Чего к Игорехе то прицепились? он вроде и сам себя не позиционирует как гармониста. Песни сочиняет, да поет в удовольствие, не только под гармонь, но и под гитару тоже. Думаю нафиг ему та Барыня сдалась. Как и лавры Хорошего Гармониста тоже. Но для молодежи он интересен, а Устьянцев - не особо. Чтобы полноценно возродить гармонь в России, старых традиционных наигрышей недостаточно. Нужны Растеряевы и Иванюки, новые мелодии и новые подходы к исполнению. Гармонь должна появиться в популярной молодежной музыке, чтобы она не ассоциировалась однозначно с дедовским деревенским пиликаньем.