Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Автор Тема: Гармонь и сегодняшняя молодежь  (Прочитано 21181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #45 : 20 Июля 2012, 16:38:04 »
Миха, они подговорили администратора, ох хитрыыыыы.....

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #46 : 20 Июля 2012, 16:43:10 »
У меня всего один аргумент против Растеряева: меня лично его игра на гармони не цепляет. Вот и всё. Что можете этому противопоставить?

Так он и не играет, он просто аккомпанирует себе ею, и вполне достаточно и своеобразно.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #47 : 20 Июля 2012, 16:45:39 »
Сергей если тебя не цепляет то и говорить не о чем, ты же о нем ничего не говоришь. Более того ты своим заявлением подтверждаешь что он неплохой гармонист и неплохой поэт

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #48 : 20 Июля 2012, 17:13:27 »
а мне он нравится - не фанатично но нравится ! вот и всё !
пишет клёво - играет - своеобразно - но так пискляво - ненравится звук в некоторых моментах !
а так лихой пацан ! без понтов - живой звук !
по крайнер мере - не хуже того что по телеку крутят - типо Русской попсы например - хотя у них тоже иногда выстреливают песни нормальные - но попроси вспомнить - не вспомню ни одной - а Растеряева оооочень многие -сразу напоют ! ;)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #49 : 20 Июля 2012, 18:00:47 »
Сергей если тебя не цепляет то и говорить не о чем, ты же о нем ничего не говоришь. Более того ты своим заявлением подтверждаешь что он неплохой гармонист и неплохой поэт
Миш,а если будут говорить только те,кого цепляет,то и спора не будет,а будет мир и всеобщее согласие.
Для меня Растеряев хороший поэт,но не гармонист.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #50 : 20 Июля 2012, 18:16:11 »
Для меня Растеряев хороший поэт,но не гармонист.
  Да ! наверное если так рассматривать - то верно !
 но я не могу ничего сказать против - так как сам играю не лучше ! ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #51 : 20 Июля 2012, 18:20:43 »

Для меня Растеряев хороший поэт,но не гармонист.
А что значит ХОРОШИЙ ГАРМОНИСТ?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7966
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #52 : 20 Июля 2012, 18:21:42 »

Для меня Растеряев хороший поэт,но не гармонист.
А что значит ХОРОШИЙ ГАРМОНИСТ?
наверное из десятки ? а остальные ?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #53 : 20 Июля 2012, 18:24:12 »
Или с бумажкой?
А деды с традиционными наигрышами хорошие гармонисты? ая слышал о них такую характеристику...куда палец попал
Что они  например из себя представляют в сравнении с Устьянцевым? Как их обозвать?

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #54 : 20 Июля 2012, 21:18:48 »
Михаил,в моих словах ключевая фраза–«для меня».
 ДЛЯ МЕНЯ хороших гармонистов очень много(ты же знаешь! зачем спрашиваешь?). И в этот список входят не только А.Устьянцев и П.Кудряшов. Но ЛИЧНО Я не нахожу в этом списке места Растеряеву. Ну хоть убей. Послушав несколько его песен, мне не захотелось сделать это ещё раз именно из–за музыкального сопровождения, в отличие от тех же Устьянцева и Кудряшова. И критерий оценки тут совсем не в заоблачной высоте мастерства, а в том, нравится или нет игра гармониста лично мне. Больше мне нечего добавить,наверное.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5059
  • Репутация: 159
    • Я в Телеграме
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #55 : 20 Июля 2012, 21:22:19 »
Мы,случайно,не ушли от темы?
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #56 : 20 Июля 2012, 21:31:32 »
Да нет мы как раз обсуждаем молодого гармониста Расстеряева, молодежь -его поклонников, а так же отношение к творчеству молодых гармонистов

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #57 : 20 Июля 2012, 21:32:37 »

 ДЛЯ МЕНЯ хороших гармонистов очень много(ты же знаешь! зачем спрашиваешь?).
Это вопрос не к тебе  а больше к Петру и Артему.твоя деликатность мне известна.

Оффлайн Кузьмич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
  • Константин
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #58 : 21 Июля 2012, 22:39:11 »
Вот  хочу всем сказать одну вещь (Артему на заметку особенно, он любит возиться со всякими компьютерными музыкальными программами) Молодежь, ведь она какая? от старых самоучителей нос будет воротить точно, им подавай компьютерный мультимедийный обучающий диск. Так вот, такого диска для обучения хромке, по ходу дела в природе нет. По  крайней мере, я облазил все торренты, и не нашел. Причем там есть электронные самоучители - обучалки для самых разных инструментов - от губной гармощки, до гуслей. А для гармошки - нет. Непорядок.
Константин Кузьмич.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10815
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Гармонь и сегодняшняя молодежь
« Ответ #59 : 21 Июля 2012, 23:21:41 »
По  крайней мере, я облазил все торренты
да сделайте диск   и на торренты ;D

Пой,гармоника!-форум гармонистов и любителей гармони


 



Политика обработки персональных данных