Голосование

В реальной жизни средств на лучшую во всех отношениях гармонь не хватает. Как вы выбираете на практике?

Самую красивую
1 (6.7%)
Имеющую лучшее звучание
12 (80%)
Отличающуюся крайностями (самая маленькая, самая большая, самая деревянная и т.п.)
1 (6.7%)
Отпиаренную (на фронте ей убивали фашистов, и т.п.)
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: как вы выбираете гармонь?  (Прочитано 7018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #45 : 14 Августа 2012, 22:14:56 »
Да тема  не та  но играешь ты хорошо, это мое личное мнение и никакой лести, просто констатация

Спасибо, коллеги! Но по настоящему овации и цветы приму лишь тогда, если хоть одну вещь сыграю по-русски правильно..
но для этого грамота и умение нужны - как воздух..   вот, например, Лариса - чудеса начала творить..   ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #46 : 14 Августа 2012, 22:18:53 »
Ринат не вижу связи, кто то хорошо готовит перемяч а кто то пельмени  ;) Вот если бы послушать твои наигрыши на хорошей мастеровой гармони :-*

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #47 : 14 Августа 2012, 22:20:26 »
Я тож не пойму - почему чисто по Русски ? В твоей игре - твоя *фишка* ! держи её !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #48 : 14 Августа 2012, 23:03:14 »
Все жду глубинного мнения топиккастера

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #49 : 14 Августа 2012, 23:04:53 »
Все жду глубинного мнения топиккастера
С обучающим видео  ;D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #50 : 14 Августа 2012, 23:06:42 »
Ринат не вижу связи, кто то хорошо готовит перемяч а кто то пельмени  ;) Вот если бы послушать твои наигрыши на хорошей мастеровой гармони :-*

Я тож не пойму - почему чисто по Русски ? В твоей игре - твоя *фишка* ! держи её !

Не.. ну, ребята..
Ну нравятся мне безумно эти Барыни, Елецкие, Сумецкие, Саратовские, вальсы русские, и много других - вот в чем дело..
И нравится очень - как их исполняют, именно по русски, колоритно, со всякими там украшениями и переборчиками..
"вот я такую же хочу" ..   ;D
одно же другому не мешает..  не взамен же татарских, а наряду..    ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #51 : 14 Августа 2012, 23:12:23 »
Тебе наверное придется все же ноты учить, а то так и будешь в степь заворачивать. ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #52 : 14 Августа 2012, 23:13:13 »
Все жду глубинного мнения топиккастера
С обучающим видео  ;D
С сюжетом из музыкального магазина :)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #53 : 14 Августа 2012, 23:30:56 »
Тебе наверное придется все же ноты учить, а то так и будешь в степь заворачивать. ;D

Дык ведь.. я о том же талдычу уже все чаще в последнее время.. начал, теперь уже обратного хода нет..   ;D
но у меня все очень медленно будет..

Оффлайн гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 7
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #54 : 15 Августа 2012, 06:36:57 »
...Однако вопросы для голосования какие-то категоричные...Какой из них выбрать ,если я приобрёл саратовскую потому, что она самая маленькая (почти),внешне красивая,с хорошим звуком и является символом города....Были и ещё очень веские аргументы,которых нет в вопросах...

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #55 : 15 Августа 2012, 09:06:51 »
Да уж...
А я то наивно полагал, что у вас всё проще...
Общий ответ я понимаю так - надо покупать много. Но это не проходит, жена недобро косится (не смотря на то, что её игрушки на порядки дороже!)

Я думаю, тут помог бы обменный фонд, куда народ мог бы сдавать временно или постоянно свои гармони, на которых он наигрался в данный момент, чтобы взамен брать другую поиграть.

Но это точно не для маленьких городов, где гармонистов с собаками искать надо...

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #56 : 15 Августа 2012, 10:39:49 »
Да уж...
А я то наивно полагал, что у вас всё проще...
Общий ответ я понимаю так - надо покупать много. Но это не проходит, жена недобро косится (не смотря на то, что её игрушки на порядки дороже!)

Я думаю, тут помог бы обменный фонд, куда народ мог бы сдавать временно или постоянно свои гармони, на которых он наигрался в данный момент, чтобы взамен брать другую поиграть.

Но это точно не для маленьких городов, где гармонистов с собаками искать надо...
с фондом - замечательная идея ! понравилась !
там лежал бы кучей разный хлам - от которого хотелось бы избавиться - а в замен получить офигенную мастеровую гармонь  ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #57 : 15 Августа 2012, 10:48:13 »
Ну да губа не дура ;D а еще лучше свалить туда старые одеяла, рваные трусы а взять офигенную мастеровую гармонь ;D
 Я как раз не о фонде вчера вечером подумал а о "Городе гармонистов". Выделило бы правительство  место как Сундакову для его кремля, деньги  на строительство и можно было бы построить в рамках "Золотого кольца" Город гармонистов. там бы жили постоянно гармонисты, приезжали коллективы, мастера гармони. Туристы, нуждающиеся в обучении, ярмарки, чайные,концерты, баня ::) :) Тут и подучиться, и поиграть, и гармонь починить. Паралельно другие народные инструменты

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #58 : 15 Августа 2012, 11:43:03 »
Выделило бы правительство  место как Сундакову для его кремля, деньги  на строительство и можно было бы построить в рамках "Золотого кольца" Город гармонистов. там бы жили постоянно гармонисты, приезжали коллективы, мастера гармони. Туристы, нуждающиеся в обучении, ярмарки, чайные,концерты, баня ::) :) Тут и подучиться, и поиграть, и гармонь починить. Паралельно другие народные инструменты

Миша, ты забыл упомянуть - там же квартиры для переезда иногородних..  мне лично много не надо..
заказываю 3-х комнатную..  думаю - будет достаточно..   ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:как вы выбираете гармонь?
« Ответ #59 : 15 Августа 2012, 11:45:06 »
Выделило бы правительство  место как Сундакову для его кремля, деньги  на строительство и можно было бы построить в рамках "Золотого кольца" Город гармонистов. там бы жили постоянно гармонисты, приезжали коллективы, мастера гармони. Туристы, нуждающиеся в обучении, ярмарки, чайные,концерты, баня ::) :) Тут и подучиться, и поиграть, и гармонь починить. Паралельно другие народные инструменты

Миша, ты забыл упомянуть - там же квартиры для переезда иногородних..  мне лично много не надо..
заказываю 3-х комнатную..  думаю - будет достаточно..   ;D
какие квартиры !!!! - только дома  ;)

 


Яндекс.Метрика