Автор Тема: Играть или не играть  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re: Играть или не играть
« Ответ #45 : 16 Августа 2012, 23:38:38 »
Чем больше читаю форум, тем ближе к выводу, что надо иметь одну гармонь любимую, на которой играть по-чаще.

Мудрость аборигенов австралийских - каждая вещь отнимает время у человека. Поэтому у них - одна ложка, одна кружка и т.п. Всё - по минимуму.

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re: Играть или не играть
« Ответ #46 : 16 Августа 2012, 23:51:35 »
Махоуни, согласен с тобой. Боюсь что если бы у меня было хотябы две гармони, пришлось бы играть на каждой по очереди, вроде как жалко вторую, что она не играет. Щас я просто жестоко поступаю с аккордеоном, он пока не при деле в пользу гармони.

Мне хватило бы двух выше крыши, одна классная для дома, другая боевая для гулянок и улицы. Но хранить отдельно, иначе буду разрываться между ними ;D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Играть или не играть
« Ответ #47 : 17 Августа 2012, 01:35:05 »
Чем больше читаю форум, тем ближе к выводу, что надо иметь одну гармонь любимую, на которой играть по-чаще.
Мудрость аборигенов австралийских - каждая вещь отнимает время у человека. Поэтому у них - одна ложка, одна кружка и т.п. Всё - по минимуму.

Я согласен.  И, чтоб еще более подчеркнуть мысль, вместо "отнимает время" поставил бы - "отнимает жизнь" ..    :D
..подумалось о счастливой жизни Паниковского с ложкой во внутренном кармане пиджака..    ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Играть или не играть
« Ответ #48 : 17 Августа 2012, 01:37:53 »
Чем больше читаю форум, тем ближе к выводу, что надо иметь одну гармонь любимую, на которой играть по-чаще.


Каждому свое

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re: Играть или не играть
« Ответ #49 : 17 Августа 2012, 02:33:44 »
Каждому свое
Это же девиз концлагеря!  :o

А люди склонны меняться. Поэтому категоричность вряд ли уместна.
Хотя, конечно, генетическая предрасположенность и воспитание сильное влияние оказывают на характер...

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Играть или не играть
« Ответ #50 : 17 Августа 2012, 22:08:35 »
Каждому свое
Это же девиз концлагеря!  :o

.
Кому то и на скорой помощи фашистский крест видится. "каждому свое" -это каждому свое

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re: Играть или не играть
« Ответ #51 : 18 Августа 2012, 02:38:14 »
Кому то и на скорой помощи фашистский крест видится. "каждому свое" -это каждому свое
Так... Судя по лексикону, Миха завязан на медицине плотно...  ;D
Это об этих эмблемах скорых речь?
или вот

Ну я то о другом имел в виду:
Цитировать
Создатели мемориального комплекса «Бухенвальд» сохранили здание крематория. В стены крематория вмонтированы таблички с именами на разных языках: это родственники погибших увековечили их память. Сохранились наблюдательные вышки и колючая проволока в несколько рядов, не тронуты ворота лагеря с надписью «Jedem das Seine» («Каждому своё» по-немецки).

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Играть или не играть
« Ответ #52 : 18 Августа 2012, 23:44:49 »
я понял что имелось в виду мне не 7 лет. считаю продолжение разговора в этом ключе для меня неинтересным. скажу просто что к фашизму сказаное мною привязки не имело

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re: Играть или не играть
« Ответ #53 : 19 Августа 2012, 05:31:00 »
я понял что имелось в виду мне не 7 лет. считаю продолжение разговора в этом ключе для меня неинтересным. скажу просто что к фашизму сказаное мною привязки не имело
Яволь, итальянцев не трогаем...  :D

 


Яндекс.Метрика