Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Конкурс на лучшую частушку !!!(Предупреждение:ненормативная лексика!)  (Прочитано 14245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #150 : 10 Июля 2012, 18:43:59 »
Сенкс ;D



Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #151 : 10 Июля 2012, 20:22:53 »
Говорила баба Дуся
Все снесу раз заведуся
Мне гармонь подай дедуся
Не то секса попрошу!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #152 : 10 Июля 2012, 20:24:03 »
А старые сочинения можно? :-[

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #153 : 10 Июля 2012, 20:44:11 »
У гармонистов от игры
Пальцы развиваются.
Ну, а что гармошки ниже
 Просто так болтается.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #154 : 10 Июля 2012, 20:50:23 »
У гармониста от игры
 пальцы возбуждаются
Ну а что гармошки ниже
Просто так болтается
(наверное так глубочее ;D??)

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #155 : 10 Июля 2012, 20:57:35 »
Встал я утром в шесть часов
Нет резинки от трусов.
Вот она,вот она
На гармонь намотана.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #156 : 10 Июля 2012, 21:00:56 »
Значительно! ;D

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #157 : 10 Июля 2012, 23:24:25 »
 ......Valmih!....Добрый вечер!   Мы уже 3 дня поем с Вами частушки... Давайте знакомиться!.......Или я опять что-то пропустила?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 23:35:12 от Лариса »
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #158 : 10 Июля 2012, 23:48:09 »
......Valmih!....Добрый вечер!   Мы уже 3 дня поем с Вами частушки... Давайте знакомиться!.......Или я опять что-то пропустила?
поддерживаю !
предпологаю Валерий Михалыч ? ::)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #159 : 11 Июля 2012, 00:26:50 »
Как с гармошкой я по жизни
Шагом строевым пойду
Счастья в жизни и веселья
Я всегда себе найду

Кто сказал что в наше время
Для гармони время нет
Я всегда на ней играю
Утром вечером в обед

Почему гармонь в почёте
У людей почтенных лет
Потому что  помогала
Пережить она сто бед

Под берёзой на лугу
И в квартире тесной
Я меха кручу в дугу
Распевая песни

Жизнь не поле перейти
Это каждый знает
Но  гармонь мой милый друг
В жизни помогает

Почему в часы печали
Просим мы гармонь помочь
Потому что её звуком
Гоним мы печали прочь

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #160 : 11 Июля 2012, 00:41:48 »
Паша неоспоримый фаворит.Прекрасные частушки, а в общем то стихи

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #161 : 11 Июля 2012, 01:26:22 »
Паша неоспоримый фаворит.Прекрасные частушки, а в общем то стихи
благодарю  ;)

 Были времена когда
Гармонь везде звучала
Вот бы снова повторить
Её успех сначала

На гармони столько клавиш
Сразу все не сосчитать
Как по ним скучают пальцы
Никогда не передать

Есть в гармонике душа
Говорю вам точно
Знаю только что она
ЧистА и не порочна

Гармонист решил позвать
На свадьбу Веселушкина
И не смог он устоять
Перед его частушками

Зажигает на гармони
Под окошком паренёк
А в окошке девушка
Уже поняла намёк

Я возьму гармошку в руки
Новую красивую
Пойду женщину искать
Новую красивую ;D

Я с гармонью в люди выйду
И себя я покажу
Люди пусть меня оценят
И на них я погляжу

На обочине гармонь
Ты попробуй только тронь
Рядом пьяный гармонист
Здоровенный будто конь

Как в деревне появился
Голосистый гармонист
Девки тут же исчезают
Как услышат его свист

Вечером как стало тихо
Слышен звук весёлых нот
Гармонист стакан залудит
И идёт пугать народ

В жизни много удовольствий
Сразу все не перечесть
Но услышать звук гармони
Для меня большая честь

Алюминиевые  деки
Резонатор ПВХ
Говорят что это лучше
Хи хи хи и ха ха ха

Гармонистом будешь классным
Утверждали кореша
Я листал самоучитель
И  не верил ни шиша
« Последнее редактирование: 11 Июля 2012, 01:28:04 от ПАХА »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #162 : 11 Июля 2012, 01:33:41 »


Гармонист решил позвать
На свадьбу Веселушкина
И не смог он устоять
Перед его частушками


Это провокация ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #163 : 11 Июля 2012, 01:34:48 »


Гармонист решил позвать
На свадьбу Веселушкина
И не смог он устоять
Перед его частушками


Это провокация ;D
однозначно  ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #164 : 11 Июля 2012, 02:02:10 »
Знаем - знаем  точно мы
Что всего дороже
На левой громкие басы
На правой соло тоже

В руки я возьму гармонь
Размахну мехами
Прогоню печаль и боль
Весёлыми стихами

Вижу поле конопли
Рядом поле мака
Гармонисту ни к чему
Растительная бяка

На дне стакана Русской водки
 Затаилася душа
Гармонисты- бравы хлопцы
Выпивайте не спеша

Выйду – сяду на крыльцо
Со стаканом водки
Деда вспомню -  как гармонь
Он таскал к молодке

Как гармонь моя шальная
На всю улицу звучит
От того что я играю
Позабытый  старый хит

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 



Политика обработки персональных данных