Паша неоспоримый фаворит.Прекрасные частушки, а в общем то стихи
благодарю
Были времена когда
Гармонь везде звучала
Вот бы снова повторить
Её успех сначала
На гармони столько клавиш
Сразу все не сосчитать
Как по ним скучают пальцы
Никогда не передать
Есть в гармонике душа
Говорю вам точно
Знаю только что она
ЧистА и не порочна
Гармонист решил позвать
На свадьбу Веселушкина
И не смог он устоять
Перед его частушками
Зажигает на гармони
Под окошком паренёк
А в окошке девушка
Уже поняла намёк
Я возьму гармошку в руки
Новую красивую
Пойду женщину искать
Новую красивую

Я с гармонью в люди выйду
И себя я покажу
Люди пусть меня оценят
И на них я погляжу
На обочине гармонь
Ты попробуй только тронь
Рядом пьяный гармонист
Здоровенный будто конь
Как в деревне появился
Голосистый гармонист
Девки тут же исчезают
Как услышат его свист
Вечером как стало тихо
Слышен звук весёлых нот
Гармонист стакан залудит
И идёт пугать народ
В жизни много удовольствий
Сразу все не перечесть
Но услышать звук гармони
Для меня большая честь
Алюминиевые деки
Резонатор ПВХ
Говорят что это лучше
Хи хи хи и ха ха ха
Гармонистом будешь классным
Утверждали кореша
Я листал самоучитель
И не верил ни шиша