Что нужно ей -Барыня? у нее другие интересы и она счастлива
Кто вообще сказал что молодежь умрет без гармони?
.....Не поверите...я чуть не разревеееелась, глядя на эту девчушку (мальчишки ладно, что с них взять)...или я просто старая...

.....Сердце разболелось... не показывайте, пожалуйста такого...
[/quote]
Ларис а что тебя так взволновало? Эта девчонка живет своей жизнью, учится в школе, занимается танцами и чувствует себя прекрасно судя по всему. Надо сказать что она весьма талантлива, и выгодно отличается от остальных в этой теме превнося новые движения ,и решения. Она просто пример того что молодежь вполне обходится без гармони и даже не знает умирает она или нет.