Когда выступал в клубе "Дождь Мажор" в Москве, ребята на распевках пели частушки под гитару. И вот что я услышал (извините, ненорматив):
Гармонист, гармонист
Золотые пальцы
В одну руку тебе х**
А в другую яйца.
Извините, господа, но просто это оооочень врезалось в мозги.