Автор Тема: Что есть русский дух?  (Прочитано 8313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #30 : 15 Августа 2012, 22:16:15 »
Я и не думал нападать, я тебя даже не знаю. У меня в голове конкретные личности и это к ним относилось.Ну и вообще как к явлению.Но ессно это не правило.Бывают личности и вполне достойные.Но они не считают свой народ тупым быдлом. Потому они и становятся героями...из народа

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #31 : 15 Августа 2012, 22:19:36 »


А вообще бесполезно что-либо писать.Это высшая математика для первоклассника.

.
Никакой высшей математикой пока и не пахло. все старо как мир.Даже скучно.Чисто чтоб не спать

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #32 : 15 Августа 2012, 23:35:13 »
Я бы хотел отметить одно обстоятельство. Сейчас, в пору интернета, блогов , твитеров и прочего появилось огромное количество людей которые хотят быть не как все. Просто самоцель такая у них. И таких людей уже так много что это вполне себе такое огромное стадо. Я подчеркнул слово хотят, т.к. эти люди именно хотят этого, т.е. оно не само так получается. Они всеми способами стараются показать, что они не как все, всё это огромное стадо "индивидуалистов". На самом деле это пустышки. Вот встречал даже такое определение "быдло, которое считает что оно не быдло", ну категория быдла такая .

Я напрмер, не вижу ничего плохого в том чтобы быть как все, это далеко не одно и тоже что и быдло.

Короче если человек не как все потому,что он такой и есть-это здорово.
Если человек не как все, потому что это "типо крута", то пошёл он наxер. ;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #33 : 15 Августа 2012, 23:42:19 »
Цитировать
Короче если человек не как все потому,что он такой и есть-это здорово

Не,я подумал и решил ;D, когда не такой как все, потому,что он такой и есть- это не всегда здорово,  ;D

Если чо, я "как все".

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #34 : 16 Августа 2012, 01:00:43 »

Если человек не как все, потому что это "типо крута", то пошёл он наxер. ;D
Уж и не знаю кто после такого отважится назвать себя индивидуумом ;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #35 : 16 Августа 2012, 01:07:02 »

Если человек не как все, потому что это "типо крута", то пошёл он наxер. ;D
Уж и не знаю кто после такого отважится назвать себя индивидуумом ;D

Да ну ты что, этож как бальзам на душу им, это вроде как подтверждение гениальности и индивидуалности, ведь гении обычно не поняты современниками - быдлом. ;D

Послали наxер- ура, я опередил эпоху ;D

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #36 : 16 Августа 2012, 02:44:04 »
Объясню всё с научной точки зрения. Человек - стадное животное (биологически). В любом стаде животные делятся на 3 группы.
1. Лидеры. Их может быть один или несколько. Это малая группа стада, которая ведёт всех за собой. Лидеры выявляются со временем через стычки друг с другом. Это сильнейшие! Их всегда мало.
2. Основная часть стада. Это большая часть животных. Их поведение определяет подражательный рефлекс. Они идут за лидерами.
3. Исследовательская часть стада. Это малочисленная группа жавотных, которая часто ходит в стороне от своих сородичей. Они исследуют новые территории на предмет наличия кормовой базы, например. Они возвращаются в стадо периодически и передают полученную ими информацию своим сородичам.
У животных никогда не бывает недовольств между группами... Никто не скажет: "Эй, гавнюки! Куда пошли от нас? Мы срали на вас, отщепенцев, с высокой колокольни! и т. д."

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #37 : 16 Августа 2012, 08:56:51 »
Петя, ну наверное исследовательские живонтные тоже не называют остальных животных быдлом, и не ходят отвесив губу и призрительно фыркая в их адрес, типа "кто не исследователь, тот ничтожество". И уж тем более звери из основной части стада не пыжаться что есть мочи чтобы казаться исследователями;)

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #38 : 16 Августа 2012, 10:38:19 »
С Веселушкиным полностью согласен. Большинство это не есть оскорбление.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #39 : 16 Августа 2012, 10:56:52 »
Большинство -это стержень, основа, народ..а все остальное  не должно этот стержень шатать.Задолбали уже эти исследователи с лидерами.

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #40 : 16 Августа 2012, 12:59:18 »
Большинство -это стержень, основа, народ..а все остальное  не должно этот стержень шатать.Задолбали уже эти исследователи с лидерами.
И тут Миха не выдерживает и начинает атаку на другую группу людей, самую малочисленную и несчастую, нарушая все законы природы! Даёшь каждому истинному представителю народа по винтовке!? ;D ;D ;D
Валера, я сам терпеть не могу, когда кто-то называет какую-то группу общества быдлом. Не в том дело, что кто-то хороший, а кто-то плохой. Дело всё в законах природы. И вообще структура общества, с точки зрения животновода т. е. меня, очень подвижна. Те же самые лидеры и "белые вороны" в другой ситуации в другом окружении могут примкнуть к основному стаду.

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #41 : 16 Августа 2012, 19:03:37 »
Браво Веселушкин!Вот настоящий специалист по быдлу.

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #42 : 16 Августа 2012, 21:51:33 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/CryeAIeKJs8?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #43 : 17 Августа 2012, 18:53:57 »
Хороший видеоклип. Совсем не бюджетный! Никаких спецэффектов, только лицо, и этого вполне достаточно! Одной только мимики Людмилы Георгиевны достаточно для выражения всего, что есть в песне! Браво! А вот ещё не менее трогательное исполнение русской народной песни. Вод де Русский дух! Душище! Духовище!!!
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/GzVfGgOydEI?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Сергей Кузяков

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
  • Кирово-Чепецк
Re:Что есть русский дух?
« Ответ #44 : 23 Августа 2012, 19:46:21 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/IA3pa5nPtUg?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Птицу видно по полету,а добра молодца -по соплям.

 


Яндекс.Метрика