Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Конкурс на лучшую частушку !!!(Предупреждение:ненормативная лексика!)  (Прочитано 14244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #180 : 11 Июля 2012, 19:55:59 »
И пол трещит
И сосед стучит.
Ой, да  кум да  куму
Поплясать тащит.

Пойду плясать
Да по-своему.
Ты играй гармонист,
 Да по-моему.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #181 : 11 Июля 2012, 20:30:54 »
Как когда то на Руси
Без гармони люди жили
Бабы били мужиков
И в пещеру их тащили

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #182 : 11 Июля 2012, 20:51:53 »
Говорит старуха деду:
На "Играй, гармонь" поеду.
Ты права бы не качала.
Зубы вставь поди сначала.

Ой ,тётка -беда,
Где твоя культура?
Ведь в трауре день,
А ты пляшешь дура.

Оффлайн Артём Иванюк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 5
  • Алкоголег из Электростали
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #183 : 11 Июля 2012, 21:03:43 »
Когда выступал в клубе "Дождь Мажор" в Москве, ребята на распевках пели частушки под гитару. И вот что я услышал (извините, ненорматив):

Гармонист, гармонист
Золотые пальцы
В одну руку тебе х**
А в другую яйца.


Извините, господа, но просто это оооочень врезалось в мозги.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #184 : 11 Июля 2012, 21:09:18 »
Когда выступал в клубе "Дождь Мажор" в Москве, ребята на распевках пели частушки под гитару. И вот что я услышал (извините, ненорматив):

Гармонист, гармонист
Золотые пальцы
В одну руку тебе х**
А в другую яйца.


Извините, господа, но просто это оооочень врезалось в мозги.
АГА ПОПАЛСЯ !!! щааа админ тебе за мат подзатыльник врежет ;) ;D
http://poigarmonika.ru/forum/index.php/topic,102.msg12171.html#new

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #185 : 11 Июля 2012, 21:20:17 »
да Артем...а еще синусы употреблял ;D

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #186 : 11 Июля 2012, 21:44:35 »

АГА ПОПАЛСЯ !!! щааа админ тебе за мат подзатыльник врежет ;) ;D
http://poigarmonika.ru/forum/index.php/topic,102.msg12171.html#new
Эй! Ай-ай-ай!
P.S. Честно,я не понимаю, в чём соль матерных частушек? Чем вас они так цепляют? Почему так хочется выматериться и опошлиться? 
Вы сочините такую,чтоб без пошлости и мата, и чтоб при этом ЗАЦЕПИЛО! Вот в чём настоящее исскуство. Послушайте Мордасову,наконец...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #187 : 11 Июля 2012, 22:57:05 »
Серег ну ты тоже...это же классика ,ее еще Моисей в синайской пустыне пел ;)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #188 : 11 Июля 2012, 23:08:43 »
Всё-таки, кандидатов отбирать придётся... Иначе это не дело... По 100500 частушек от каждого-и как тут выбирать?
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #189 : 11 Июля 2012, 23:10:21 »
Надо книжку издать

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #190 : 11 Июля 2012, 23:15:31 »
Всё-таки, кандидатов отбирать придётся... Иначе это не дело... По 100500 частушек от каждого-и как тут выбирать?
Каждый выделит ту что ему больше всего понравилась из творчества других авторов(финиш конкурса и два дня на определение) и те частушки что были отмечены выставляются на голосование. Среди них определяется победительница(частушка)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #191 : 11 Июля 2012, 23:26:33 »
Ну это я и предлагал изначально.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #192 : 11 Июля 2012, 23:45:57 »
Ком подкатит к горлу
Заблестят от слёз глаза
Русская гармошка
Не любить тебя нельзя

Затрещат в печи дрова
Дым в трубу потянет
Голос милой мне гармони
Душу согревает

Встанет Русь - расправив плечи
Грянет гром – блеснёт гроза
Зазвучат – всё с большей силой
Разливные голоса

Оффлайн Артём Иванюк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 5
  • Алкоголег из Электростали
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #193 : 12 Июля 2012, 00:01:08 »
Ребят, ну я же не сам сочинил. Что услышал - то и написал. Извините, если что не так. Матом, кстати, я ничего не написал.  ??? ??? ??? Разве не так?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #194 : 12 Июля 2012, 00:03:50 »
Ребят, ну я же не сам сочинил. Что услышал - то и написал. Извините, если что не так. Матом, кстати, я ничего не написал.  ??? ??? ??? Разве не так?
да хорош - мы же так - по доброму   

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 


Яндекс.Метрика