверяю я.
Знает моя гармонь все мои тайны.
Только она может помочь,
Может помочь ее теплота.
Быть одному без неё, совсем ни к чему.


Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #139 : 09 Июля 2012, 22:55:59 »
блииин - не в тему пошло  ::) надо частушки  ::)



Я достаю из большого чехла
Гармошку с мехами – красными
Смотрите – завидуйте Я гармонист
А не какой ни будь - ненормальный


Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #140 : 10 Июля 2012, 01:09:26 »
Отдельную тему по ремиксам сделать надо.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #141 : 10 Июля 2012, 02:12:41 »
блииин - не в тему пошло  ::) надо частушки  ::)



Я достаю из большого чехла
Гармошку с мехами – красными
Смотрите – завидуйте Я гармонист
А не какой ни будь - ненормальный


Я достаю из широких барин
Труп таракана ,сушоного гада!
Лихо запела подруга гармонь
Рада товарищи, искренне рада!



Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #142 : 10 Июля 2012, 10:29:20 »
Меня дедушка Макар
На гармошке учит.
Она выделки ручной,
Никогда не глючит.

Будешь ты моей иль нет,
Даже Бог не знает.
Под гармошку запоёшь,
Кнопка западает.

Мой сосед продал гармонь,
Играет на баяне.
Но ему не помогло,
Снуют всё те же пьяни. 

Для гармошки у татар
Присмотрел репертуар.
Они после Корана
Играют"Чингиз-Хана."

Под гармошку я плясал,
Галоши подскользнулися.
Мордой плюхнулся я в грязь,
Люди улыбнулися.

В музыкальное меню
Я Устьянцева включу.
Пусть хотя б маленько,
А то один Дербенко.






Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #143 : 10 Июля 2012, 13:16:51 »
Гармонисту я хочу
Хорошенькой казаться.
А гармошка пусть мешает
Тесно прикасаться.

Эх ,Российская гармошка,
В ней вся русская душа.
На крылечке или в поле,
До чегож ты хороша.

Я гармошкою всегда
Праздник начинаю.
А в конце с напарником
Обычно я кончаю.

Сдал гармошку я в ремонт,
Её чинит Рапопорт.
Работает в Мытищи,
Берёт не больше тыщи.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #144 : 10 Июля 2012, 13:59:29 »
Наш Валера вот вопрос
Целый день на форуме
На гармони мох пророс
Аккордеон весь в поросли

У Валеры есть гармошка
Называется Кубань
Он на ней играл немножко
Пока ХОРЬХ не повстречал


Как покажет нам Валера
Все аккорды до обеда
Ну а после ляжет спать
Нас оставит закреплять

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #145 : 10 Июля 2012, 14:11:06 »
Нифига не целый день,
Иногда бываю.
Подписался на ответы,
Новые читаю.

А работа уменя
Происходит на компУ
Чо, мне каждый раз по-твойму
Закрывать, ...ля Оперу?
 ;D ;D ;D ;D ;D







Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #146 : 10 Июля 2012, 14:26:09 »
Кстати щас позырил я
Сколько времени я тут
За восемь месяцев всего
11 дней, 15 часов и 55 минут. ;)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #147 : 10 Июля 2012, 17:15:25 »
Кстати.. а никто не незнает? График отпусков тут вывешивают?  Отпускные бы получить..   ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #148 : 10 Июля 2012, 18:28:51 »
Наш сантехник дядя Федя
 В клуб с гармонью заглянул
В это время  дядя Петя
В унитазе утонул

Наш лесник купил гармошку
Разучил «горбатого»
Олениха  зараз вышла
Замуж за сохатого

Скобаря играл Григорыч
Застучали кулаки
Покатились как орехи
Под крылечки дураки

И еще из Маяковского ;D

 Я выгоняю с широких борин
Вошь соскочившую с драных штанин
Пойте! Пляшите! я гармонист
А не какой нибудь там финансист

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #149 : 10 Июля 2012, 18:34:25 »
Миха ! крутяк ! а олениха вообще порадовала - выбором ! ;) ;D

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 



Политика обработки персональных данных