Политика обработки персональных данных


Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Конкурс на лучшую частушку !!!(Предупреждение:ненормативная лексика!)  (Прочитано 14250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #75 : 08 Июля 2012, 03:23:01 »
Эх, Васильева Елена,
Спой частушку матом нам!
Под гармонь, чтоб все упали
И сломались пополам!

Сергей Акимов под гармонь
Нам частушки не поёт
Матюги лишь вылетают,
Только он раскроет рот.

И всё-таки, я считаю, что первое место нужно дать частушкам про гармониста Петруху, который играет без ремней и про некоего Веселушкина. Их авторам, как говорится, огромный респект и безразмерная уважуха! ;D

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #76 : 08 Июля 2012, 03:56:12 »
Со своей гармонью в среду
К неграм в Африку уеду!
В Африке, ядрёна меть,
Можно матом громко петь!

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #77 : 08 Июля 2012, 07:37:03 »
У моей второй гармошки
Слева кнопочек немножко
Но зато поет она
Так что трусится Земля :)

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #78 : 08 Июля 2012, 09:53:35 »
Шёл с гармошкой по селу,
Встретил Маню на углу.
Я играл ей до утра,
Она так и не дала.

Как у нас на сеновале
Девки под гармонь давали
Пели песни как могли
Гармониста за...ли.

На крыльце стоит Петруша,
Капли падают с усов.
Он играет после душа
На гармошке без трусов.

Веселушкину гармошка
Очень-очень нравится,
Даже в бане с ней немножко
Любит он  попарится.

В руки взял свою гармошку
Мех головку трет немножко.
Ну, и пусть немножко трёт,
Меня это не е...т.


Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #79 : 08 Июля 2012, 10:38:13 »
Разведу в печи огонь
Выставлю в окно гармонь
Заходите ко мне девки
Вас пожимкаю как конь

Лежит баба на печи
Мило улыбается
Это я ей на гармошке
Подпродул меха немножко

Я на печке жёг матаню
Собирался идти в баню
Моя милка не пустила
Прям  за яйца ухватила

Подковал левша блоху
Ну а я что не могу ?
Хотя на хрен мне блоха
Лучше потрясу меха

Девки вышли в огород
Мимо гармонист идёт
Настоящий самородок
Мех упёрся в подбородок

Жили были дед и бабка
На окраине села
Дед играл ей на гармошке
Она готовила дрова 

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #80 : 08 Июля 2012, 10:56:38 »
........Ох, и озорной характер
         У моей гармошки........
         Я ее держу в руках,
         Она щипает ножки...
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #81 : 08 Июля 2012, 11:09:58 »
Прочитал я все частушки,
Коль в процентах посчитать
Семсят пять про сиськи-письки
Про гармошку двадцать пять
 ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #82 : 08 Июля 2012, 11:11:14 »
 :D :D :D :D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #83 : 08 Июля 2012, 11:15:31 »
.......Возьму в руки я Гармонь,
       Пока свекровь не видит,
       Жаль, нет частушек про неё,
       Да Кто ж свекровь обидит?
« Последнее редактирование: 08 Июля 2012, 11:18:54 от Лариса »
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #84 : 08 Июля 2012, 11:20:04 »
Девка лезла к гармонисту
Кудри гладила рука
Доигралась до греха
Писей он проткнул меха
А так можно ? мата нет вроде? ;D

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #85 : 08 Июля 2012, 11:22:02 »
На грани,конечно... Но что-то есть :D
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #86 : 08 Июля 2012, 11:31:25 »
Гармонист раздухарился,
Пел на свадьбе матюки,
Думал что дадут девчата
А надавали мужики

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #87 : 08 Июля 2012, 11:55:14 »
Гармонист раздухарился,
Пел на свадьбе матюки,
Думал что дадут девчата
А надавали мужики
вот это крутяк ! давай ! жги курчавенький  ;) ;D


Клапан на заём попал
Резонатор раком встал
Дайте мастера сюда
Не дойти бы до греха

Дайте в руки мне гармонь
Ровные бориночки
До мажор – нет Ре минор
Ах нет !  по серединочке

Мастер мне чинил гармонь
Целый год настраивал
Я пока гармошку ждал
Его жену осваивал
« Последнее редактирование: 08 Июля 2012, 12:19:17 от ПАХА »

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5808
  • Репутация: 120
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #88 : 08 Июля 2012, 12:36:55 »

Дайте в руки мне гармонь
Ровные бориночки
До мажор – нет Ре минор
Ах нет !  по серединочке

........Вот эта, Паша....Завиииидую!!!!!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Конкурс на лучшую частушку !!!
« Ответ #89 : 08 Июля 2012, 12:37:46 »
Знает мастер лучше всех
Каким клеем клеить мех
Я не знаю ни хрена
Вот такая вот беда

Непонятный гармонист
Всё ко мне подкатывал
В душу мне пробрался страх
Вся гармошка в кружевах ;D

Гармонист плясал на свадьбе
Тискал девок – вёл меха
Ну а к вечеру по шее
Получил от жениха

Я пришёл на стадион
Прихватил с собой гармонь
Выиграл Спартак у всех
Я домой нёс один мех

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 



Политика обработки персональных данных